V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

«Мои любимые сказки»

Результат Межрегионального заочного конкурса «Мои любимые сказки»

 

Номинация «Я рисую сказку»

1 место

1. Страхова Маргарита, гр. №12, МБДОУ «Детский сад № 239», г.Барнаул

2. Паутова Евгения, старш. гр. РЭР, МБУ ДО «Посевнинская ДШИ» Новосибирская обл.

3. Мулакова Александра, 1 класс, СОШ №48 ДТС «Колорит»

4. Кин Маргарита, 4 класс, МБУ ДО «Дом художественного творчества детей»

г. Барнаул

5. Бессонова Ольга, 4 класс, МБОУ «Лицей №121», г.Барнаул

 

2 место

1. Пупынина Татьяна, старш. гр., МБОУ «Петропавловская СОШ им. Героя Советского Союза Жукова Д.А.структурное подразделение детский сад «Радуга»

2. Зюзгина Варвара, подг. гр., МБДОУ «Безрукавский детский сад «Солнышко»

3. Дроздова Валерия, 1 класс, МБУ ДО «Дом художественного творчества детей»

г. Барнаул

4. Урвачева Ксения, 1 класс, МБУ ДО «Дом художественного творчества детей»

г. Барнаул

5. Бабаева Диана, 3 класс, МБУ ДО «Дом художественного творчества детей»

г. Барнаул

6. Яковлев Михаил, 3 класс, МБУ ДО «Посевнинская ДШИ» Новосибирская обл.

 

3 место

1. Малахута Полина, 5 лет, МБДОУ «Романовский детский сад №1» с.Романово,

Романовский район, АК

2. Чуйко Кира, подг. гр.,  Филиал МБДОУ «Детский сад №43» - «детский сад №36»

г.Славгород

3. Лидер Владимир, подг. гр., МБОУ «Подсосновская СОШ» - детский сад «Солнышко»,

с.Подсосново, ННР

4. Миловидов Владислав, 1 класс, МБУ ДО «Посевнинская ДШИ» Новосибирская обл.

5. Казакова София, 1 класс, МБУ ДО «Посевнинская ДШИ» Новосибирская обл.

6. Халецкая Анжелика, 1 класс, МКУ ДО «ЦДТ «Мечта» р.п. Коченёво, Новосибирская область

7. Чижов Макар, 2 класс, МБУ ДО «Дом художественного творчества детей»  г.Барнаул

8. Вершинина Маргарита, 3 класс, СОШ №48 ДТС «Колорит»

9. Егорова Алина, 3 класс, СОШ №48 ДТС «Колорит»

10. Азарова Софья, 4 класс, МБОУ «Лицей №121», г.Барнаул

 

ПРИЗ ЖЮРИ

1. Дмитриев Сергей, подг. гр.,  Филиал МБДОУ «Детский сад №43» - «детский сад «Колосок» г.Славгород

2. Попов Егор, подг. гр., МБДОУ «Детский сад «Орлёнок», с.Солонешное, Солонешенский район

3. Гогидзе Диана, 1 класс, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

4. Смирнова Кира, 2 класс, СОШ №48 ДТС «Колорит»

5. Кислицыны Кристина, 2 класс, МБОУ «Лицей №121» г.Барнаул

 

Номинация «Я делаю сказку»

 

1 место

1. Охрименко Софья, сред.гр., МБДОУ «Детский сад №134», г. Барнаул

2. Гладышев Матвей, 1 класс, МБОУ «СОШ №24» г. Барнаул

3. Пятаева Алёна, 2 класс, МБУДО «МШ №55» Кемеровская область, Осинники,

 п.Тайжина

4. Вакушин Макар, 2 класс, МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

5. Дудкина Полина, 3 класс, МБОУ «Лицей №121» г. Барнаул

6. Трусов Иван, Коржова Александра, 1 класс, СОШ №1, МБУ «Сибирский РДК»

 

2 место

1. Вьюгова Аня, сред гр. №1, МБДОУ ЦРР «Детский сад №239» г.Барнаул

2. Кужелева Анастасия, 2 класс, МБОУ «Гимназия №80» г.Барнаул

3. Ситникова Нина, 3 класс, МБОУ «Лицей №121» г.Барнаул

4. Торопчин Максим, МБДОУ «Детский сад №58», г.Бийск

5. Сподарев Данила, 1 класс, МБОУ «Ясногорская СОШ» Кемеровского муниципального района Кемеровской области

3 место

1. Дятлов Макар, сред.гр., МБДОУ «Детский сад №134», г. Барнаул

2. Мешин Лев, 1 класс, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул

3. Хашимова Анна, 3 класс, БОУ «Репинская СОШ»

 

ПРИЗ ЖЮРИ

1. Хоменко Максим, МБДОУ «Детский сад № 43»

 

Номинация «Я сочиняю сказку»

 

1 место

1. Безносова Маргарита, 1 класс, МБОУ «Ясногорская СОШ»

Кемеровского муниципального района Кемеровской области

2. Бабенко Леонид, 4 класс, МБОУ «Троицкая СОШ №1» Троицкий район

3. Дегтяренко Лев, 3 класс, МБОУ «СОШ №94» г. Омск

 

2 место

1. Саватеева Маша, 1 класс, МБОУ «СОШ №24» г.Барнаул

2. Устюхова Виктория, 3 класс, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

3. Борисенко Вероника, 2 класс, МБОУ «Гимназия №25» г. Кемерово

 

3 место

1. Данчева Ирина, 2 класс, МБОУ СОШ №112 г.Барнаул

2. Чалова Маргарита, стар.гр., МБДОУ «Детский сад «Ачаирский»

З. Палецкий Андрей, 2 класс, МБОУ СОШ №11 г.Искитима Новосибирской области