V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

"Мы помним, мы гордимся"

Результат Краевого конкурса чтецов ко Дню Победы «Мы помним! Мы гордимся!»

Участники - дошкольники

1 место

1. Ряскин Степан, МБДОУ «Детский сад №56», г. Барнаул       

2. Клименко Евгений, МБДОУ «ЦРР «Детский сад №51», г. Бийск

3. Куликова Алина, МКДОУ «Детский сад №3 « Рябинушка», с. Поспелиха

 

2 место

1. Линькова Лилия, МКДОУ «Детский сад №3 « Рябинушка», с. Поспелиха

2. Дмитриева Милана, ЧДОУ «Детский сад №183 ОАО «РЖД», г. Барнаул

3. Исаева Влада, МКДОУ «Детский сад №3 « Рябинушка», с. Поспелиха

 

3 место

1. Анашкин Кирилл, МБДОУ «Детский сад №56», г. Барнаул  

2. Капустина Алиса, МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка», с. Поспелиха

3. Безкровных Анастасия, 0МКДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка», с. Поспелиха

4. Перегудова Александра, МКУДО «ДДТ» с. Усть-Пристань, Усть-Пристанский район

Участники 1-4 класс

1 место

1. Лапшина Виктория, МКОУ «Поспелихинская СОШ №3», с. Поспелиха

2. Герасименко Ульяна, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ» г. Барнаул

3. Кибардина Марина, «Начальная общеобразовательная школа» ЗАТО Сибирский

4. Андреева Лиза, Коллектив ART studio, МБУК ЦКД «Индустриальный»

5. Вишнякова Валерия, Коллектив ART studio, МБУК ЦКД «Индустриальный»

2 место

1. Злобин Андрей, МБОУ «Лицей №101», г. Барнаул

2. Соколова София, МКОУ «ТальменскаяСОШ №2», р.п. Тальменка

3. Кормин Артем, МБОУ «Гимназия №69» им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Панфилова, г. Барнаул

4. Моор Мария, МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул

5. Тихова Елизавета, МКОУ «Поспелихинская СОШ №1», с. Поспелиха

3 место

1. Саблина Кристина, МБОУ «Лицей №101», г. Барнаул

2. Коллерова София, МКОУ «Тальменская СОШ №2», р.п. Тальменка

3. Семель Анастасия, МКОУ «Тальменская СОШ №2», р.п. Тальменка

4. Корендясов Андрей, МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска

5. Пригода Анна, МБОУ «Ремзаводская СОШ», Павловский район

Участники 5-6 класс

1 место

1. Убогова Софья, МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул

2. Пирожкова Владислава, МБОУ «СОШ №70»,  г. Барнаул

3. Гаус Александра, МБОУ «СОШ №93», с. Лебяжье, г. Барнаул

4. Кожеурова Виктория, МБОУ «СОШ №70»,  г. Барнаул

5. Фэуряну Соня, МБОУ «Гимназия №74»,  г. Барнаул

6. Батурин Артём, МБУ ДО ЦДТ Шипуновского района0

2 место

1. Бурова Дарья, МБОУ «СОШ №70»,  г. Барнаул

2. Тарасова Карина, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3. Третьякова Анастасия, МБОУ «Ремзаводская СОШ», Павловский район

4. Петрова Елизавета, МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул

5. Макова Дарина, МБОУ «Гимназия №74»,  г. Барнаул

6. Луценко Эвелина, МБОУ «Гимназия №74»,  г. Барнаул

 

3 место

1. Савиных Елизавета, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Апитова Рада, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3. Арискина Ольга, МБОУ «СОШ №70»,  г. Барнаул     

4. Головин Иван, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

5. Быкова Анастасия, МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул

6. Квятковская Ксения, МБОУ «Лицей №121», г. Барнаул

                                                                                   

Участники 7-8 класс

1 место

1. Толстенко Глеб, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Санькова Александра, Мулина Софья, Халявина Анастасия, МБУ ДО ЦДТ Шипуновского района

3. Щигорев Павел, МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска

2 место

1. Жестелёва Арина, МБОУ «СОШ №70»,  г. Барнаул

2. Жуков Кирилл, МБОУ «СОШ №93», с. Лебяжье, г. Барнаул

3 место

1. Соколова Полина, МБОУ «Гимназия №69» им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Панфилова, г. Барнаул

2. Сащенко Кристина, МБОУ «Дмитро-Титовская СОШ», Кытмановский район     

3. Приминина Алена, МБОУ «Гимназия №69» им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Панфилова, г. Барнаул