«ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ»
1-2 класс
1 место
Зырянова Дарья МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
2 место
Санарова Марина МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
3 место
Зудилова Полина МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»
3-4 класс
1 место
Сорокоумов Максим МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул
2 место
Лукашина Алина МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
3 место
Сайденцаль Ульяна МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»
«ЛУКОМОРЬЕ»
1 место
Литовкин Михаил МКОУ «Тальменская СОШ №2», Тальменский район, р.п. Тальменка
2 место
Головина Виктория МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
3 место
Шкригун Тимофей МБОУ «Гимназия № 40», г. Барнаул
«ЛЮБИМЫЕ СТРОЧКИ»
1 класс
1 место
Борзенко Злата МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
Бедерова Екатерина МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г. Барнаула,
МБОУ «СОШ №128»
2 место
Бакшеев Глеб МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
Бардашева Дарья МБОУ «Ремзаводская СОШ»
3 место
Сметанина Екатерина МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»
Шайфлер Таисия МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»
Кулешова Влада МБОУ «Лицей «Сигма»,г. Барнаул
2-4 класс
1 место
Скурихина Дарья МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
2 место
Авдеенко Дарья МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
Венерский Николай МБОУ ДО ДЮЦ, г. Новоалтайск
3 место
Савченкова Алена МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
Булахова Руслана МБОУ «Суворовская СОШ», г. Барнаул
«СЕМИЦВЕТИКИ»
.
1 место
Куликова Елена МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
2 место
Сухарева Мария МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул
3 место
Сидельникова Александра МБОУ «Суворовская СОШ»
«ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ»
Хореография
Коллективы
1 место
Хореографический коллектив «Карамельки» МБОУ «Гимназия № 123», г. Барнаул
2 место
Коллектив «Просторы Алтая», группа «Конфетти» ЦКД «Индустриальный»
3 место
Ансамбль современного танца «Автограф» МБОУ «Гимназия №85», г. Барнаул
Хореографиче-ский коллектив «Вдохновение» МБОУ ДО «Калманская ДМШ»
Солисты
1 место
Логинoва Арина МБОУ «Гимназия № 123», г. Барнаул
3 место
Дмитриева Ульяна МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
Вокал
Коллективы
1 место
Группа «Карамель» Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г. Барнаула
Группа «Ассорти» Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г. Барнаула
2 место
Ансамбль русской песни «Раздолье» МБУ ДО «БДМШ №5», г. Барнаул
Младший вокальный ансамбль Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти», г. Барнаул
3 место
Группа «Веселые нотки» Вокальная студия «Миристаль», МАОУ «СОШ №132» им. Н.М. Малахова, г. Барнаул
Дуэт Яшкова Софья, Березикова Елизавета МКОУ «Ребрихинская СОШ»
Солисты
1-2 класс
1 место
Передельская Виктория МБУ ДО «БДМШ №5», г. Барнаул
Казанцев Егор МБУ ДО «БДМШ №5», г. Барнаул
Шешукова Валерия Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г. Барнаула
Качесова Анастасия МБУ ДО «БДМШ №5», г. Барнаул
2 место
Шкригун Тимофей (гитара) МБОУ «Гимназия № 40», г. Барнаул, Алтайский край
Трушин Дмитрий МБУ ДО «БДМШ №5», г. Барнаул
Лукина Алена МБУДО ДШИ №3, г. Барнаула
Хорохордина Екатерина Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г. Барнаула
3 место
Малютина Елизавета Студия «Карусель», г. Барнаул
Поленичко Елизавета Вокальная студия «Улыбка», г. Барнаул
Рыбалко Марина МБУ ДО «БДМШ №5», г. Барнаул
Дзятко Ксения МКОУ «Ребрихинская СОШ»
3-4 класс
1 место
Решетникова Анастасия МБУДО ДШИ №3, г. Барнаула
Моор Екатерина Вокальная студия «Импульс», МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г. Барнаула
2 место
Миллер Аделина МБУДО ДШИ №3, г. Барнаула
Коршунова Елизавета МАОУ «СОШ №133», Вокальная группа «Оранжевое солнце», г. Барнаул
Горохова Полина МБОУ «Гимназия №11», г. Рубцовск
Сайденцаль Ульяна МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»
3 место
Демиденко Софья МАОУ «СОШ №132» им. Н.М. Малахова, г. Барнаул
Балховитин Максим МКОУ «Тальменская СОШ №2», р.п. Тальменка
Сайботалов Сергей МКОУ «Ребрихинская СОШ»
«ВСЕЗНАЙКА»
Краеведение, история
1 место
Савченко Александр 9 лет МБОУ «СОШ № 55», г. Барнаул
2 место
Негрозов Михаил 1 кл. МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
3 место
Иванов Демид 1 кл. МБОУ «СОШ № 55», г. Барнаул
Окружающий мир, ЗОЖ (здоровый образ жизни)
1-2 класс
1 место
Сподарева Ангелина МБОУ «СОШ № 72», г. Барнаул
Савин Артем МБОУ «Лицей «Сигма», г. Барнаул
Ерохин Николай МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул
Рыжков Иван МБОУ «СОШ № 91», г. Барнаул
2 место
Бобина Екатерина МБОУ «Гимназия № 40», г. Барнаул
Сафин Тимофей МБОУ «СОШ № 24», г. Барнаул
Кострова Евангелина МБОУ «СОШ № 72», г. Барнаул
Куйдова Татьяна МБОУ «СОШ № 91», г. Барнаул
3 место
Пискунов Матвей МКОУ «Поспелихинская СОШ № 2»
Манухин Артём МБОУ «СОШ № 24», г. Барнаул
Петрова Дарья МКОУ «Поспелихинская СОШ № 2»
Гущина Алина МКОУ «Поспелихинская СОШ №1»
3-4 класс
1 место
Мисиков Кирилл МБОУ «Гимназия №11», г. Рубцовск
Бабиченко Кирилл МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул
Алексеев Максим МБОУ «СОШ № 127», г. Барнаул
Пустовойтенко Анастасия МКОУ «Поспелихинская СОШ № 2»
2 место
Швендых Даша МБОУ «СОШ № 127», г. Барнаул
Лихачева Софья МБОУ «СОШ № 127», г. Барнаул
Друголева Ульяна МАОУ СОШ №132 Индустриального района, г. Барнаул
Рифер Ян МБОУ «СОШ № 55», г. Барнаул
3 место
Жиляков Андрей МБОУ «СОШ № 55», г. Барнаул
Пенигина Инга МКОУ «Поспелихинская СОШ № 2»
Кошелева Елизавета МБОУ «Лицей № 73», г.Барнаул
Хан Таисия МБОУ «Гимназия № 131», г.Барнаул
искусствоведение (театр, литература, живопись и т.п.).
1 место
Кузнецова София МБОУ «Лицей № 73», г. Барнаул
2 место
Ларина Евангелина МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул
Горохова Полина МБОУ «Гимназия №11», г. Рубцовск
3 место
Милосердова Елена МБОУ «Гимназия № 22», г. Барнаул
Пятак Марина МБОУ «СОШ № 55», г. Барнаул