Всероссийский конкурс ко Дню космонавтики
«КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ»
2021-2022 учебный год
Номинация «Космический калейдоскоп»
Информация от членов жюри:
Уважаемые педагоги и родители, у некоторых участников оценка снижалась из-за несоблюдения требований конкурса –
не было описания работы.
Возрастная категория 4-6 лет
1 степень
Дектярева Ульяна
МАДОУ «Детский сад № 46 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Спиридонова Вероника
МАДОУ «Детский сад № 46 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Голдобина Злата
МАДОУ «Детский сад № 250», г. Барнаул, Алтайский край
Подготовительная к школе группа № 12 «Фантазёры»
МБДОУ «Детский сад № 222», г. Барнаул, Алтайский край
Жиряков Матвей
МБДОУ «Детский сад № 106», г. Барнаул, Алтайский край
Захарова Евгения
МБДОУ № 270, г. Барнаул, Алтайский край
Карпушкин Игорь
МБДОУ детский сад № 18 «Аленушка», г. Обнинск, Калужская область
Корзун Алина
МБДОУ ЦРР - «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
Кугаевских Даниил
МАДОУ № 158, г. Тюмень, Тюменская область
Куликова Валерия
МАДОУ «Детский сад № 250», г. Барнаул, Алтайский край
Наймушина София
МБДОУ № 222, г. Барнаул, Алтайский край
Нагорный Андрей
МДОУ № 58 «Незабудка», г. Вологда, Вологодская область
Шеплягина Виктория
МБДОУ «Детский сад № 7», г.Канаш, Чувашская Республика
Филюшкин Глеб
МБДОУ «Детский сад № 54 общеразвивающего вида», г. Орел
Афонина Вера, Афонина Виктория
МБДОУ ЦРР - «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
2 место
Иванова София
МБДОУ Детский сад № 90 «Надежда», г. Барнаул, Алтайский край
Матюхина Дарина
МБДОУ № 270, г. Барнаул, Алтайский край
Маслин Елисей
МБДОУ «Детский сад № 106», г. Барнаул, Алтайский край
Шиловский Антон
МБДОУ детский сад № 5 «Звёздочка», п. Усолье -7, Иркутская область
Чайка Дарья
МБДОУ № 270, г. Барнаул, Алтайский край
Смирнов Тимофей
МКОУ «Лозовская НОШ-ДС», с. Лозовое, Воронежская область
3 степень
Бутенко Анна
МАДОУ «Детский сад № 46 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Вернер Валерий
Студия художественного и декоративно-прикладного творчества «Жар-Птица» МБКДУ «Туруханский РДК», с. Туруханск, Красноярский край
Залуцкий Максим
МАДОУ ЦРР «Д/с № 158», корпус 3, г. Тюмень, Тюменская область
Кропивная Яна
Студия художественного и декоративно-прикладного творчества «Жар-Птица» МБКДУ «Туруханский РДК», с. Туруханск, Красноярский край
Кондакова Виктория
МБДОУ ЦРР - «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
Кропивная Ульяна
Студия художественного и декоративно-прикладного творчества «Жар-Птица» МБКДУ «Туруханский РДК», с. Туруханск, Красноярский край
Меркульев Андрей
МБДОУ детский сад 90 «Надежда», г. Барнаул, Алтайский край
Возрастная категория 7-9 лет
1 степень
Кушнир Артем
Творческая мастерская «Сами с усами», МБУ «ЦД», д. Кисловка, Томская область
Латышев Макар
МБДОУ «Детский сад № 222» комбинированного вида, г. Барнаул, Алтайский край
Иванов Сергей
МАОУ «Гимназия № 1», г. Минусинск, Красноярский край
Кулиничева Мария
Творческая мастерская «Сами с усами», МБУ «ЦД», д. Кисловка, Томская область
Сорокин Павел
МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук, Ростовская область
Антонова Мария
МОУ Детский сад 270, г. Барнаул, Алтайский край
2 степень
Архипов Евгений
МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», п. Усолье-7, Иркутская область
Гоцак Андрей
МОУ «Судниковская ООШ», Судниково, Московская область
Еремин Иван
МБОУ «СОШ № 10 «Кадетский корпус юных спасателей», г. Рубцовск, Алтайский край
Штрауб Марк
МБДОУ детский сад № 5 «Звёздочка», п. Усолье -7, Иркутская область
3 степень
Матвеев Арсений, Матвеев Мирон
МАОУ «Гимназия № 57», г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Стефанков Даниил
МБОУ СОШ № 1, г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область
Опарина Марьяна
Филиал МБКДУ «Туруханского РДК» СДК с. Зотино, Красноярский край
Возрастная категория 10-13 лет
1 степень
Иккерт Кирилл
СДК п. Бахта, филиал МБКДУ «Туруханский районный ДК», пос. Бахта
Карнаков Михаил
МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ», Республика Бурятия
Кольб Ксения
МБОУ ДО ДДТ Чулымского района, г. Чулым, Новосибирская область
Плотникова Юлия
СДК п. Бахта, филиал МБКДУ «Туруханский районный ДК», пос. Бахта, Туруханский район
2 степень
Юрикова Александра
МБУК «ЦКС «Колос» Филиал № 3, х. Орджоникидзе, Краснодарский край
Комбарова Кира
МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук, Оренбургская область
Моторин Кирилл
МБОУ СОШ № 2, г. Батайск, Ростовская область
Клименко Захар
МБУ «Дом культуры им. Маркова», г. Новороссийск, Краснодарский край
3 степень
Ступникова Ева
МБОУ СОШ № 2, г. Батайск, Ростовская область
Юников Иван
Студия художественного и декоративно-прикладного творчества «Жар-Птица», МБКДУ «Туруханский РДК», с. Туруханск, Красноярский край
Возрастная категория 14-18 лет, 19-21 год и 22+
1 степень
Овсяницкая Алиса
МБОУ «СОШ № 7», г. Новый Уренгой, ЯНАО
Петухова Марина Сергеевна
МАДОУ детский сад 183, г. Тюмень, Тюменская область
2 степень
Ковынев Максим
МБУ «Дом культуры им. Маркова», г. Новороссийск, Краснодарский край
Клименко Даниил Игоревич
МБУ «Дом культуры им. Маркова», г. Новороссийск, Краснодарский край
3 степень
Комарова Ирина Юрьевна
МБДОУ Детский сад № 5 «Звёздочка», п. Усолье-7, Иркутская область