Возрастная категория 4-7 лет
КОЛЛЕКТИВЫ
1 место
Хореографический ансамбль «Весёлочки», гр. №2, МБУ ДО «ЦРТДиЮ Ленинского района», г.Барнаул.в номинация, номинация «Эстрадный танец»
Детская хореографическая студия народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» им.М.Ф.Шахровостова, МБУК «ДК г.Барнаула», номинация «Эстрадный танец»
2 место
Хореографический ансамбль «Весёлочки», гр. №1, МБУ ДО «ЦРТДиЮ Ленинского района», г.Барнаул, номинация «Эстрадный танец»
Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографическая студия «Ералаш», МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский, номинация «Эстрадный танец»
3 место
Театр танца «Точка», г.Барнаул, номинация «Эстрадный танец»
Хореографическая студия «Подсолнухи», г.Барнаул, номинация «Эстрадный танец»
СОЛИСТЫ
1 место
Шкурина Есения, Студия классического танца «Гармония» МБОУ «Гимназия №80», г. Барнаул, номинация «Классический танец»
2 место
Улискова Полина, Студия классического танца «Гармония» МБОУ «Гимназия №80», г. Барнаул, номинация «Классический танец»
3 место
Фролкова Екатерина, Школа танца «Новое», г. Барнаул, номинация «Классический танец»
Возрастная категория 8-10 лет
КОЛЛЕКТИВЫ
1 место
Образцовый хореографический коллектив Алтая «Сувенир», МБУ ДО «ЦДТ Октябрьского района», г. Барнаул, номинация «Народный танец»
Театр танца «Точка», г.Барнаул, номинация «Эстрадный танец»
2 место
Ансамбль эстрадного танца «Реноме», МБОУ «Лицей №101», г.Барнаул, номинация «Эстрадный танец»
Образцовый детский коллектив Алтайского края Эстрадно-хореографический ансамбль «Овация», МБУДО «ЦРТДиЮ Ленинского района», г.Барнаул, номинация «Эстрадный танец»
Детский Образцовый коллектив Народный хореографический ансамбль «Ярошки», МБУ ДО ДШИ, г.Яровое, номинация «Народно-стилизованный танец»
3 место
Детская хореографическая студия народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» им.М.Ф.Шахровостова гр.№1, МБУК «ДК г.Барнаула» , номинация «Народно-стилизованный танец»
Хореографический коллектив «Овация», МБУ ДО ДШИ г.Алейска, номинация «Эстрадный танец»
Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Драйв», МБУК ГЦК «Современник», номинация «Современный танец»
СОЛИСТЫ
1 место
Тарасова Александра, Школа танца «Новое», г. Барнаул, номинация «Классический танец»
2 место
Долгих Елизавета, Студия классического танца «Гармония»,МБОУ «Гимназия №80», г. Барнаул, номинация «Классический танец»
Возрастная категория 11-13 лет
КОЛЛЕКТИВЫ
1 место
Образцовый детский коллектив Алтайского края Эстрадно-хореографический ансамбль «Овация», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г.Барнаула, номинация «Эстрадный танец»
2 место
Образцовый хореографический коллектив Алтая «Сувенир», МБУ ДО «ЦДТ Октябрьского района», г. Барнаул, номинация «Народный танец»
3 место
Образцовый детский коллектив Алтайского края Хореографическая студия «Ералаш», МБУДО ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский, номинация «Эстрадный танец»
СОЛИСТЫ
2 место
Пилюгина Ирина, Образцовый хореографический коллектив Алтая «Сувенир» МБУ ДО «ЦДТ Октябрьского района», г. Барнаул, номинация «Народный танец»
3 место
Бойко Ярослав, МБОУ «Бурлинская СОШ», Бурлинский район, номинация «Эстрадный танец»
Возрастная категория 14-18 лет
КОЛЛЕКТИВЫ
Гран-при
Хореографическая группа народного молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» им.М.Ф.Шахровостова, МБУК «ДК г.Барнаула» , номинация «Народный танец»
Образцовый детский коллектив Алтайского края Эстрадно-хореографический ансамбль «Овация», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г.Барнаула, номинация «Эстрадный танец»
Театр танца «Точка», г.Барнаул, номинация «Современный танец»
1 место
Театр танца «Точка», г.Барнаул, номинация «Современный танец»
Люля Елизавета, Савинцев Александр,Театр танца «Точка», г.Барнаул, номинация «Современный танец»
2 место
Хореографический ансамбль «Вернисаж», МБДОУ «ЦВР», с. Сростки, Бийский район, номинация «Современный танец»
3 место
Образцовый хореографический коллектив Алтая «Сувенир», МБУ ДО «ЦДТ Октябрьского района», г. Барнаул, номинация «Народно-стилизованный танец»
Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Драйв», МБУК ГЦК «Современник», номинация «Современный танец»
СОЛИСТЫ
1 место
Меньшикова Татьяна, МБУДО «Калманская ДМШ», с. Калманка, Калманский район, номинация «Классический танец»
2 место
Мусорина Екатерина, Хореографический ансамбль «Весёлочки», МБУ ДО «ЦРТДиЮ Ленинского района», г.Барнаул, номинация «Современный танец»
3 место
Волотов Артур, Хореографическая студия «Непоседы»МБУК «НКО», с. Гоньба, номинация «Народно-стилизованный танец»
Возрастная категория смешанная группа
КОЛЛЕКТИВЫ
1 место
Хореографический коллектив «Рассвет», МБУ ДО «ДШИ №2 г.Новоалтайска, номинация «Народно-стилизованный танец»
2 место
Студия классического танца «Гармония», МБОУ «Гимназия №80», г.Барнаул, номинация «Классический танец»
3 место
Хореографический ансамбль «Весёлочки», МБУ ДО «ЦРТДиЮ Ленинского района», г.Барнаул, номинация «Современный танец»