V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

"Первые шаги 2018" - лауреаты

Результат Краевого конкурса для младших школьников "Первые шаги"

 

Номинация «Весёлые нотки (вокал)

 

1 место

1. группа «Ассорти» Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

2. Черных Елизавета, 7 лет, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №5»

3. Бурджаева Ева, 1 класс, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №5»

4. Герман Кира, 2 класс, Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

5. Моор Екатерина, 3 класс, Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

6. Житнова Анастасия, 4 класс, Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

7. Пономарева Полина, 4 класс, Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

 

2 место

1. Младшая группа Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

2. Солодова Мария, 7 лет, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №5»

3. Темникова Анастасия, 1 класс, Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

4. Позднякова Юлия, 3 класс, МКОУ «Ребрихинская СОШ»

5. Котельников Сергей, 3 класс, Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

6. Березикова Елизавета, 3 класс, МКОУ «Ребрихинская СОШ»

7. Кузнецова Анастасия, 3 класс, МКОУ «Ребрихинская СОШ»

 

3 место

1. Средняя вокальная группа студии «Консонанс», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

2. Кунгурова Виктория, 1 класс, Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

3. Лобкова Диана, 1 класс, МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»

4. Хорохордина Екатерина, 1 класс, Вокальная студия «Импульс» », МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула

5. Казанцев Егор, 7 лет, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №5»

6. Ковылина Маргарита, 2 класс, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №5»

7. Ермоленко Николай, 3 класс, МКОУ «Ребрихинская СОШ»

 

 

 

 

Номинация «Весёлые нотки (хореография)

1 место

1. Хореографический ансамбль «Веретёнце» 1 группа, ДКиС Бийского Олеумного завода

2. Писклова Елизавета, 1 класс, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

3. Гриднева Анна, 2 класс, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

4. Негрозова Дарья, 4 класс, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

 

2 место

1. Хореографический ансамбль «Веретёнце» 2 группа, ДКиС Бийского Олеумного завода

2. Булдакова Дарья, 1 класс, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

3. Чепурнова Елизавета, 2 класс, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

4. Кноль Елизавета, 3 класс, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

 

3 место

1. Алиферова Валерия, Вендеревская Полина,  Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

2. Ансамбль современного танца «Автограф, 4-6 лет, МБОУ «Гимназия №85» г.Барнаул

3. Студия современного танца «НОВОЕ», 7-11 лет, МБУК ЦКД «Индустриальный»

4. Янченко Ксения, 2 класс, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

5. Тиунова Екатерина, 4 класс, Ансамбль классического танца «Аура», МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г. Барнаула

 

Номинация «Лукоморье»

1 место

1. Устинова Екатерина, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

2 место

1. Фейлер Софья, МБОУ «СОШ №127» г.Барнаул

3 место

1. Пашкова Виктория, МКОУ «Тальменская СОШ №2» р.п. Тальменка

2. Гахов Максим, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

 

Номинация «Любимые строчки»

 

1 место

1. Сухотская Мария, 1 класс, МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

2. Козлова Вероника, 4 класс, МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»

3. Стыцков Кирилл, 4 класс, МБОУ «Лицей «Сигма» г. Барнаул

 

2 место

1. Смирнова Анна, 1 класс, МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

2. Домрачева Лера, 1 класс, МКОУ «Тальменская СОШ №2» р.п. Тальменка

3. Шепелев Егор, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

3 место

1. Щедурский Захар, 3 класс, МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

2. Третьяков Алексей, 4 класс, МКОУ «Тальменская СОШ №2» р.п. Тальменка

 

Номинация «Золотые ручки»

1 место

1. Титова Екатерина, 1 класс, МБОУ «Лицей №73» г.Барнаул

2. Сорокоумов Максим, 3 класс, МБОУ «Лицей №73» г.Барнаул

3. Фесикова Ксения, 4 класс, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

 

2 место

1. Квитченко Виктория, 1 класс, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

2. Ротова Дарья, 3 класс, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

3. Капустина Ольга, 4 класс, МБОУ «Лицей №73» г.Барнаул

 

3 место

1. Шаповалов Павел, 1 класс, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

2. Кузнецов Максим, 3 класс, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат»

3. Абрамова Евгения, 4 класс, МБОУ «ООШ №95»

4. Сахно Анастасия, 4 класс, МКОУ «Поспелихинская СОШ»

Номинация «Семицветики»

1 место

1. Борисова Настя, 4 класс, МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»

 

2 место

1. Покрышкина Нелли, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул

2. Нетёса Анастасия, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул

 

3 место

1. Игарушина Елизавета, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул

2. Огнева Ева, 2 класс, МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул

 

 

 

Номинация «Всезнайка (1-2 класс)»

1 место

1. Малютина Елизавета, МБОУ «Гимназия №45» г.Барнаул

2. Шарофеева Полина,  МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»

2 место

1. Алексеев Максим, МБОУ «СОШ №127» г. Барнаул

2. Стальных Елисей, МБОУ «СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов»

г.Барнаул

3 место

1. Недопёкина Дарья, МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»

2. Биндюк Алёна, МБОУ «СОШ №76» г. Барнаул

Номинация «Всезнайка (3-4 класс)»

1 место

1. Шперлинг Алёна, МКОУ «Поспелихинская СОШ №2»

2. Крапивкина Валерия, МБОУ «Лицей «Сигма» г. Барнаул

2 место

1. Сластина Маргарита, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул

2. Семенова Маргарита, МБОУ «Лицей №73» г. Барнаул

 

3 место

1. Глухов Леонид, МБОУ «Гимназия №45» г. Барнаул

2. Косоухов Никита, МБОУ «Гимназия №131» г. Барнаул