V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА - 2017»

Результат II Межрегионального конкурса сибирских коллективов и исполнителей 

 

Номинация «Хоры»

1 место

1.Концертный хор «Гармония», соло Екатерина Воронова,МБОУ «Гимназия №3»,

г. Рубцовск, Алтайский край

2 место

1. Младший хор, МБОУ ДО «ДМШ №4», г. Томск, Томская область

2. Народный хор «Ягодка», МБУДО «ДШИ №3» г. Барнаул, Алтайский край

3 место

1. Хор мальчиков «Глория», МБОУ «Гимназия №3», г. Рубцовск, Алтайский край

2. Детский народный хор   МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул, Алтайский край

 

Номинация «Академическое пение - солисты»

1 место

1.Плеханова Анна    МБУДО «Музыкальная школа №10», г. Новосибирск, Новосибирская область

2 место

1.Кабанина Вероника,  МАУ «Дворец культуры «Родина», г. Бердск, Новосибирская область

2. Медведева Валерия, МБУДО «Музыкальная школа №10»,  г. Новосибирск, Новосибирская область

3. Родак Олеся, МАУ «Дворец культуры «Родина», г. Бердск, Новосибирская область

3 место

1.Лапшова Алина, МБУДО «Чойская ДШИ», с.Чоя, Республика Алтай

2. Ветров Виталий, МБУДО «Музыкальная школа №10»,  г. Новосибирск, Новосибирская область

3. Годунов Виталий, МБУДО «Чойская ДШИ», с.Чоя, Республика Алтай

 

Номинация «Академическое пение - ансамбли»

1 место

1.Медведева Валерия, Плеханова Анна   МБУДО «Музыкальная школа №10»,

г. Новосибирск, Новосибирская область

2 место

1.Образцовый коллектив Вокальный ансамбль «Мальвина»   МАУ «Дворец культуры «Родина», г. Бердск, Новосибирская область

3 место

1.Вокальный ансамбль «Домисолька»      МБОУ ДО «ДМШ №4», г. Томск, Томская область

 

Номинация «Народное пение - коллективы»

2 место

1.Детский казачий ансамбль «Услада», младший состав МБУДО «БДМШ №5»,

г. Барнаул, Алтайский край

3 место

1.Детский казачий ансамбль «Услада», состав – девочки МБУДО «БДМШ №5», г. Барнаул, Алтайский край

 

Номинация «Народное пение - солисты»

ГРАН-ПРИ

1. Майжегишева Дильназ, МКОУ ДО «Кош-Агачская детская школа искусств»

1 место

1.Кочелаева София, ДМШ АлтГМК

2. Удовиченко Алиса, Барнаульская ДМШ №2, г. Барнаул, Алтайский край

3. Молчанова Виолетта, Вокальный ансамбль «Планета детства», МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

2 место

1.Короленко Кристина, МБУДО «ДШИ №3 г. Барнаула», Алтайский край

2. Пилюгина Ирина МБУДО «ДШИ №3 г. Барнаула», Алтайский край

3. Нефедова Елизавета МБУДО «ДШИ №3» г.Барнаула, Алтайский край

3 место

1.Апарнева Полина,            Студия «Фантазия» МБУ «МКДЦ» Смоленского района Алтайского края

2. Юркина Надежда МБУДО «ДШИ №3 г. Барнаула», Алтайский край

3. ОкееваЖанель, МКОУ ДО «Кош-Агачская детская школа искусств»

 

Номинация «Эстрадное пение - коллективы»

1 место

1.Вокальная студия «Диапазон», МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района,

г. Барнаул, Алтайский край – до 8 лет

2. Вокальная студия «Диапазон», МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, г. Барнаул, Алтайский край – 9-11 лет

3. Детский образцовый самодеятель-ный коллектив Алтая – Вокальное объединение «Колокольчик», МБУДО «Дом детского творчества», г. Бийск, Алтайский край

4. Вокальная студия «Резонанс», ансамбль старшей группы    МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназя №131», г. Барнаул, Алтайский край

5. Дуэт Савакова Мария и Огрызкова Екатерина МБУДО «Дом детского творчества»,

г. Бийск, Алтайский край

2 место

1.Вокальная студия «Резонанс», ансамбль младшей группы    МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул, Алтайский край

2. Группа «Шалуны», Шоу-театр песни «Каприз» им. Е.Щербаковой МБУДО «Барнаульская ДМШ №2», г. Барнаул, Алтайский край

3. Вокальный ансамбль «Ауен», МКОУ ДО «Кош-Агачская детская школа искусств»

4. Вокальный ансамбль «Грация» МКОУ «Ребрихинская СОШ», с. Ребриха, Алтайский край

5. Группа «Барби коктейль», Студия «Фантазия» МБУ «МКДЦ» Смоленского района Алтайского края

3 место

1.Группа «Капризные детки», Шоу-театр песни «Каприз» им. Е.Щербаковой МБУДО «Барнаульская ДМШ №2», г. Барнаул, Алтайский край

2. Вокальный ансамбль «Русиночка», МКОУ «Луговская СОШ», с.Луговое, Алтайский край

 

Номинация «Эстрадное пение – солисты (до 8 лет)»

1 место

1.Колесникова Милана, Вокальная студия «Резонанс» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназя №131», г. Барнаул, Алтайский край

2 место

1.Боброва Виктория Вокальная студия «Мелодия»,г. Барнаул, Алтайский край

2. Макарова Анастасия, МБУДО ЦСиТКытмановского района

3 место

1.Ткешелашвили Мариам   МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул, Алтайский край

2. Саунина Мария, КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа», г. Барнаул, Алтайский край

 

Номинация «Эстрадное пение – солисты (9-11 лет)»

1 место

1.Крицков Николай, Уртамский сельский дом культуры, с. Уртам, Томская область

2 место

1.Межуева Арина, Вокальная студия «Резонанс» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназя №131», г. Барнаул, Алтайский край

2. Мудрик София, Театр песни «Звенящая капель» КГБУ ДО АКДТДиМ, г. Барнаул

3. Бессонова Серафима, МАУ «Дворец культуры «Родина»,  г. Бердск, Новосибирская область

4. Угрюмцева Злата, школа вокала «Мотив», г. Барнаул

3 место

1.Гричанова Анжела, Театр песни «Звенящая капель» КГБУ ДО АКДТДиМ, г. Барнаул

2. Гайнулина Камилла, Студия «Фантазия» МБУ «МКДЦ» Смоленского района Алтайского края

3. Орлова Дарья, Театр песни «Звенящая капель» КГБУ ДО АКДТДиМ, г. Барнаул

4. Сайденцаль Ульяна, МБУДО ЦСиТКытмановского района

 

Номинация «Эстрадное пение – солисты (12-14 лет)»

ГРАН-ПРИ

1. Майжегишева Дильназ, МКОУ ДО «Кош-Агачская детская школа искусств»

2. Моисеев Семен, МБУ ДО ДШИ Бийского района, Алтайский край

1 место

1.Пойманова Софья , МКОУ «Поспелихинская СОШ №1», с. Поспелиха, Алтайский край

2 место

1.Боргадаева Екатерина, Студия эстрадных искусств «Звуки радуги» МБУК ЦКД «Индустриальный»

2. Царева Ольга, МБУДО «Дом детского творчества», г. Бийск, Алтайский край

3. Пимонова Софья  МАУ «Дворец культуры «Родина», г. Бердск, Новосибирская область

4. Чередниченко Алена, Вокальная студия «BelCanto» МБУК ДК «Кристалл», ЗАТО Сибирский, Алтайский край

3 место

1.Руднева Алина, Студия эстрадных искусств «Звуки радуги» МБУК ЦКД «Индустриальный»

2. Шпак Софья, Вокальный ансамбль «Планета детства», МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п.Тальменка

3. Красильникова Ксения, Вокальная студия «BelCanto» МБУК ДК «Кристалл», ЗАТО Сибирский, Алтайский край

 

Номинация «Эстрадное пение – солисты (15-18 лет)»

1 место

1. Чернышева Дарья, МБУДО ЦСиТКытмановского района

3 место

1.Головнина Екатерина, Вокальная студия «Диапазон», МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района, г. Барнаул, Алтайский край

 

ЖЮРИ

II Межрегионального открытого вокального конкурса-фестиваля сибирских детских коллективов и исполнителей

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА»

 

 

 

1

Художественный руководитель Мужского вокального ансамбля Государственной филармонии Алтайского Края, доцент кафедры академического хора Алтайского государственного института культуры

Афанасьев Александр Михайлович

2

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель сольного и хорового народного пения Алтайского государственного музыкального колледжа

Пьянова Фаина Петровна

3

Доцент кафедры академического хора, заведующая секцией сольного пения Алтайского государственного института культуры

Бородина Ирина Александровна

4

Преподаватель отделения «Сольное хоровое народное пение» Алтайского государственного музыкального колледжа

Комкина Наталья Михайловна

5

Певица, лауреат Международных конкурсов, финалистка конкурса «Start up» («Старт ап»), г. Москва

Бэттенкорт Дина Евгеньевна

6

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ - Заслуженная артистка Российской Федерации

Августовская Любовь Васильевна