V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

космос: далекий и близкий 2022 лауреаты

Краевой конкурс-выставка ко Дню космонавтики
«Космос: далекий и близкий»
2021-2022 учебный год

 

Возрастная категория 4-6 лет

1 степень

Толмачева Полина

МБОУ «СОШ №34», второй корпус

Маслин Елисей

МБДОУ «Детский сад № 106»

Килебаева Ева

ОУ «Гимназия № 1» (корпус 2) г. Бийска

Костынчук Евгения

МКДОУ детский сад «Солнышко»

Коллективная работа средней группы

МБОУ «Комсомольская № 1 СОШ» дошкольное отделение детский сад «Солнышко»

Осокин Виталий

МКДОУ детский сад «Солнышко»

Гольник Мария

МБОУ «Гимназия № 11», корпус 3

Чёботова Полина

МБДОУ «ЦРР – детский сад №56 «Ромашка»

Курдюкова Алена

МБОУ «Гимназии 1», корпус 2, г.Бийск

Асфуганов Миша

МБОУ «Комсомольская № 1 СОШ» д/о, д/с «Солнышко»

Биниман Алиса

МБОУ «Комсомольская № 1 СОШ» д/о, д/с «Солнышко»

Алиев Тимофей

МБДОУ «ЦРР – детский сад №56 «Ромашка»

Антосьев Роман

МБДОУ «Детский сад № 168 «Теремок» общеразвивающего вида, г. Барнаул

Антосьев Артем

МБДОУ «Детский сад № 168 «Теремок» общеразвивающего вида, г. Барнаул

 

2 степень

Мощенских Алиса

МКДОУ «Детский сад № 3 «Рябинушка», с. Поспелиха, Алтайский край

Торопчин Роман

МБОУ «Гимназия № 1»

Коллективная работа

МБОУ «Комсомольская №1 СОШ» дошкольное отделение детский сад «Солнышко»

Баскакова Галя

МКДОУ «Детский сад № 3 «Рябинушка», с. Поспелиха, Алтайский край

Константинова Валерия

МКДОУ «Михайловский детский сад № 6»

Фатеев Сережа

МБОУ «Комсомольская № 1 СОШ» д/о, д/с «Солнышко»

Зыкова Алиса

МБОУ «Гимназия № 1» (корпус 2)

 

3 степень

Курганова Ирина

МБОУ «Гимназия № 11», корпус 3

Мещерякова Мария

МБОУ «Гимназия № 11», корпус 3

Мальцев Артём

МКДОУ «Детский сад № 3 «Рябинушка», с. Поспелиха, Алтайский край

Базаева Полина, Шиткин Саша

МБДОУ «ЦРР – детский сад №56 «Ромашка»

 

Возрастная категория 9-11 лет

1 степень

Мошкина Евгения

МКУДО «Зональная районная ДШИ»

 

2 степень

Коллективная работа: Цейзер Виктория, Гойкалова Кира, Фрай Александра

МБУДО «Детская школа искусств им. А.П. Лымарева»

 

3 степень

Арнольд Александр

МБОУ лицей № 122

  

Возрастная категория 12-14 лет

1 степень

Стрельцова Ксения

МКУДО «Зональная районная ДШИ» филиал «Мирновская ДШИ»

Лёвушкина Яна

МКУДО «Зональная районная ДШИ» филиал «Мирновская ДШИ»

 

2 степень

Мищенко Валерия

МКУДО «Зональная районная ДШИ» филиал «Мирновская ДШИ»

 

3 степень

Мустафаева Гули 

МКУДО «Зональная районная ДШИ» филиал «Мирновская ДШИ»