I Межрегионального открытого вокального конкурса-фестиваля сибирских детских коллективов и исполнителей «ХРУСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА»
Коллективы (до 8 лет)
1 место
1. Студия эстрадной песни «Диапазон», млад. гр. МБОУ ДО «Центр творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г. Барнаула, Алтайский край
2 место
1. Группа мальчиков «Чижики», Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
3 место
1. Группа «Веселые нотки», Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132»,
г.Барнаул
Солисты (до 8 лет)
ГРАН-ПРИ
1. Абрамова Майя, Образцовый детский коллектив театр песни «Звонница» МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района, г. Барнаула
1 место
1. Заволодько Ксения, МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул, Алтайский край
2. Колесникова Милана, Вокальная студия «Резонанс» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул Алтайский край
2 место
1. Сайденцаль Ульяна, МКУ ДОД «Дом творчества», с. Кытманово Алтайский край
2. Шепелев Егор, Вокальная студия «Резонанс» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района,
3. Ващеулова Софья, Вокальная студия «Миристаль»,МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
3 место
1. Переверзева Валерия, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,
г. Барнаул, Алтайский край
Коллективы (9-11 лет)
1 место
1. Вокальная студия «Миристаль», средняя группа, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
3 место
1. Дуэт – Лопатенко Ульяна и Широносова Анна, Образцовый коллектив Алтая Студия эстрадной песни «Диапазон»,
МБОУ ДО «Центр творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г.Барнаула, Алтайский край
Солисты (9-11 лет)
ГРА-ПРИ
Стеценко Софья, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул,
1 место
1. Гусева Вероника, ДМШ АлтГМК
2. Жданова Полина, Вокальная студия «Миристаль»,МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
3. Фролов Дмитрий, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,
г. Барнаул, Алтайский край
4. Софико Турабелидзе, Театр песни «Альтон», МБОУ «СОШ №120», г. Барнаул
2 место
1. Яблонская Элина, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,
г. Барнаул
2. Балдина Дарья, Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
3. Киричкова Полина, Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
4. Шувалова Анна, Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
3 место
1. Терехов Арсений, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района,
г. Барнаул
2. Кривошеина Полина,Театр песни «Альтон», МБОУ «СОШ №120», г. Барнаул
3. Твердикова Виктория, Вокальная студия «Резонанс», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул
Коллективы(12-14 лет)
ГРАН_ПРИ
1. Головин Артем, Замороко Андрей, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул
1 место
1.Вокальная студия «Миристаль», старшая группа, МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул
Солисты (12-14 лет)
ГРАН-ПРИ
1. Пивторак Валерия, МБОУ «Троицкая СОШ №2», с.Троицкое
1 место
1. Головин Артем, Театр песни «Альтон», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, г. Барнаул
2. Шпак Соня, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка
3. Молчанова Виолетта, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка
2 место
1. Бобровская Мария, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул
3 место
1. Руднева Алина, Студия эстрадных искусств «Звуки радуги», МБУК ЦКД «Индустриальный», г. Барнул
2. Раиткин Вадим, МКОУ «Ленинская СОШ №47», Новосибирская область
3. Кадильникова Полина, Студия эстрадных искусств «Звуки радуги», МБУК ЦКД «Индустриальный», г. Барнул
Солисты (15-18 лет)
2 место
1. Куропятникова Екатерина МБУ «ЦК и ЦБС» МО «Майминский район», Республика Алтай
3 место
1.Малышева Алина, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул
2. Игнашкина Алена, Вокальная студия «Амирей, МБУ ДО «БГДЮЦ», г. Барнаул