«Осень золотая»
2021-22 учебный год
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
ЛАУРЕАТЫ
Возрастная категория 4-6 лет
1 степень
Гаврилова Елизавета
МБДОУ «Полянка п. Андреево», п. Красный богатырь, Владимирская область
Жигалов Максим
МБДОУ города Ростова-на-Дону «Детский сад № 69», Ростовская область
Зелова Ксения
МБДОУ № 19, г. Батайск, Ростовская область
Никитина Дарья
МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край
Павлова Мария
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 192», г. Иваново, Ивановская область
Майборода Константин
МБДОУ города Ростова-на-Дону «Детский сад № 69», Ростовская область
2 степень
Рыжкова Мария
МБДОУ «Полянка п. Андреево», п. Красный богатырь, Владимирская область
Гетманская Александра
МБДОУ города Ростова-на-Дону «Детский сад № 69», Ростовская область
Козел Арина
МБДОУ № 19, г. Батайск, Ростовская область
Сохорев Роман
МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край
Шмидт Дарина
МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край
3 степень
Зуева Евгеньевна
МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край
Селезнева Александра
МБДОУ № 19, г. Батайск, Ростовская область
Шарунова Кира
МБДОУ № 19, г. Батайск, Ростовская область
Божков Артем
МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край
Средняя группа
МБДОУ № 88, г. Иваново, Ивановская область
Возрастная категория 7-9 лет
1 степень
Сергеев Ярослав
МБОУ «Лицей № 34», г. Мытищи, Московская область
Колесников Андрей
МОАУ «СОШ № 15» г. Оренбурга, Оренбургская область
Сафонов Дмитрий
МБОУ «Лицей № 10», г. Белгород, Белгородская область
Адонина Ангелина
ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» го Отрадный Самарской области
Савельев Даниил
МБОУ Инсарская СОШ № 1, г. Инсар, Республика Мордовия
2 степень
Ющенко Захар
Творческое объединение «Мастер», Центр дополнительного образования-структурное подразделение МБОУ «Косихинская СОШ им. А.М.Топорова», с. Косиха, Алтайский край
Ставцева Диана
МБОУ Инсарская СОШ № 1, г. Инсар, Республика Мордовия
Гулин Сергей
МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», г. Рязань, Рязанская область
Байчурин Александр
МБОУ Инсарская СОШ № 1, г. Инсар, Республика Мордовия
3 степень
Толкачев Константин
МБДОУ детский сад «Малинка», с. Кытманово, Алтайский край
Сергеева Александра
МБОУ «Лицей № 34», г. Мытищи, Московская область
Возрастная категория 10 -12
1 степень
Кузнецова Зоя, Вавилина Анна, Оборина Софья, Соловьева Алиса
МАОУ «Гимназия № 33» г Пермь, Пермский край
Чернова Анастасия
МАОУ СОШ № 26, г. Калининград, Калининградская область
2 степень
Плясовских Виталий
Детское формирование «Родничок» Караулинского клуба БУК Называевского муниципального района «Культура», деревня Караульное, Омская область
3 степень
Абдуллина Алина
МБОУ городского округа Тольятти «Школа № 46 имени первого главного конструктора Волжского автомобильного завода В.С.Соловаьева», г. Тольятти, Самарская область
Возрастная категория 13 -15 лет
1 степень
Донских Вероника
Кружок ДПИ «Берегиня» МБУК «Районный дом культуры» муниципального образования Темрюкский район, г. Темрюк, Краснодарский край
Темирканова Анастасия
МКУДО «Детская художественная школа», г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
2 степень
Костандова Яна
МКУК «Централизованная клубная система» Парковского сельского поселения Тихорецкий район Сельский клуб поселка Крутого, Краснодарский край
Жекамухова Данира
МКУДО «Детская художественная школа», г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
3 степень
Танашева Мадина
МКУДО «Детская художественная школа», г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
Возрастная категория 19-21 год и 22+
1 степень
Бражникова Виктория Викторовна
Образцовая художественная студия ДПИ «Гармония», МБУК «Районный дом культуры» муниципального образования Темрюкский район, г. Темрюк, Краснодарский край
Янкилевич Светлана Юрьевна
МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на Дону, Ростовская область
Жаворонкова Екатерина Анатольевна
Кружок ДПИ «Берегиня» МБУК «Районный дом культуры» муниципального образования Темрюкский район, г. Темрюк, Краснодарский край
2 степень
Лобанова Татьяна Викторовна
Кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазеры» МКУК «ЦКС Архангельского сельского поселения Тихорецкого района», ст. Архангельская, Краснодарский край
3 степень
Юхимец Наталья Васильевна
МАОУ СОШ № 5 г. Туймазы, Республика Башкортостан