Номинация : «Молодые ученые» Физика и астрономия
1 место:
Рязанов Михаил, ученик 2 класса МБОУ Лицей №112
Кайко Егор, ученик 1 класса МБОУ СОШ №59
Ильиных Любовь, ученица 10 класса МБОУ Лицей №112
2 место:
Пигарев Севастьян, ученик 1 класса МАОУ СОШ №132
Беушев Егор, ученик 2 класса МБОУ Лицей №112
Стоколос Алина, ученица 6 класса МБОУ СОШ №70
3 место:
Березовский Данил, ученик 3 класса МБОУ СОШ №53
Локтионова Дарья, ученица 9 класса МБОУ СОШ №53
Пякин Виктор, ученик 1 класса МБОУ Лицей №112
Номинация: «Молодые ученые» Химия
1 место:
Савикина Алина,Усачев Евгений, ученики 2 класса МБОУ Налобихинская СОШ
Шемякин Василий, ученик 5 класса МБОУ Ремзаводская СОШ
Мальцева Анастасия, ученица 11 класса МБОУ Веселоярская СОШ
2 место:
Мартьянов Никита, ученик 1 класса МАОУ СОШ №132
Силуянов Олег, ученик 1 класса МБОУ СОШ №128
Золотухина Александра, ученица 2 класса МБОУ СОШ №125
3 место:
Тюнин Илья, ученик 1 класса МБОУ СОШ №117
Выходцева Анастасия, ученица 9 класса МБОУ Веселоярская СОШ
Нестерова Анастасия, ученица 10 класса МБОУ Гимназия №85
Номинация: «Молодые ученые» Математика и информатика
1 место:
Степанов Максим, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №59»
Дружинин Артем,Новиков Максим, ученики 5 класса МБОУ «Гимназия №74»
Дерфлер Наталья, ученица 10 класса МБОУ Лицей г.Алейск
Патырина Дарья, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №31»
Кулаков Константин, ученик 8 класса МБОУ «Лицей №129»
2 место:
Гранкин Гриша, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №9» г.Алейск
Вакуленко Алина, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №55»
Лунев Валерий, ученик 8 класса МБОУ «СОШ№10 ККЮС»г.Рубцовск
Азимова Сабирина, ученица 8 класса МБОУ «Гимназия №74»
Шубина Дарья, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №7»г.Рубцовск
3 место:
Грянкин Илья, ученик 5 класса МБОУ «СОШ №31»
Рыбников Михаил, ученик 6 класса МБОУ «ТюменцевскаяСОШ»
Пашкова Марина, ученица 7 класса МБОУ «СОШ №7»г.Рубцовска
Колчина Анна, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №70»
Ильина Вероника, ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №45»
Номинация: «Человек в современном мире» Социология
1 место:
Костенкова Екатерина, ученица 4 класса МБОУ « СОШ №15»г.Заринск
Пущина Анна, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №59»
Выходцева Анастасия, ученица 9 класса МБОУ «Веселоярская СОШ»
Осипова Александра, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №7»г.Рубцовск
Алилеков Денис, ученик 10 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Упорова Екатерина, ученица 11 класса МБОУ «Гимназия №131»
2 место:
Ковалева Ксения, Кочеткова Дарья, Песыкина Мария ученицы 4 класса МБОУ «Гимназия №131»
Шевергина Анна,ученица 4 класса МБОУ«Поспелихинская СОШ №2»
Ермохина Дарья, Еременко Дарья, ученицы 8 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» г.Бийск
Гулевич Артем, ученик 9 класса МБОУ «Гимназия №79»
Беккер Анастасия, ученица 10 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринска
Загнетина Елена, ученица 9 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
3 место:
Кулешова Ксения,ученица 3 класса МБОУ«Поспелихинская СОШ №2»
Макеев Никита, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №15» г.Заринска
Беляева Наталия, ученица 8 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» г.Бийск
Галкина Виктория, ученица 9 класса МБОУ СОШ№31
Грибанова Екатерина, П101 МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ г.Барнаул»
Отмашкин Александр, ученик 11 класса МБОУ «Гимназия №85»
Номинация: «Человек в современном мире» Психология, педагогика
1 место:
Качаев Константин, Леонова Кристина,Шестакова Екатерина ученики
3 класса МБОУ «СОШ№7» г.Рубцовск
Матяш Кирилл, ученик 4 класса МБОУ « СОШ №59»
Беззубова Полина, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №59»
Ткачев Роман, ученик 6 класса, МБОУ «Лицей №122»
Голубь Анна,Федорова Елена, ученицы 8 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» г.Бийск
Савастеева Дарья, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
2 место:
Черкасов Тимофей, ученик 1 класса МАОУ «СОШ №132»
Бурик Ольга, ученица 1 класса МБОУ «СОШ №125»
Угненко Арина, ученица 2 класса МАОУ «СОШ №132»
Дьяченко Павел, ученик 6 класса МБОУ «Веселояровская СОШ»
Валяева Диана, ученица 8 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Алейск
Пальченко Кристина, ученица 10 класса МБОУ «Лицей г. Алейска»
3 место:
Васенина Александра, ученица 2 класса МАОУ «СОШ №132»
Демин Никита, ученика 2 класса МБОУ «СОШ №59»
Муль Виктория, ученица 2 класса МАОУ «Гимназия №132»
Варшко Анастасия, ученица 8 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Алейск
Печеневская Елизавета, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Шубина Ольга, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Номинация: «История времен и народов» Краеведение
1 место:
Резвых Софья, ученица 2 класса МБОУ «Петропавловская СОШ им. Героя Советского Союза Д.А.Жукова»
Свиридова Елизавета, ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №131»
Новичихина Алина, ученица 3 класса МБОУ «Петропавловская СОШ им. Героя Советского Союза Д.А.Жукова»
Маркова Екатерина, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №59»,
Жарикова Анна, ученица 7 класса МБОУ «Гимназия №45»
Борисова Лилия, ученица 11 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» г.Бийск
Жлудова Анна, ученица 9 класса МБОУ «Шарчинская СОШ»
Новохвацкий Евгений, ученик 10 класса МБОУ «Лицей №129»
2 место:
Руденко Станислав, ученик 2 класса МБОУ «Гимназия №3»г.Рубцовск
Задков Андрей, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Симакина Татьяна, ученица 5 класса МБОУ «Гимназия №80»
Казьякова Анастасия, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №127»
Шестухин Владислав, ученик 8 класса МБОУ «Лицей №124»
Выставкина Антонида, ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №80»
Одеров Кирилл, ученик 10 класса МБОУ «Лицей №129»
Климачева Вероника, ученица 11 класса МБОУ «Лицей №112»
3 место:
Усов Николай, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №88»
Мокрушенко Юлия, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Катаев Егор, ученик 4 класса МБОУ «Тальменская СОШ№2»
Ульянов Иван, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Зиновьева Ирина, ученица 9 класса МБОУ «Первомайская СОШ №2»
Докучаев Владислав, ученик 10 класса МБОУ «Гимназия №123»
Ермаков Дмитрий, ученик 11 класса МБОУ «Клепечихинская СОШ»
Валишевская Яна, ученица 9 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» г.Бийск
Номинация: «История времен и народов» История
1 место:
Ляпин Ермак, ученик 1 класса МАОУ «СОШ №132»
Евдоченко Иван, ученик 1 класса МАОУ «СОШ №132»
Мамонова Екатерина, ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №131»
Кулясов Артем, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №128»
Гирич Любовь, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Буйнов Михаил, ученик 6 класса МБОУ «СОШ №88»
Галахов Владимир, ученик 8 класса МБОУ «Первомайская СОШ №2»
Никулина Нелли, ученица 8 класса МБОУ Ремзаводская СОШ
2место:
Пивоваров Владислав, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №128»
Ефименко Тимофей, ученик 2 класса МБОУ «Лицей №112»
Шитилов Михаил, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №125»
Барило Никита, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Сажина Екатерина, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №97»
Санкин Святослав, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Цимерман Елена, ученица 6 класса МБОУ «Веселояровская СОШ»
Зарипова Ольга, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №88»
Зырянова Екатерина, ученица 11 класса МБОУ «Гимназия №45»
3 место:
Соколова Татьяна, ученица 3 класса МБОУ «Тальменская СОШ №2»
Фоменко Ангелина, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №59»
Гончарова Александра, ученица 6 класса МБОУ«Веселояровская СОШ»
Парфенов Александр, ученик 8 класса МБОУ «Лицей №124»
Макаров Никита, ученик 8 класса МБОУ «СОШ №38»
Номинация: «Духовный мир человека» Религиоведение,Философия
1 место:
Пущина Анна, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №59»
Савченко Юлия, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №7»г.Рубцовск
2 место:
Федорова Татьяна, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Симашина Елизавета, ученица 6 класса МБОУ «Гимназия №85»
3 место:
Жбанков Дмитрий, ученик 9 класса МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами» г.Барнаул
Томашевич Варвара, ученица 2 класса МАОУ «СОШ №132»
Номинация: «Духовный мир человека» Литературоведение
1 место:
Валецкая Алина, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №89»
Ермакова Ника, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №128»
Лидер Алина, ученица 9 класса МБОУ «Веселояровская СОШ»
Дунаева Анжелика, ученица 9 класса МБОУ «Веселояровская СОШ»
Востриков Алексей, ученик 9 класса МБОУ «Веселояровская СОШ»
2 место:
Сигунова Елена, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №89»
Гребенкина Мария, ученица 5 класса МБОУ «СОШ №51»
Гаврилюк Иван, ученик 8 класса МБОУ «СОШ №118»
Гайдис Кристина, ученица 11 класса МКОУ «12 лет Октября»
3 место:
Гречухин Матвей, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №7»г.Рубцовск
Бетенькова Софья, ученица 5 класса МБОУ «СОШ №114»
Литвинова Александра, ученица 10 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» г.Бийск
Дыль Диана, ученица 10 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат» г.Бийск
Каминская Яна, ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №74»
Номинация: «Духовный мир человека» Искусствоведение
1 место:
Иванова Анастасия, ученица 2 класса МАОУ «СОШ №132»
Вознюк Светлана, ученица 2 класса МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей «Песнохорки»»
Демонова Софья, ученица 3 класса МБОУ «Быстроистокская СОШ»
Кирилина Екатерина, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №59»
Глотова Анастасия, ученица 11 класса МБОУ ДОД БДШИ №1
Антипова Лада, ученица 10 класса МБОУ ДОД БДШИ №1
2 место:
Щербакова Елизавета, ученица 1 класса МБОУ «СОШ №59»
Губкина Алина, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №125»
Бикеев Кирилл, ученик 3 класса МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей «Песнохорки»»
Смагина Анастасия, ученица 9 класса МБОУ ДОД БДШИ №1
Астанкина Юлия, ученица 10 класса МБОУ «Ремзаводская СОШ»
3 место:
Снеговская Софья, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №128»
Фаркашева Анастасия, ученица 3 класса МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Егоров Никита, ученик 3 класса МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Ленинского района»
Шевченко Марина, ученица 9 класса МБОУ ДОД БДШИ №1
Черенева Ксения, ученица 8 класса МБОУ «Лицей №122»
Васина Екатерина, ученица 7 класса МБОУ «СОШ №38»
Номинация: «Мы и биосфера» Экология
1 место:
Галюга Софья, ученица 2 класса МБОУ «СОШ № 10» ККЮС г.Рубцовск
Корочков Анатолий, ученик 3 класса МАОУ «СОШ № 132»
Лоскутов Богдан, ученик 3 класса МБОУ «СОШ № 98»
Бояринов Ален, ученик 4 класса МБОУ «Гимназия № 22»
Лукашевич Леонид, ученик 5 класса МБОУ «СОШ №10 ККЮС» г.Рубцовск
Сергеева Ольга, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №15» г.Заринск
Кальницкий Артем, ученик 9 класса МБОУ «Гимназия №131»
2 место:
Сухорукова Ксения, ученица 3 КГБОУ ДОД «Алтайский краевой детский экологический центр»
Лопатин Никита, ученик 3 класса МБОУ «Лицей № 112»
Луценко Павел, ученик 4 класса МБОУ «Завьяловская СОШ №1»
Кузин Евгений, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №24»
Шестюк Анастасия, ученица 6 класса МБОУ «Лицей №121»
Крощенко Ирина, ученица 7 класса МБОУ «СОШ №102»
Филина Ольга, ученица 9 класса МБОУ «Ремзаводская СОШ»
3 место:
Уткин Кирилл, ученик 4 класса МБОУ «Завьяловская СОШ №1»
Ковыршина Ирина,Коваль Елизавета, ученицы 4 класса МБОУ «Гимназия №22»
Кользаус Елизавета, ученица 4 класса МБОУ «Целинская СОШ»
Жукова Галина, ученица 6 класса МБОУ «Лицей №121»
Голубева Виктория, ученица 7 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1»
Головков Александр, ученик 10 класса МБОУ «Лицей г. Алейск»
Номинация: «Мы и биосфера» География
1 место:
Фадеева Екатерина, ученица 1 класса МБОУ «СОШ №125»
2 место:
Бурякова Юлия, ученица 10 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
3 место:
Насретдинов Рауф, ученик 9 класса МБОУ «СОШ №31»
Номинация: «Мы и биосфера» Зоология
1 место:
Сергиенко Ульяна, ученица 1 класса МБОУ «СОШ №89»
Бондарь Яна, ученица 1 класса МБОУ «СОШ №59»
Коробов Кирилл, ученик 2 класса МБОУ «СОШ№55»
Щепина Софья, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Медведева Алена, ученица 3 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ»
Абрамова Мария,ученица 7 класса КГБОУ ДОД«Алт.краевой экол.центр» г.Барнаул
2 место:
Мерингер Алисия, ученица 1 класса МБОУ «СОШ № 128»
Занина Полина, ученица 2 класса МБОУ «СОШ № 89»
Семкин Сергей, ученик 4 класса МБОУ «СОШ № 10» ККЮС г.Рубцовск
Якимов Алексей, ученик 3 класса МБОУ «ПСОШ №1»
Зубаирова Дарья, ученица 5 класса МБОУ «Лицей №121»
Биклиметова Алина, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №52»
3 место:
Турнаева Карина, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №128»
Илинский Станислав, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №55»
Мызина Александра, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №55»
Балашова Елена, ученица 3 класса МБОУ «Лицей №112»
Шмырев Алексей, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №132»
Иванова Екатерина,ученица 3 класса МБОУ «Быстроистокская СОШ»
Номинация: «Мы и биосфера» Биология
1 место:
Моор Дарья, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №125»
Говоров Захар,ученик 2 класса МБОУ «Гимназия №59»
Маругина Диана,ученица 3 класса МБОУ «СОШ №15»
Золотарева Юлия,ученица 4 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ»
Неймарк Александра,ученица 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Сукачев Михаил, ученик 5 класса МБОУ «Лицей №122»
Измайлова Кристина, ученица 11 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Алейск
2 место:
Гамаюнов Георгий,ученик 1 класса МБОУ «СОШ №59»
Шагинян Армине,ученица 2 класса МБОУ «СОШ №125»
Комалова Зарина,Пучков Олег,ученики 3 класса МБОУ «Поспелихинсчкая СОШ»
Буйко Екатерина,ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №131»
Жукова Екатерина,ученица 4 класса МБОУ «СОШ №5» г.Заринск
Козлова Ксения,ученица 5 класса МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами г.Барнаула»
Ищенко Дарья, ученица 7 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» г.Бийск
3 место:
Черкашин Никита, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №125»
Волошенко Юлия ,ученица 3 класса МБОУ «ПСОШ №1»
Ложкина Анастасия, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Карасева Милена,ученица 3 класса МАОУ «СОШ №132»
Брагин Евгений,ученик 3 класса МБОУ «Гимназия №131 »
Зверев Антон, ученик 5 класса МБОУ «СОШ №102»
Ганин Алексей, ученик 5 класса МБОУ «СОШ №102»
Номинация: «Мы и биосфера» Медицина.
1 место:
Санакова Дарья, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №59»
Маркин Кирилл, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Белоглазов Данил, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №59»
Шубина Дарья, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №7»г.Рубцовск
Кончарова Анна, ученица 8 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
2 место:
Щепетило Артем, ученик 4 класса МБОУ «Лицей №112»
Колычев Дмитрий, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №10 ККЮС»г.Рубцовск
Юхимчук Диана, ученица 6 класса МБОУ «Лицей №121»
Левыкина Анастасия, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №55»
Мальцева Ирина, ученица 1 класса МБОУ «Гимназия №131»
3 место:
Васильцова Валерия, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №132»
Мяснянкин Марк, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №128»
Тарасов Евгений, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Шартнер Ольга, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №59 »
Номинация: «Проблемы, поставленные современной жизнью» Политика и право.
1 место:
Колтакова Виктория, Бжитская Екатерина, ученики 8 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» г.Бийск
Алексеева Юлия, ученица 10 класса МБОУ «Лицей №112»
2 место:
Фоминская Мария, ученица 10 класса МБОУ «Лицей №112»
Смирнова Екатерина, Смирнова Юлия, ученицы 11 класса МБОУ «СОШ №10 ККЮС» г.Рубцовск
3 место:
Трубникова Екатерина, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №79»
Танков Александр, ученик 10 класса МБОУ «Лицей №112»
Номинация: «Лингвистика» Исследование иностранного языка на русском языке.
1 место:
Ланг Эрика, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №59»
Потапова Юлия, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №59»
Ряботкач Юлия, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №53»
Пудеева Алина, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Семенова Евгения, ученик 11 класса МБОУ «СОШ №52»
2 место:
Курбанова Татьяна, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №103»
Конюшенкова Дарья, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №53»
Сердюк Ксения, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №53»
Пономарьков Сергей, ученик 10 класса МБОУ «СОШ №4»г.Алейск
Комиссарова Ксения, ученица 11 класса МБОУ « Клепечихинская СОШ »
3 место:
Кыдыралиева Зарина, ученица 7 класса МБОУ «Гимназия №74»
Клещева Елена, ученица 10 класса МБОУ «Лицей №129»
Супрунова Наталья, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №53»
Лицкевич Дарья ученица 10 класса МБОУ «СОШ №53»
Авдеев Сергей, ученик 11 класса МБОУ «Гимназия №80»
Номинация: «Лингвистика» Исследование иностранного языка на иностранном языке.
1 место:
Литвинова Анна, ученица 7 класса МБОУ Лицей «Сигма»г.Барнаул
Андрищук Маргарита,ученица 9 класса МБОУ «Гимназия №131»
2 место:
Дунаева Анжелика, ученик 9 класса МБОУ «Веселояровская СОШ»
Карпухина Маргарита, ученица 6 класса МБОУ «Гимназия №80»
3 место:
Лидер Алина, ученица 9 класса МБОУ «Веселояровская СОШ»
Шишкунова Юнона, ученица 11 класса МБОУ «Гимназия №80»
Номинация: «Лингвистика» Исследование русского языка на русском языке.
1 место:
Маликов Дмитрий, ученик 4 класса МБОУ «Гимназия №22»
Борисова Анна, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №72»
Мусаева Алида, ученица 8 класса МКОУ «Ложкинская СОШ»
Белимова Софья, ученица Л111 МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ»
Кользаус Николай, ученик 10 класса МБОУ «Дружбинская СОШ»
2 место:
Пикуль Мария ученица 6 класса МБОУ «СОШ №59»
Слободянник Юлия, ученица 7 класса МБОУ «Гимназия №74»
Руденко Олеся, ученица 8 класса МБОУ «Веселояровская СОШ»
Хавило Марина, ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №80»
Еремеева Ольга, ученица Л111 МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ»
3 место:
Товмасян Артур, ученик 6 класса МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»
Зимина Полина, ученица 6 класса МБОУ Лицей «Сигма»
Беседина Марина, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №59»
Федоткина Виктория, ученица Л111 МБОУ «Лицей №130 РАЭПШ»
Теслина Александра, ученик 11 класса МБОУ «СОШ №7»г.Рубцовск
Номинация: «Вдохновение» Спорт
1 место:
Пахолкова Александра, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Попович Дарья, ученица 6 класса МБОУ ДОД ЦДТ Тюменцевского района
2 место:
Ульнерова Анна, ученица 3 класса МАОУ «СОШ №132»
Пугачева Алена, ученица 6 класса МБОУ ДОД Тюменцевский районный ЦДТ
3 место:
Точеная Анна, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №120»
Кохан Софья, ученица 4 класса МБОУ ДОД Тюменцевский районный ЦДТ
Номинация: «Литературное творчество» Поэзия
1 место:
Козлов Захар, ученик 1 класса МБОУ Кадетская школа «Барнульский кадетский корпус»
Андрейчук Диана, ученица 3 класса МБОУ «Лицей № 112»
Карнаухова Регина, ученица 4 класса МБОУ «Тальменская СОШ №2»
Данилова Софья, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №38»
Махалов Алексей, ученик 8 класса МБОУ «Гимназия №85»
Мухопад Виктория, ученица 10 класса МБОУ «Клепечихинская СОШ»
2 место:
Галанцева Ксения, ученица 2 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ №1»
Бондарева Злата, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №120»
Поперека Виктория, ученица 5 класса МБОУ «СОШ №126»
Левицкая Дарья, ученица 6 класса МБОУ «Гимназия №131»
Боров Илья, ученик 9 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алт.края г.Бийска
Лыжина Кристина, ученица МБОУ «Гимназия №80»
3 место:
Городничева Мария, ученица 1 класса МКОУ «СОШ №94»
Кудров Олег, ученик 1 класса МБОУ «СОШ №94»
Бабкина Дарья, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Воробьева Арина, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №128»
Бородина Ксения, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №79»
Жуйкова Кристина, ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №45»
Номинация: «Литературное творчество» Проза
1 место:
Бессонов Арсений, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №55»
Барковская Дарья, ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №131»
Чурилов Евгений, ученик 4 класса МБОУ «Тальменская СОШ №2»
Глекнер Яна, ученица 8 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Комарова Екатерина, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №114»
2 место:
Маркграф Ирина, ученица 5 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Хомяков Евгений, ученик 6 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Тупяков Андрей, ученик 4 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ№2»
Рыбников Михаил, ученик 6 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Мамонтов Максим, ученик 5 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Нагих Дарья, ученица 9 класса МБОУ «Первомайская СОШ №2»
Вон Жанна, ученица 11 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алт.края г.Бийска
3 место:
Лерман Софья, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Фролова Софья, ученица 4 класса МБОУ «Тальменская СОШ №2»
Сухоруков Дмитрий, ученик 5 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Номинация: «Вдохновение» Игра на музыкальных инструментах.
1 место:
Фаркашева Анастасия, ученица 3 класса МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Козырева Дарья, ученица 4 класса МБОУ «Лицей№112»
Назаров Владимир, ученик 7 класса МБОУ Лицей «Сигма»
2 место:
Груздева Алена, ученица 2 класса МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Русина Арина, ученица 3 класса МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Зайцева Дарья, ученица 9 класса МБОУ ДОД ЦВР МОДО БЕСТ г.Рубцовск
3 место:
Моисеев Семен, ученик 3 класса МБОУ «Быстроистокская СОШ»
Туганова Анастасия, ученица 3 класса МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»
Кочелаев Александр, ученик 4 класса НОУ «Лицей Грани» г.Барнаул
Номинация: «Вдохновение» хореография.
1 место:
Студия танца «Феерия», ученики 1-7 классы Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи
Хореографический ансамбль «Лимонад» ,ученики 1-7классы КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алт.края г.Бийска
Театр танца «Фиеста» , ученики 2-3 класса МБОУ «СОШ №70»
Танцевальная группа «Барбарис», ученики 3-4 классы МБОУ «СОШ №70»
Ансамбль русского танца «Школьные годы» старшие классы МБОУ ДОД «ДХТД» Индустриального района, г.Барнаула
2 место:
Хореографический коллектив «Парус», ученики 1 класса МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами» г.Барнаула
Ансамль современного танца «Автограф», ученики 2-3 классы МБОУ «Гимназия№85»
Хореографический коллектив «Карамельки», ученики 3 класса МБОУ «Гимназия №123»
Ансамль современного танца «Автограф», ученики 4 классы МБОУ «Гимназия№85»
Ансамль современного танца «Автограф», ученики 5-6 классы МБОУ «Гимназия№85»
3 место:
Хореографический ансамбль «Лимонад» ,ученики 1-7 классы КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алт.края г.Бийска
Воронин Даниил, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №55»
Танцевальный коллектив, ученики 5 класса МБОУ «СОШ №10 ККЮС» г.Рубцовск
Ансамль современного танца «Автограф», ученики 7 класс МБОУ «Гимназия№85»
Танцевальный коллектив «Дыхание ангела», ученики 7-10 класса МБОУ «Гимназия №131»
Номинация: «Вдохновение» вокал
1 место:
Тихонова Анастасия, ученица 2 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алт.края г.Бийска
Смирнова Татьяна, ученица 3 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алт.края г.Бийска
Козимирова Александра, ученица 3 класса КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алт.края г.Бийска
Моисеев Семен, ученик 3 класса МБОУ «Быстроистокская СОШ»
Вокальный ансамбль, ученики 3 класса МБОУ «СОШ №15»г.Заринск
Зейналова Кристина, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами г.Барнаул»
Ансамбль «Акварель», ученики 7-9 классы МБОУ «Гимназия №123»
Ансамбль «Дебют», ученики 8 класса МБОУ «Гимназия №85»
Романова Татьяна, ученица 8 класса МКОУ «12 лет Октября СОШ»
Бобрикова Галина, ученица 8 класса МБОУ «Лицей №122»
Руф Елизавета, ученица 10 класса МБОУ ДОД «ЦДТ Октябрьского района» г.Барнаула
2 место:
Юфимова Анастасия, ученица 3 класса МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Бушумов Эдуард, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №15» г.Заринска
Журавлева Юлия, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №15» г.Заринска
Фольклорный ансамль «Ладушки» , ученики 6 класса МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Александрян Татевик, ученик 10 класса МБОУ «Гимназия №85»
Вокально-хоровая студия «Шарм» Лугинова Кристина, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №31»
Серкова Наталья, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №4» г.Алейск
Мансурова Дильхумар, ученица 9 класса МБОУ «Гимназия №123»
3 место:
Мельникова Ксения, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №72»
Безматерных Елизавета, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №102»
Дорофеева Виолетта, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Вокальный ансамбль «Радуга»
Франк Анастасия, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №15» г.Заринск
Голикова Ирина, ученица 6 класса МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки» г.Барнаул
Путинцева Екатерина, ученица 7 класса МБОУ «СОШ №15» г.Заринска
Голенкова Екатерина, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №15» г.Заринска
Голенкова Екатерина Драгина Екатерина, ученицы 9 класса МБОУ «СОШ №15» г.Заринска
Катасонова Анастасия, Левшина Милена, старшие классы, МБОУ «СОШ №10 ККЮС» г.Рубцовск
Номинация: «Вдохновение» Декоративно- прикладное искусство.
1 место:
Краковяк Даша, Стекачев Андрей, ученики 1 класса МБОУ «Лицей №112» г. Барнаула
Руденко станислав, ученик 2 класса МБОУ «СОШ №3» г. Рубцовск
Козлов Александр, ученица 2 класса МБОУ ДОД ДЮЦ Индустриального района г.Барнаула
Воскубенко Олеся, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №102» г. Барнаула
Ведерников Михаил, ученик 3 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Беззубенко Екатерина, ученица 2 класса МБОУ ДОД ДЮЦ Индустриального района г. Барнаула
Цареня Валерия, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №118»
Пронько Кирилл, ученик 4 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Романескул Полина, ученица 5 класса МБОУ «Гимназия №131»
Сарбаш Дарья, ученица 5 класса МБОУ «СОШ №114»
Филюк Татьяна, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №76»
Сокольчук Анна, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №76»
Рудакова Анна, ученица 7 класса МБОУ «СОШ №125»
Макаров Данил, ученик 8 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Демьянов Антон, ученик 9 класса МБОУ «Быстроистокская СОШ»
Вагина Елизавета, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №76»
Бекетов Егор, ученик 9 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
2 место:
Шенкнехт Виктория, ученица 2 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Бадюк Алёна, ученица 3 класса МБОУ «Лицей№112»
Дегтярев Антон, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №102»
Исаева Кристина, ученица 3 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Мирошниченко Полина, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №55»
Лосева Дарья, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №120»
Козловский Иван, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №118»
Селиванов Данила, ученик 4 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ№2»
Суслова Елизавета, ученица 5 класса МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г. Барнаула
Аганина Ольга, ученца 6 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Кондратьева Анастасия, ученица 6 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Коржова Арина, ученица 4 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ№2»
Багиров Андрей, ученик 7 класса КГБС(К) «Барнаульская спец.школа-интернат №2, 8вида»
Кравар Мария, ученица 7 класса МБОУ «СОШ №76»
Жиглова Юлия, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №76»
Лоор Алина, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №102»
Фишер Андрей, ученик 9 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Кейних Мария, ученица 10 класса МБОУ «Марушинская СОШ»
3 место:
Городничева Мария, ученица 1 класса МБОУ «СОШ №94»
Кудров Олег, ученик 1 класса МБОУ «СОШ №94»
Зайцев Владимир, ученик 2 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Чурсин Александр, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №102»
Березовская Мария, ученица 3 класса МБОУ «Тюменцевская СОШ»
Мерзлякова Елизавета, ученица 3 класса МБОУ «Лицей№112»
Кормильченко Виктория, ученица 3 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ№2»
Ивантеева Карина, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №118»
Крушинская Александра, ученица 4 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ№2»
Заболоцкая Елизавета, ученица 4 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Котяш Ирина, ученица 5 класса МБОУ «Новоромановская СОШ»
Рузаева Алена, ученица 6 класса МБОУ «СОШ №114»
Кулькина Варвара, ученица 7 класса КГБС(К) «Барнаульская спец. Школа-интернат №2, 8 вида»
Сергеева Ольга, ученица 8 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Устинова Екатерина, ученица 8 класса МБОУ ДОД ЦДТ г.Заринск
Котяш Ирина, Шутова Людмила, ученицы 10 класса МБОУ «Новоромановская СОШ»
Петрухина Дарья, ученица 11 класса МКОУ «12 лет Октября СОШ» г.Барнаул
Номинация: «Вдохновение» Изобразительное искусство.
1 место:
Колесникова Маргарита, ученица 1 класса МБОУ «Лицей №112»
Чепрова Ульяна, ученица 1 класса МБОУ «СОШ №128»
Безматерных Екатерина, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №128»
Князев Семен, ученик 2 класса НОУ «Лицей Грани»
Колякина Валерия, ученица 3 класса МБОУ «Лицей №112»
Прасолова Дарья, ученица МБОУ «Лицей №112»
Кофанова Софья, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Киреев Иван, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Стрепельцова Виктория, ученица 8 класса МБОУ «Лицей г.Алейска»
Головин Артур, ученик 10 класса МБОУ «СОШ №2» г.Алейска
Белынская Арина, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №7» г. Рубцовск
2 место:
Кочелаева Анна, ученица 2 класса НОУ «Лицей Грани»
Новожилова София, ученица 2 класса НОУ «Лицей Грани»
Жукова Полина, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №128»
Булгакова Стефания, ученица 2 класса МБОУ ДОД ЦДТ Центрального р-на г.Барнаула
Адамская Полина, ученица 3 класса НОУ «Лицей Грани»
Яловая Ирина, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Кривошеина Анна, ученица 4 класса МБОУ «Лицей №112»
Шабалина Екатерина, ученица 4 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ№2»
Панасенко Данил, ученик 5 класса МБОУ «СОШ №7» г.Рубцовск
Щетинина Дарья, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №10 ККЮС» г.Рубцовск
Фоменко Анастасия, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №4» г.Алейска
3 место:
Голубева Виктория, ученица 1 класса НОУ «Лицей Грани»
Морозова Елизавета, ученица 1 класса НОУ «Лицей Грани»
Борисов Владимир, ученик 2 класса НОУ «Лицей Грани»
Жидких Маргарита, ученица 2 класса МБОУ «СОШ №128»
Крылова Дарья, ученица 3 класса МБОУ «Лицей №112»
Абрамова Анна, ученица 4 класса МБОУ «Лицей №112»
Попов Дмитрий, ученик 4 класса МБОУ «СОШ №55»
Ермошенко Светлана, ученица 4 класса МБОУ «Поспелихинская СОШ№2»
Плотникова Александра, ученица 5 класса НОУ «Лицей Грани»
Самсонова Яна, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №2» г.Алейска
Бобрикова Галина, ученица 8 класса МБОУ «Лицей №112»
Номинация: «Вдохновение» Моделирование костюма, театр.
1 место:
Школа моды «Светлана», ученики 3-4 классов Образцовый детский коллектив России школа моды «Светлана»
Школа моды «Светлана», ученики 8 класса Образцовый детский коллектив России школа моды «Светлана»
Учебная группа «Мастерица», ученики 6-11 классов МБОУ ДОД ЦДТ Тюменцевского района
2 место:
Школа моды «Светлана», ученики 5-6 классы Образцовый детский коллектив России школа моды «Светлана»
Школа моды «Светлана», ученики 8-10 классы Образцовый детский коллектив России школа моды «Светлана»
Школа моды «Светлана», ученики 11 класс Образцовый детский коллектив России школа моды «Светлана»
3 место:
Театр моды «Гармония», ученики 4 класса МБОУ «СОШ №125»
Школа моды «Светлана», ученики 9 класс Образцовый детский коллектив России школа моды «Светлана»
Школа моды «Светлана», ученики 10 класс Образцовый детский коллектив России школа моды «Светлана»
Всего участников: 1233 человек
Общее число лауреатов: 457 человека