V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Педмастерская-2018-итоги

Результаты краевого конкурса для педагогов "Педагогическая мастерская"

 

Номинация «Методическая разработка урока»

1 место

1. Юношева Ирина Владимировна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №85» г.Бийск

2. Шереметова Татьяна Анатольевна, учитель математики, МБОУ «Николаевская СОШ»

Благовещенский район

3. Евсеева Виктория Александровна, учитель начальных классов, МБДОУ «Детский сад  №47 – ЦРР», г. Бийск

2 место

1. Черникова Елена Владимировна, учитель истории, МБОУ «Гимназия №40» им. Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны

2. Леонтьевская Лариса Леонидовна, музыкальный руководитель, МКДОУ «Тальменский детский сад №2», р.п. Тальменка

3. Иванова Елена Григорьевна, воспитатель, ЧДОУ «Детский сад №183 ОАО «РЖД»

4. Бедарева Наталья Ильинична, учитель химии, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина»

3 место

1. Юрчикова Лидия Викторовна, учитель биологии и химии, МБОУ «Дмитро-Титовская СОШ», Кытмановский район

2. Мосиенко Надежда Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «Лицей №7»,

г. Рубцовск

3. Лихачева Елена Алексеевна, учитель-дефектолог, МБДОУ «Детский сад №14 «Василёк», г. Рубцовск

Номинация «Методическая разработка

Тематического внеурочного мероприятия»

1 место

1. Соловкова Оксана Станиславовна, учитель-дефектолог, МБДОУ «Детский сад №14 «Василёк», г. Рубцовск

2 место

1. Гончарова Татьяна Сергеевна, методист, МБОУ ДО «ЦТДМ», г. Славгород

2. Ушакова Наталья Ивановна, учитель истории и литературы, МКОУ «Порожненская СОШ»

3. Вастьянова Лариса Леонидовна, учитель начальных классов, МКОУ «Мамонтовская СОШ» Мамонтовский район

3 место

1. Мурашова Марина Васильевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №85» г.Бийск

2. Денисюк Галина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО «ЦТДМ», г. Славгород

3. Соколова Оксана Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «Николаевская СОШ», Благовещенский район

Номинация «Разработка спортивного мероприятия»

Номинация «Я – заведующий кабинетом»

1 место

1. Мишина Наталья Сергеевна, педагог, КГБПОУ «Благовещеский медицинский техникум»

2 место

1. Рубаненко Ольга Геннадьевна, воспитатель, МКДОУ  «Михайловский детский сад №6»

Михайловский район

Номинация «Номинация «Методическая разработка

сезонного праздничного мероприятия»

1 место

1. Бобровская Анна Геннадьевна, заместитель директора по УВР, МБУДО «ДШИ г.Алейска»

2 место

1. Скорых Лариса Владимировна,вВоспитатель, МБОУ «Дмитро-Титовская СОШ»,

Кытмановский район

Номинация «Мастер-класс»

1 место

1. Рыбакова Светлана Владимировна, воспитатель, ЧДОУ «Детскй сад №183 ОАО «РЖД»

г. Барнаул

2 место

1. Крапивина Ирина Александровна, Харина Наталья Григорьевна, воспитатель,

психолог, МБДОУ «Детский сад №55 «Истоки» (II корпус), г. Рубцовск

3 место

1. Журавлева Елена Харитоновна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №85» г.Бийск