V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Озарение - 2018 - лауреаты

Результат Краевого открытого конкурса реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «ОЗАРЕНИЕ»

 

Номинация «Мы и биосфера»

Медицина

1 место

1.Туянов Тамерлан, 2, МБОУ-лицей г. Алейска

2.Шестак Кира, 2, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

3. Султанян Марк, 3, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

4. Филиппова Кира, 4, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

2 место

1.Рудакова Полина, 2, МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул

2.Богдан Варвара,2,МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3. Шишкина Виолетта, 4, МБОУ «Лицей №101», г. Барнаул

4. Гилев Данил, 6, МБОУ «Лицей №7»,  г. Рубцовск

3 место

1.Пилюкши-на Варвара, 1   ,МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Чупракова Вероника,2, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3. Узлова Кристина, 8,МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

4. Уткин Александр, 7, МБОУ «Профильный лицей №24»,  г. Рубцовск

 

География

1 место

1.Козлова Екатерина,9, МБОУ «Гимназия №27» им. Героя Советского Союза В. Е. Смирнова, г. Барнаул

2 место

1.Архипов Сергей,6 , МБОУ «Лицей №7»,  г. Рубцовск

3 место

1.Сватов Никита,4, МБОУ «Гимназия №40»,  г. Барнаул

 

Экология

1 место

1.Дорохова Ксения, 1, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Тимофеев Егор, 4  ,МБОУ «СОШ №15 с УИОП», г. Заринск

2 место

1.Анисимова Ксения, 2, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Губенин Михаил, 3, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

3 место

1.Кунгуров Вячеслав, 3, МБОУ «СОШ №68», г. Барнаул

2. Березовский Данила, 8, КГБУ ДО «АКДЭЦ»

 

Зоология

1 место

1.Кулаков Семён, 2, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. ТройнинаФеона, 4, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

2 место

1.Христова Антонина, 2, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

2.Киселева Анфиса, 4, КГБУ ДО «АКДЭЦ»

3 место

1.Басакина Валерия, 2, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

2. Крылов Кирилл, 4            , МБОУ-лицей  г. Алейска

 

Биология

1 место

1.Насангалиева Варвара,2, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

2. Ткачева Дарья, 7, КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», г. Бийск

2 место

1.Носовец Елизавета, 1, МБОУ «Лицей №122»,  г. Барнаул

2. Смараков Александр, 5, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул

3. Захаров Семен, 4, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

3 место

1.Тозыякова Мария, ТуруспековаСания, Подлипский Илья, подг.гр.   МБДОУ «Детский сад №85», г. Бийск

2. Балабай Ксения, 5 , МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

 

Номинация «Молодые ученые»

Математика/ информатика

1 место

1.Свиридова Елизавета, 8, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

2 место

1.Рифер Ян, 2, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

3 место

1.Попова Ксения, 2, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

 

Химия

1 место

1.Бурков Вячеслав, 2, МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул

2 место

1.Холжораев Мухаммад, 9, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

3 место

1.Домашкина Мария, 2, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

 

Физика

1 место

1.Аверкин Владислав, 3, МБОУ «СОШ №68», г. Барнаул

2. Боброва Мария, 4, МБОУ «СОШ №15 с УИОП», г. Заринск

3. Лисовой Михаил, 5, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2 место

1.Бардаков Гриша, 2, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Мыздриков Даниил, 4, МБОУ «Гимназия №22»,  г. Барнаул

3. Галанин Денис, 3, МБОУ «Лицей №3»,

г. Барнаул

3 место

1.Стальных Елисей, 2, МБОУ «СОШ №53», г. Барнаул

2. Вязигин Никита, 3, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул

3. Тунгусов Матвей, 4, МБОУ «Гимназия №40»,  г. Барнаул

 

Номинация «Человек в современном мире»

Социология

1 место

1. Надвоцкая Анастасия, 3, МБОУ «Гимназия №22»,  г. Барнаул

2. Максимова Виктория, 6, МБОУ «Гимназия №40»,  г. Барнаул

3. Шкурихина Екатерина, 11, МБОУ «Гимназия №40»,  г. Барнаул

2 место

1.Ильиных Владимир, 4, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

2. Рогова Софья, 10, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

3. Узлова Кристина, 8, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

3 место

1.Константинов Ярослав, Чебаков Арсений, 4, МБОУ-лицей  г. Алейска

2. Шестакова Екатерина, 8, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

3. Эннс Анастасия, 10, МБОУ «СОШ №12», г. Новоалтайск

 

Психология/педагогика

1 место

1.Патрушева Екатерина,2, МБОУ «Лицей №122»,  г. Барнаул

2. Курдыба Наталья,5, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

2 место

1.Глухов Артемий, 3, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

2. Зайцева Юлия, 10, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

3 место

1.Игнатовская Ирина,1, МБОУ «Гимназия №22»,  г. Барнаул

2. Золотухина Ольга, 6, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул

 

Номинация «Проблемы, поставленные современной жизнью»

1 место

1.Егорихин Савелий, 4, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул

2 место

1.Огорелкова Екатерина, 4, МБОУ «СОШ №15 с УИОП», г. Заринск

3 место

  1. Максимова Виктория, 6, МБОУ «Гимназия №40»,  г. Барнаул
  2. 2.      

Номинация «История времен и народов»

История

1 место

1. Котлубовский Кирилл, 6, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

2 место

1.Трофимов Максим, 2, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

3 место

  1. Крючкова Ольга, 3, МБОУ «СОШ №114», г. Барнаул

 

Краеведение

1 место

1.Шалабодов Владислав, 3, МБОУ «СОШ №52», г. Барнаул

2. Федотова Мария, 9, МБОУ «Алтайская СОШ»,  п. Алтай, Калманский район

3. Жуган Владислав, 10, МБОУ «СОШ №7», г. Заринск

2 место

1. Косоухов Никита, 4, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

2. Матрохина Екатерина, 10, МКОУ «Луговская СОШ»,  с. Луговое,

Тальменский район

3. Денисова Мария, 7 класс, МБОУ "СОШ № 7", г.Бийск

3 место

1.Шалаева Дарья, 4, МБОУ-лицей г. Алейска

2. Гунькова Анжелика, 8, МБОУ «Шарчинская СОШ», Тюменцевский район

3. Филиппов Максим, 9, МБОУ Алтайская СОШ,  п. Алтай, Калманский район

 

Номинация «Духовный мир человека»

Искусствоведение

1 место

1.Фесиков Иван, 1, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

2. Фесикова Ксения, 4, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

2 место

1.Устинова Катя, 3, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

2. Головкова Ирина, Магель Дарина, 4, МБОУ-лицей г. Алейска

3 место

1.Кузьминых Алина, 4, МКОУ «Поспелихинская СОШ №1», с. Поспелиха

2. Быхунов Влад, Гайфулин Давлет, 8, МБОУ «СОШ №24», г. Барнаул

 

Литературоведение/литературное творчество

1 место

1.Нестеров Даниил, 2, МБОУ «Гимназия №74»,  г. Барнаул

2. Лифляндская Анастасия, 6, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

3. Спиненко Иван, 10, МБОУ «Гимназия №74»,  г. Барнаул

2 место

1.Приходько Федор, 2, МБОУ «Гимназия №40»,  г. Барнаул

2. Кузуб Ангелина, 6, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул.

3. Гербер Ангелина, 11, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

3 место

1.Скубач Анна, 3, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

2. Сафронов Егор, 4, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

3. Кузьминская Татьяна, 7, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

4. Волкова Александра, 11, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

 

Номинация «Лингвистика»

Русский язык

1 место

1.Нестеров Иван, 9, МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул

2 место

1.Галкина Полина, 4, МБОУ «СОШ №15 с УИОП», г. Барнаул

3 место

1.Лавренова Елена, 6, МБОУ-лицей г. Алейска

2. Савченко Анастасия, 9, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

 

Иностранный язык

1 место

1.Николаев Михаил, 3, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

2. Долженко Елизавета, 9, МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

2 место

1.Половинкина Александра, 3, МБОУ «Лицей №101»,  г. Барнаул

2. Левицкая Дарья, 11, МБОУ «Гимназия №131»,  г. Барнаул

 

3 место

1. Коломоец Денис, 9, МКОУ «Тальменская СОШ №2», р.п. Тальменка

2. Крисанова Анастасия, 10, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

 

Номинация «Вдохновение»

ДПИ/ИЗО

1 место

1.Черемнов Павел, Деньгина Элина, Горохова Владлена, 5, МБОУ-лицей г. Алейска

2. Гупалова Юлия, Колесова Дарья, 9, МБОУ «Новоромановская СОШ»,

с. Новороманово, Калманский район

2 место

1.Мерзликина Марина, 4, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

2. Самсонова Даша, 5, МБОУ «СОШ №76», г. Барнаул

3 место

1.Шестакова Татьяна, 7, МБОУ-лицей г. Алейска

2. Самарина Ольга, 7, МБОУ «Новоромановская СОШ»,  с. Новороманово, Калманский район

3. Панасенко Денис, 10, МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск

 

Хореография

1 место

1. Ансамбль современного танца«Автограф», 5-6 класс,  МБОУ «Гимназия №85»,

 г. Барнаул

2. Верстухина Александра, 11 класс, МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

2 место

1. Ансамбль современного танца«Автограф», 1 класс,  МБОУ «Гимназия №85»,

 г. Барнаул

2. Шакирова Виктория, 10 класс, МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул

3 место

1.Хореографический ансамбль «Чудеса в решете», 3-6 класс, МБУДО «ЦДТ «Радуга»,

 г. Барнаул

2. Сухова Анастасия, 1 класс, МБОУ «Гимназия №80», г. Барнаул

 

Вокал

Коллективы

1 место

1. Малый состав ансамбля «Ягодка», 2-3 класс, МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула

2 место

1. Фольклорный ансамбль «Казачок», 4 кл., МБУДО «ЦДТ «Радуга», МБОУ «Лицей №2»,

3 место

1. Старшая вокальная группа «Русиночка», 9 кл., МКОУ «Луговская СОШ», с. Луговое

 

Солисты 1-2 класс

1 место

1. Боброва Виктория, 1кл., Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

2. Журба Елизавета, 2 кл., МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула

2 место

1. Решетникова Анастасия, 1 кл., МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула

2. Огаркова Алена,2 кл., МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула

3 место

1. Купоносова Валерия, 1 кл., Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

2. Диннер София, 2 кл., Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

Солисты 3-4 класс

1 место

1.Шувалова Анна, 3 кл., Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132»,

 г. Барнаул

2. Бобин Никита, 3 кл., Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132»,

 г. Барнаул

3. Митрофанова Валерия, 4 кл, Вокальная студия «Миристаль»

МАОУ «СОШ №132»,  г. Барнаул

2 место

1.Лукинских Анастасия, 3 кл., МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула

2. Жданова Полина, 3 кл., Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132»,

 г. Барнаул

3. Медведева Соня, 4 кл., Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132», г. Барнаул

3 место

1.Жаринов Егор, 3 кл., Вокально-хоровая студия «Шарм» МБОУ «СОШ №31», г Барнаул

2. Саунина Мария, Вестя Татьяна, КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»,

г. Барнаул

3. Митина Мария, 4 кл, Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

Солисты 5-7 класс

1 место

1.Шпак Софья, 7 кл., Вокальный ансамбль «Планета детства» МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

2 место

1.Балдина Даша, 5кл., Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132»,  г. Барнаул

3 место

1. Жидких Алина, 5кл., Вокальный ансамбль «Планета детства» МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

2. Наумова Варвара, 5 кл., Вокальная студия «Мелодия», г. Барнаул

Солисты 8-11 класс

1 место

1.Молчанова Виолетта, 8 кл., Вокальный ансамбль «Планета детства» МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменка

2 место

1.Щукина Екатерина, 8 кл., МБОУ «Гимназия №80», г. Барнаул

 3 место

1.Головатенко Татьяна, 11 кл., МБОУ «Лицей №7», г. Барнаул

 

Жюри Конкурса:

Ф.И.О.

Должность

 

Номинация: «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ»

Секция: ХИМИЯ

 

Лейтес Елена Анатольевна

 

К.х.н., доцент  кафедры  аналитической химии химического факультета ФГБОУ ВО АлтГУ

 

 

Бояринцева Анна Викторовна

Старший преподаватель кафедры химии ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ

 

 

Старцева Татьяна Александровна

Преподаватель химии Барнаульского базового межицинского колледжа

 

 

Секция: МАТЕМАТИКА-ИНФОРМАТИКА

 

 

Жариков Александр Владимирович

К. физ-мат. н., доцент и заведующий кафедрой информатики факультета математики и информационных технологий АлтГУ

 

 

Журавлева Вера Владимировна

Доцент кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики АлтГУ

 

 

Ланских Наталья Викторовна

К. физ-мат.н., доцент кафедры высшей математики, директор Физико-технической школы и Центра занимательных наук факультета довузовской подготовки АлтГТУ

 

 

Секция:  ФИЗИКА

 

Егоров Александр Владимирович

Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры прикладной физики, электроники и информационной безопасности физико-технического факультета АлтГУ

 

Лёвин Алексей Анатольевич

 

К. сельскохоз. н., доцент кафедры физики факультета природообустройства  АлтГАУ

 

 

Беховых Юрий Владимирович

К.сельхоз.н., доцент кафедры физики факультета природообустройства  АлтГАУ

 

Каплинский Александр Евгеньевич

К. физ-мат.н., доцент кафедры «Физика» факультета специальных технологий АлтГТУ

 

Номинация: «ПРОБЛЕМЫ, ПОСТАВЛЕННЫЕ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНЬЮ»

 ПОЛИТИКА И ПРАВО/ЭКОНОМИКА И ОБЩЕСТВО

 

Епифанова Татьяна Анатольевна

Преподаватель  кафедры гражданского права АлтГУ,

заместитель  председателя  Алтайского регионального отдела общественной организации ”Молодой союз юристов России”

 

 

Полещенкова Татьяна Владимировна

К.ю.н., доцент (ВАК) высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки РФ кафедры гражданского права и процесса и директор автономной некоммерческой  организации АНО«Школа этико-эстетического воспитания»

 

 

Номинация: «ЧЕЛОВЕК   В  СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»

Секция: СОЦИОЛОГИЯ  

 

 

 

Черепанова Мария Ивановна

Доктор социологических наук, доцент кафедры психологии коммуникаций и психотехнологий социологического факультета АлтГУ

 

 

Перепелкина Ксения Владимировна

Магистр социологии АлтГУ

 

 

Гоношилова Татьяна Олеговна

Магистр социологии АлтГУ

 

 

Секция:  ПСИХОЛОГИЯ/ПЕДАГОГИКА

 

 

 

Шамардина Марина Валерьевна

кандидат психологических наук,  доцент кафедры социальной психологии факультета психологии и педагогики АлтГУ

 

 

Любимова Ольга Марковна

кандидат психологических наук, доцент факультета психологии и педагогики, декан факультета психологии и педагогики

 

 

Токарева Марина Александровна

Ассистент кафедры дошкольного образования АлтГПУ по специализации «Педагогика»

 

 

Микова Мария Владимировна

Ассистент кафедры дошкольного образования АлтГПУ по специализации

 

 

Номинация: «ДУХОВНЫЙ МИР ЧЕЛОВЕКА»

Секция: ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ

 

 

Манышева Наталья Юрьевна

 

К. п. н, доцент кафедры литературы филологического факультета АлтГПУ

 

 

Кирилин Кирилл Анатольевич

 

Доцент кафедры теории и практики журналистики, кандидат филологических наук заместитель декана факультета массовых коммуникаций филологии и политологии  АлтГУ  

 

 

Гребнева Марина Павловна

Доктор филологичеких наук , доцент, профессор кафедры общей и прикладной филологии, литературы и русского языка факультета массовых коммуникаций, филологии  и политологии АлтГУ

 

 

Секция: ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ/РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ

 

 

Волоснов Роман Юрьевич

Кандидат искусствоведения, доцент кафедры теории искусств и культурологии факультета искусств АлтГУ

 

 

Гильманова Юлия Ильгизовна

Преподаватель  факультета искусств АлтГУ

 

 

Соколова Елена Михайловна

Заслуженный работник культуры РФ, искусствовед, директор МБУДО «ДШИ №1» г.Барнаула

 

 

НОМИНАЦИЯ: «МЫ И БИОСФЕРА»

Секция: БИОЛОГИЯ

 

 

Сухорукова Ася  Викторовна

Педагог АКДЭЦ

 

 

Копытина Татьяна Михайловна

К.б.н. старший научный сотрудник УПБП «Южно-Сибирский ботанический сад» АлтГУ

 

 

Бычкова Ольга Владимировна

Преподаватель кафедры экологии, биохимии и биотехнологии биологического факультета АлГУ

 

 

Секция: ЗООЛОГИЯ

 

 

Кудряшова Ирина Васильевна

Кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и физиологии биологического факультета АлтГУ

 

Марискина Ирина Егоровна

Методист АКДЭЦ

 

 

Борисенко Елена Владимировна

Зоолог Барнаульской городской станции юных натуралистов

 

 

Секция: ЭКОЛОГИЯ

 

 

Колпакова Валентина Петровна

Доцент ВАК кафедры экологии и природопользования, доцент кафедры развития профессионального образования АКИПКРО

 

 

Котовщиков Антон Викторович

К.б.н.,  научный сотрудник Института водных и экологических проблем Сибирского отделения Российской академии наук ИВЭП СО РАН

 

 

Пономарёва Нона Анатольевна

Методист АКДЭЦ

 

 

Секция: ГЕОГРАФИЯ

 

 

Архипова Ирина Владимировна

К.г.н., доцент географического факультета АлтГУ, научный сотрудник ИВЭП СО РАН, исп. директор Алтайского краевого отделения Русского географического общества

 

 

Харламова Наталья Федоровна

К.геогр.н., доцент кафедры физической географии и геоинформационных систем географического факультета АлтГУ

 

 

Секция: МЕДИЦИНА

 

 

Пархоменко Екатерина Васильевна

К.м.н., доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии с курсом ДПО, врач-невролог

 

 

Фуголь Денис Сергеевич

К.м.н., доцент кафедры пропедевтики детских болезней, врач-педиатр

 

 

Афанасьева Алиса Игоревна

Ассистент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии с курсом ДПО, врач-невролог

 

 

НОМИНАЦИЯ: «ИСТОРИЯ ВРЕМЕН И НАРОДОВ»

Секция: ИСТОРИЯ

 

 

Дегтярев Данил Сергеевич

 

К.и.н., старший преподаватель кафедры отечественной истории АлтГУ

 

Ильин Всеволод Николаевич

К.и.н., доцент кафедры политической истории, национальных и государственных конфессиональных отношений АлтГУ,

Доцент кафедры государственного и муниципального управления РАНХиГС

 

 

Кабакова Мария Васильевна

Заместитель директора Центра гражданско-патриотического воспитания КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

 

 

Секция: КРАЕВЕДЕНИЕ

 

 

Свидовская Анастасия Сергеевна

Сотрудник лаборатории исторического краеведения Алтайского государственного педагогического университета

 

 

Букина Татьяна Николаевна

Старший научный сотрудник Алтайского государственного краеведческого музея

 

 

Четверикова Нина Николаевна

Руководитель Центра гражданско-патриотического воспитания КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

 

 

НОМИНАЦИЯ: «ЛИНГВИСТИКА»

Секция: 

   - исследование иностранного языка на иностранном языке

     - исследование иностранного языка тему (на русском языке)

 

 

Филиппова Яна Павловна

К.фил.н., доцент кафедры английского языка ЛИИН АлтГПУ

 

 

Акимова Наталья Фридриховна

К.фил.н., доцент кафедры французского языка ЛИИН АлтГПУ

 

 

Секция:

-  исследование русского языка на русском языке

 

 

Мезенцева Анна Анатольевна

Ассистент кафедры русского языка как иностранного и восточного языкознания АлтГУ

 

 

Киркинская Татьяна Ивановна

Кандидат филологических наук, доцент кафедры общего и русского языкознания АлтГПУ

 

НОМИНАЦИЯ «ВДОХНОВЕНИЕ»

Секция: ИЗО/ДПИ

 

 
 

Злыгостева Татьяна Николаевна

 

Педагог высшей квалификационной категории дополнительного образования по ДПИ МБУ ДО «ЦД(Ю) ТТ» ленинского района г. Барнаула

 

 

Верченко Вера Николаевна

И.о. руководителя АНО «Центр славянской культуры», руководитель Творческой мастерской «Светлица»

 

 

Панов Сергей Викторович

Преподаватель специальных дисциплин ДХШ при НГХУ, преподаватель ДШИ №3

 

 

Секция: ВОКАЛ

 

Актовый зал 3 этаж

 

Августовская Любовь Васильевна

Заслуженная артистка России

 

 

Устюжанина Юлия Владимировна

Преподаватель по эстрадному вокалу Алтайского краевого колледжа культуры и искусств

 

 

Трифонова Наталья Сергеевна

Артистка ансамбля народной песни «Вечорки» Государственной филармонии Алтайского края, преподаватель по классу вокала БДШИ №3

 

 

Секция: «Хореография»

Актовый зал 3 этаж

 

Чурпинова Татьяна Александровна

Преподаватель Алтайского краевого колледжа культуры и искусств, ведущий методист по хореографии Алтайского государственного Дома народного творчества

 

 

Устюжанин Анатолий Сергеевич

Преподаватель хореографических дисциплин Алтайского краевого колледжа культуры и искусств КГБПОУ

 

 

Любивый Евгений Андреевич

Хореограф школы студии танцев «Лариса» чемпион Европы по танцевальному шоу