V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

худ_слово-ВП-2022-лауреаты

Всероссийский конкурс
«ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» - 2022 г.

Номинация «Художественное слово»

 

ГРАН-ПРИ

Резникова Екатерина

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Прохорова Александра

Театральная студия «Счастливое время» Дом Культуры поселка Дагомыс, г. Сочи, Краснодарский край

Губкин Егор

МБУ «ЦКД НМР» Театральная студия «Эксперимент», с. Вольно-Надеждинское, Приморский край

Соболев Юрий

МБОУ ДО ДДиЮ, г. Оха, Сахалинская область

Веряскин Виктор

МОАУ «СОШ № 71», г. Оренбург, Оренбургская область 

Театральный коллектив «Радуга» 

МБОУ ДО «ДШИ №1», г. Кизляр, Республика Дагестан

 

1 степень

Власова Алина

МАОУ «СОШ №63» корпус №1, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Босхомджиева Элина

МКДОУ №22, г. Элиста, Республика Калмыкия

Мелентьева Мария

МБДОУ № 6 «Василёк», г. Сургут, Ханты- Мансийский Автономный округ - Югра

Сабитова Арина

МБДОУ №82, г. Казань, Кировский район, Республика Татарстан

Абдулина Пелагея

МБОУ дополнительного образования ДДиЮ, г. Оха, Сахалинская область

Безукладова Екатерина

МБУК Нововаршавский ЦКД, р.п. Нововаршавка, Омская область

Желдокас Алиса

ГБДОУ «Детский сад № 3», г. Севастополь

Беседина Анна

МБУК Нововаршавский ЦКД, р.п. Нововаршавка, Омская область

Прокофьев Илья

МБУДО ДШИ №6, г. Тула, Тульская область

Самохина Дарья

Театральная студия «Арлекин» МБУК «Дворец культуры машиностроителей», г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

Майорова Анна

МБУ ДО ДШИ №6, г. Тула, Тульская область

Слободяник Александр

МБОУ СОШ №1, г. Сургут, ХМАО-Югра

Рябченко Анастасия

Омский колледж культуры и искусства, г. Омск, Омская область

Николаева Ангелина

МБОУ ДО «ДШИ №1» ГО «город Кизляр», г. Кизляр, Республика Дагестан

Крысанов Денис

Театральный коллектив «Дружная семейка» МБУК «Зеленогорский городской ДК», г. Зеленогорск, Красноярский край

 

 

2 степень

Пенигина Лиля

МБДОУ «Веселоярский д/с «Сказка», с. Веселоярск, Алтайский край

Руденко Арина

МБДОУ «Веселоярский ДС «Сказка», с. Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край

Сасунова Виктория

МБУ ДО ДДТ, г. Батайск, Ростовская область

Славгородская Надежда

МБДОУ «ДС «Звездочка», с. Маломихайловка, Шебекинский район, Белгородская область

Волкова Альбина

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Аминов Амин

МАОУ лицей №34, г. Тюмень, Тюменская область

Цветкова Варвара

МБОУ «Гимназия №8», г. Мурманск, Мурманская область

Тарасова Анна

МБУ ДО ДДТ, г. Белая Калитва, Ростовская область

Бояринцева Валерия

МБУ МР ДО ДШИ, с. Новокиевский Увал, Амурская область

Голубых Арина

МБУ ДО ДДТ, г. Белая Калитва, Ростовская область

Кикимбаева Алина

МБУК Нововаршавский ЦКД, р.п. Нововаршавка, Омская область

Матвеева Кира

МБУ ДО ЦДТ №6 Детско-юношеский театр «Виват!», г. Ульяновск, Ульяновская область

Пивоварова Алина

МБУДО ДДТ, г. Белая Калитва, Ростовская область

Пушкарева Юлия

Театральная студия «Арлекин» МБУК «Дворец культуры машиностроителей», г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

Шичанина Екатерина

МБУДО ДШИ №6, г. Тула, Тульская область

Коновалова Варвара

ГБОУ ООШ №39, г. Сызрань, Самарская область

Мельникова  Софья

Театральная студия «Арлекин» МБУК «Дворец культуры машиностроителей», г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область 

Ястребова Анастасия 

Театр-студия «Артист» г. Омск, Омская область

 

3 степень

Болатова Джума

МБДОУ №6 «Василек», г. Сургут, ХМАО-Югра

Мамиев  Артём

МБДОУ Веселоярский ДС «Сказка», с. Веселоярск, Алтайский край

Наваев Максим

МДОБУ ДС «Росинка», д. Шамонино, Уфимский район, Республика Башкортостан

Селихин Степан

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Сыромля Кирилл

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Абрамовский Владислав, Абрамовский Александр

г. Барнаул, Алтайский край

Андреев Андрей

МБОУ ДО "ДШИ №1", г. Кизляр, Республика Дагестан

Морозов Тимур

Театральная студия «Арлекин» МБУК «Дворец культуры машиностроителей», г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

Шумаков Артем

Театральная студия «Арлекин» МБУК «Дворец культуры машиностроителей», г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

Леонтьев Николай

МКУК «Верхнекубанский КДЦ», х. Энгельса, Краснодарский край