V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

ОПФ

Результат Общероссийского патриотического фестиваля "Никто не забыт, ничто не забыто"

 

Номинация «Великая Россия (вокал)»

Солисты 9-10 лет

1 место

1. Сайденцаль Ульяна, МБУДО «ЦЕНТР СПОРТА И ТВОРЧЕСТВА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА»

2 место

1. Кочелаева София, ДМШ при АлтГМК,  г. Барнаул, Алтайский край

3 место

1. Трофимов Захар, АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования»,  г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

2. Кириенко Роман, МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район,  р.п. Краснообск

Номинация «Великая Россия (вокал)»

Солисты 11-13 лет

1 место

1. Стреляева Елизавета, Вокальная студия «Фантазия» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района

г. Барнаула, Алтайский край

2 место

1. Буянова Юлия, МБУ ДО «Детская школа искусств Бийского района», Алтайский край

3 место

1. Романченко Иван, МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район,  р.п. Краснообск

2. Боталова Татьяна, Детская эстрадная студия «Юность»,

г. Бийск, Алтайский край

Номинация «Великая Россия (вокал)»

Солисты 14-18 лет

1 место

1. Савакова Мария, Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая вокальное объединение «Колокольчик» МБУДО «Дом детского творчества», г. Бийск, Алтайский край

2. Чернышева Дарья, МБУДО «ЦЕНТР СПОРТА И ТВОРЧЕСТВА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА»

2 место

1. Коробейникова Полина, Вокальная студия «Малинки» ДКиС ФКП «БОЗ», г. Бийск, Алтайский край

2. Екатерина Фещенко, БПОУ РА «Колледж культуры и искусства им. Г.И.Чорос-Гуркина», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

3 место

1. Раиткин Вадим, МКОУ «Ленинская СОШ №47», Новосибирская область, Новосибирский район, с. Ленинское

Номинация «Великая Россия (вокал)»

Коллективы

ГРАН-ПРИ

1. Детский образцовый самодеятель-ный коллектив Алтая вокальное объединение «Колокольчик», МБУДО «Дом детского творчества», г. Бийск, Алтайский край

1 место

1. Образцовый вокально-хоровой коллектив «Радуга», ансамбль мальчиков, МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

2 место

1. Вокальное трио «Виват» - Назаров Костя, Рогожин Илья, Кузнецов Кирилл, Военно-спортивный клуб «Звезда» МБОУ «Тюменцевская СОШ», с. Тюменцево, Тюменцевский район, Алтайский край

2 Образцовый вокально-хоровой коллектив «Радуга», смешанная группа МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

й вокально-хоровой коллектив «Радуга», старшая группа, МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

3 место

1. Белокоз Лиза и Гаврилова Соня, Детская эстрадная студия «Юность»,

г. Бийск, Алтайский край

2. Образцовый вокально-хоровой коллектив «Радуга», смешанная группа МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

й вокально-хоровой коллектив «Радуга», смешанная группа, МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

ПРИЗ ЖЮРИ

1. Ансамбль «Казачок», МБОУ «Лицей №2», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул, Алтайский край

 

Номинация «Вечный огонь (хореография)»

ГРАН-ПРИ

1. Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 8-23 лет,МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

 

1 место

1.Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 8-11 лет,МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

2. Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 13-18 лет,МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

3. Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 15-18 лет,МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

 

2 место

1. Хореографический ансамбль «Веретенце», 14-15 лет, ДКиС ФКП БОЗ,

г. Бийск, Алтайский край

2. Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 10-18 лет,МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, Народно-стилизованный танец

3. Хореографический коллектив «Алина», 14-18 лет, МБУ ДО «Смоленский Дом детского творчества», Смоленский район, с.Смоленское, Алтайский край

 

3 место

1. Хореографический коллектив «Чародейка, 13-14 лет,  МБУК «ЦКС» Бийского района Алтайского края филиал «Первомайский Дом культуры»

2. Хореографический ансамбль «Чароит», 13-14 лет, МБУДО «ДШИ Бийского района», Алтайский край

3. Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика», 10-18 лет,МКУ ДО – ДДТ «Мастер», Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, Эстрадный танец

 

Номинация «О Родине, о доблести, о славе»

(художественное чтение/ театр)

1 место

1. Первых Алина, 10 лет, МБОУ «Камышинская СОШ»,

с. Камышенка, Петропавловский район, Алтайский край

2. Войцехович Виктория, 10 лет, МБОУ «Железнодорожная СОШ №121»,

п. Железнодорожный, Новосибирская область

3. Юрин Данил, 9 класс, МБОУ «Камышинская СОШ», с. Камышенка, Петропавловский район, Алтайский край

4. Басова Анна, 17 лет, БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова

5. Театральная студия «МАСКА» , 17-19 лет, БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова

 

 

2 место

1. Колотов Кирилл, 9 лет, Учебное творческое объединение «Карусель», Павловский район Алтайский край

2. Останин Владимир, 10 лет, Театральная студия «Золотой ключик» МБУДО «ДДТ»,  г. Бийск, Алтайский край

3. Мария Черепанова, 19 лет, БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова

4. Коллектив 7-10 класса, МБОУ «Камышинская СОШ», с. Камышенка, Петропавловский район, Алтайский край

3 место

1. Машаров Илья, 10 лет, Театральная студия «Золотой ключик» МБУДО «ДДТ»,  г. Бийск, Алтайский край

2. Зарубин Илья, 11 лет, Театральная студия «Золотой ключик» МБУДО «ДДТ»,  г. Бийск, Алтайский край

3. Коваль Данил, 14 лет, МБОУ «Железнодорожная СОШ №121»,

п. Железнодорожный, Новосибирская область

4. Битюцкая Анна, 17 лет, БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова

5. Коллектив ВПК «Рубеж»: Коваль. Д., Астахов В., Приходько С., Корбылева К., Опрышко А. 8 класс, МБОУ «Железнодорожная СОШ №121», п. Железнодорожный, Новосибирская область

 

 

Номинация «Россия в современном мире (история)»

ГРАН-ПРИ

1. Пегарева Екатерина, 14 лет, МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», г.Барнаул, Алтайский край

1 место

1. Семочкин Роман, 11 лет, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул, Алтайский край

2. Скубко Виктория, 15 лет, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

 

2 место

1. Бурачевский Сергей, 12 лет,  МБОУ «Лицей №122». г. Барнаул, Алтайский край

2. Толстенко Глеб, 14 лет, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул, Алтайский край

 

3 место

1. Рыжова Карина, 11 лет, МБОУ «Железнодорожная СОШ №121»,

п. Железнодорожный, Новосибирская область

2. Коваль Данил, 14 лет, МБОУ «Железнодорожная СОШ №121»,

п. Железнодорожный, Новосибирская область

 

Номинация «Крылатая гвардия (презентация ВПК)»

 

1 место

1. Овсиенко Мария, Унжаков Динил, Ветров Илья, 8-11 класс, Алтайская краевая общественная организация городского военно-патриотического воспитания допризывной молодежи «Гвардеец», г. Белокуриха

2 место

1. ВПК «Я - патриот», 5-11 класс, МБОУ «Лицей №122». г.Барнаул, Алтайский край

3 место

1. ВПК «Рубеж»:Опрышко Анастасия, Прихотько София, 8 класс, МБОУ «Железнодорожная СОШ №121», п. Железнодорожный, Новосибирская область

 

Номинация «Миру мир!» (конкурс плакатов)

 

1 место

1. Волгина Виктория, 5 класс, МБОУ «Лицей №122». г.Барнаул, Алтайский край

2 место

1. Раиса Щепочкина, 1 курс, АлтГТУ

3 место

1. Шендрик Никита, МБОУ «Железнодорожная СОШ №121», п. Железнодорожный, Новосибирская область