V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

изо-ВП-2022-лауреаты

Всероссийский конкурс
«Великая Победа» - 2022г.

Номинация «Изобразительное творчество»

 

Возрастная категория 4-6 лет

1 степень

Кириллова Ксения

МБДОУ «ДС № 7», г. Канаш, Чувашская Республика-Чувашия

Культурбаева Алиса

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Мирошниченко Платон

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Николаева Ясна, Николаева Полина

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Орлова Арина

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

 

2 степень

Землянухин Мирон

МАДОУ ДС «Сказка», г.Котельниково, Волгоградская область

Чанова Вероника

МАДОУ ДС «СКАЗКА», г. Котельниково, Волгоградская область

 

3 степень

Мандрыкин Константин

МБДОУ ЦРР ДС № 31, г. Яровое, Алтайский край

Шекурова Леона

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

 

Возрастная категория 7-9 лет

ГРАН-ПРИ

Жильцов Влад

МАОУ СОШ № 137 , г. Барнаул, Алтайский край

 

1 степень

Безрукова Елизавета

МБОУ «Верх Суетская СОШ» детский сад «Улей», с. Верх-Суетка, Алтайский край

Санжицыренов Тамир

МБОУ «Нижнесаянтуйская СОШ», с. Нижний Саянтуй, Тарбагатайский район, ДФО, Республика Бурятия

 

2 степень

Галкина Лилия

МБОУ «СШ № 8», г. Ярцево, Смоленская область,

Ефремова Алена

МБУДО «ДШИ№ 7» , р.п. Ялга, г.Саранск, Республика Мордовия

Кадилина Александра

МБОУ «Школа-гимназия», г. Ярцево, Смоленская область

 

3 степень

Кузнецова Камила

Частная школа New school Kazan, г. Казань, Республика Татарстан

 

Возрастная категория 10-12 лет

1 степень

Пестренина Надежда

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край

Таратынова Вероника

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», Азовский ННМР, с. Азово, Омская область

 

2 степень

Циммерман Анна

ДХШ, город-курорт Анапа, Краснодарский край

 

3 степень

Нурмухаметов Самир

МБОУ СОШ, с. Куганакбаш, Республика Башкортостан

 

Возрастная категория 13-15 и 16-18 лет

1 степень

Дементьева Анастасия

МКУК КДЦ «Центр», с. Калинино Усть-Абаканского района, Республики Хакасия

Баринова Виктория

ГБОУ ООШ № 39, г. Сызрань, Самарская область

Данилова Анжелика

МАОУ «СОШ № 132» им. Н.М. Малахова, г. Барнаул, Алтайский край

Дюженко Ангелина

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край

Руднева Ксения

МБОУ СОШ № 72, г. Барнаул, Алтайский край

Дворникова Софья

ГБПОУ «Колледж «Звёздный», г. Санкт-Петербург

 

2 степень

Белокопытова Ольга

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край

Классен Анастасия

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край

Салиенко Мария

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край

Фрайнденберг Анна

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край

Ширяева Карина

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край

 

3 степень

Кулебакина Виктория

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край

Семёнова Карина

МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», с. Гальбштадт, Алтайский край