V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

"Искры" - лауреаты-2018

Результат Краевого хореографического конкурса "Искры"

 

ГРАН-ПРИ

1. Театр танца «Фиеста», МБУК ДК «Октябрьский», г.Барнаул. Народная хореография. Смешанная группа.

2. Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM», МБОУ «СОШ №72» г Барнаул. Эстрадная хореография. Возрастная группа 10-13 лет.

 

Возрастная категория 4-6 лет

1 место

1. Театр танца «Феерия», КГБУДО «АКДТДиМ», г.Барнаул - Эстрадная хореография

2. Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края

театр танца им. Розы Фибер, МБУК «Дворец культуры г.Барнаула - Эстрадная хореография

2 место

1. Коллекти в современного танца «Рондо», МБОУ «СОШ №125»,

г. Барнаул - Эстрадная хореография

2. Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM», МБОУ «СОШ №72»

г. Барнаул - Эстрадная хореография

3 место

1. Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края

театр танца им. Розы Фибер, МБУК «Дворец культуры г.Барнаула - Народная хореография (стилизация)

2. Хореографическая группа Народного Молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» МБУК «Дворец культуры г.Барнаула - Эстрадная хореография

 

Возрастная категория 7-9 лет

1 место

1. Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ г. Яровое - Народная хореография

2. Коллектив современного танца «Кинезис», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района - Эстрадная хореография

3. Коллектив современного танца «Рондо», МБОУ «СОШ №125»,

г. Барнаул - Эстрадная хореография

3. Хореографический ансамбль «Веретенце», ДКиС ФКП БОЗ г.Бийск

- Эстрадная хореография

4. Театр танца «Неподарочки», МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г.Барнаула - Современная хореография

2 место

1. Хореографический ансамбль «Веретенце», ДКиС ФКП БОЗ г.Бийск

- Народная хореография

2. Хореографический коллектив «ПАРУС», МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами» г.Барнаул - Эстрадная хореография

3. Детский театр моды и танца «Юнис», ЦРТДиМ Железнодорожного района г.Барнаула - Эстрадная хореография

4. Театр танца «Неподарочки», группа №2, МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г.Барнаула - Эстрадная хореография

5. Коллектив современного танца «Рондо», МБОУ «СОШ №125»,

г. Барнаул - Современная хореография

 

 

3 место

1. Хореографический ансамбль «ПОТЕШКИ», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г.Барнаула - Народная хореография

2. Театр танца «Феерия» группа 1, КГБУДО «АКДТДиМ», г.Барнаул - Эстрадная хореография

3. Театр танца «Неподарочки», группа №1, МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г.Барнаула - Эстрадная хореография

4. Мастерская танца «Выкрутасы» Детская танцевальная студия «Подсолнухи» г. Бийск - Эстрадная хореография

5. Хореографический ансамбль «Веретенце», ДК и С ФКП БОЗ

г. Бийск - Современная хореография

 

Возрастная категория 10-13 лет

1 место

1. Ансамбль «Ярошки», МБУДО ДШИ г. Яровое - Народная хореография

2. Коллектив современного танца «Рондо», МБОУ «СОШ №125»,

г.Барнаул - Эстрадная хореография

3. Театр танца «Фиеста», МБУК «ДК «Октябрьский», г.Барнаул - Эстрадная хореография

4. Театр танца «Феерия», КГБУДО АКДТДиМ, г.Барнаул - Современная хореография

 

2 место

1. Хореографический коллектив «ЧАРОИТ», МБУ ДО  «ДШИ Бийского района», Народная хореография (стилизация)

2. Театр танца «Феерия», КГБУДО АКДТДиМ, г.Барнаул - Эстрадная хореография

3. Мастерская танца «Выкрутасы», Детская танцевальная студия «Подсолнухи» г. Бийск - Эстрадная хореография

4. Хореографический ансамбль «Фантазия», «Бийская общеобраз. школа-интернат №3», г. Бийск - Эстрадная хореография

5. Хореографический коллектив «Сюжет», МБОУ Кытмановская СОШ №1, с. Кытманово - Современная хореография

 

3 место

1. Хореографический ансамбль «Фантазия», «Бийская общеобраз. школа-интернат №3», г. Бийск - Народная хореография

2. Хореографическая группа Народного Молодёжного хора русской песни «Сибиряночка», МБУК «Дворец культуры г. Барнаула» - Эстрадная хореография

3. Студия эстрадного танца «Тип-Топ», МКУ ДО Шипуновский районный ЦДТ, с.Шипуново - Эстрадная хореография

4. Ансамбль эстрадного танца «Реноме»,  МБОУ «Лицей №101»,

г.Барнаул - Эстрадная хореография

5. Мастерская танца «Выкрутасы» Детская танц. студия «Подсолнухи»

г. Бийск - Современная хореография

 

 

Солисты

10-13 лет

1 место

1. Галиев Артур, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое - Народная хореография

2. Ештокин Максим, Театр танца «Фиеста» МБУК ДК «Октябрьский»,

г. Барнаул - Эстрадная хореография

                                   

2 место

1. Абдуллаев Рамиль, КГБОУ «Ребрихин-ская общеобраз. школа-интернат», с. Ребриха

2. Дюпина Елизавета, МБОУ «СОШ №88 с кадетскими кл.», г.Барнаул

- Эстрадная хореография

3. Федорова Ксения, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое - Классическая хореография

3 место

1. Волотов Артур, Хореографическая студия «Непоседы» МБУК «НКО» клуб, с. Гоньба - Народная хореография

2. Махмутова Юлия, Мастерская танца «Выкрутасы»

Детская танц. студия «Подсолнухи» г. Бийск - Эстрадная хореография

 

Возрастная категория 14-18 лет

 

1 место

1. Хореографический коллектив «Алина», МБУ ДО «Смоленский ДДТ»,

с.Смоленское - Народная хореография

2. Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края

театр танца им. Розы Фибер, МБУК «Дворец культуры г.Барнаула» - Народная хореография

3. Группа:  Колесников Алексей, Колесников Вячеслав, Семиренко Валентин, Театр танца «Фиеста» МБУК ДК «Октябрьский», г.Барнаул - Народная хореография

4. Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM», МБОУ «СОШ №72»,

г. Барнаул - Эстрадная хореография

5. Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края

театр танца им. Розы Фибер, МБУК «Дворец культуры г.Барнаула» - Эстрадная хореография

6. Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое - Эстрадная хореография

7. Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое - Классическая хореография

8. Ансамбль современного танца «Автограф», МБОУ «Гимназия №85», г.Барнаул - Современная хореография

9. Хореографический коллектив «ПАРУС», МБОУ «СОШ №88 с кадетскими кл.», г. Барнаул - Современная хореография

 

 

 

2 место

1. Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое - Народная хореография

2. Хореографическая группа Народного Молодёжного хора русской песни «Сибиряночка, МБУК «Дворец культуры г.Барнаула» - Народная хореография

3. Хореографический ансамбль «ПОТЕШКИ», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г.Барнаула - Народная хореография

4. Хореографическая группа Народного Молодёжного хора русской песни «Сибиряночка», МБУК «Дворец культуры г.Барнаула» - Эстрадная хореография

5. Театр танца «Неподарочки», МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района

г. Барнаула - Эстрадная хореография

6. Бурдина Алёна, Савинцев Александр, Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM» МБОУ «СОШ №72», г.Барнаул - Эстрадная хореография

7. Балыкова  Екатерина, Коншина Мария, Ансамбль «Ярошки»

МБУДО ДШИ, г.Яровое - Современная хореография

8. Верстухина Александра, Шакирова Виктория, Ансамбль современного танца «Автограф» МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул - Современная хореография

 

3 место

1. Хореографический коллектив «ЧАРОИТ», МБУ ДО  «ДШИ Бийского района» - Народная хореография (стилизация)

2. Танцевальный коллектив «Фиеста» МБОУ «Логовская СОШ», МБОУ ДОД «Центр внешк. раб. Первомайского района» - Народная хореография

3. Жевно Матвей, Сенюшкин Данил, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое - Народная хореография

4. Ансамбль эстрадного танца «Реноме», МБОУ «Лицей №101», г.Барнаул - Эстрадная хореография

5. Студия эстрадного танца «Тип-Топ», группа 2, МКУ ДО Шипуновский районный ЦДТ, с. Шипуново - Эстрадная хореография

6. Хореографический коллектив «Алина», МБУ ДО «Смоленский ДДТ», с.Смоленское - Эстрадная хореография

7. Микушин Данил, Качусова Кристина, Студия эстрадного танца «Тип-Топ» МКУ ДО Шипуновский районный ЦДТ, с.Шипуново - Эстрадная хореография

8. Коллектив современного танца «Рондо», МБОУ «СОШ №125», г. Барнаул - Современная хореография

9. Театр танца «Неподарочки», МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района

г.Барнаула - Современная хореография

Солисты

 14-18 лет

 

1 место

1. Самойлова Елизавета, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое -Народная хореография

2. Верхунова Анастасия, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое -Классическая хореография

3. Микушин Данил, Студия эстрадного танца «Тип-Топ»,МКУ ДО Шипуновский районный ЦДТ, с. Шипуново - Эстрадная хореография

4. Самойлова Елизавета, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое -Современная хореография

 

2 место

1. Банникова Алёна, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое -Классическая хореография

2. Коншина Мария, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое -Эстрадная хореография

3. Смогунова Ирина, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое -Современная хореография

 

3 место

1. Григорьева Лика, Хореографический ансамбль «Вернисаж», ЦВР Бийского района - Эстрадная хореография

2. Карабалина Диана, МБУ ДО ДШИ №3, г. Новоалтайска - Современная хореография

3. Балачий Софья, Ансамбль «Ярошки» МБУДО ДШИ, г.Яровое - Современная хореография

 

 

Возрастная категория смешанная

 

1 место

1. Детский театр моды и танца «Юнис», ЦРТДиМ Железнодорожного района г.Барнаула - Эстрадная хореография

2. Хореографический коллектив «ПАРУС», МБОУ «СОШ №88»,

г.Барнаул - Эстрадная хореография

3. Театр танца «Фиеста», МБУК ДК «Октябрьский», г.Барнаул - Современная хореография

 

2 место

1. Хореографический коллектив «Рассвет», МБУ ДО «ДШИ №2», г.Новоалтайск - Народная хореография (стилизация)

2. Хореографический коллектив «Алина», МБУДО Смоленский

ДДТ», с.Смоленское - Эстрадная хореография

3. Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM», МБОУ «СОШ №72»,

г. Барнаул - Эстрадная хореография

 

 

3 место

1. Хореографический коллектив «Второе дыхание», МБУ ДО «ДШИ №2», г.Новоалтайск - Народная хореография (стилизация)

2. Хореографический коллектив «Карамельки», МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул - Эстрадная хореография

3. Студия эстрадного танца «Тип-Топ», МКУ ДО Шипуновский районный ЦДТ,

с.Шипуново - Эстрадная хореография

4. Ансамбль бального «Конфетти», «Среднесибирская ДШИ»,

п. Среднесибирский, Тальменский район - Бальная хореография

5. Хореографический коллектив «Старт», МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»,

с.Кытманово - Современная хореография