V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Письмо Деду морозу 2021

Межрегиональный конкурс «Письмо Деду Морозу»
2021-2022 учебный год

 

ЛАУРЕАТЫ

 

1 степень   

Наймушин Данил

МБДОУ № 222, г. Барнаул, Алтайский край 

Тахаудин Арсений

МБДОУ «Детский сад № 201» комбинированного вида, г. Барнаул, Алтайский край 

Наймушина Софья

МБДОУ № 222, г. Барнаул, Алтайский край 

Руслякова Ева

МБДОУ «Детский сад № 221», г. Барнаул, Алтайский край 

Карпова Полина

ГБОУ Самарской области СОШ № 29 г.о. Сызрань 

Кадошников Иван

Лицей с. Булгаково, Республика Башкортостан 

Сметанин Матвей

СОШ № 37, г. Чебоксары, Чувашская Республика 

Исаев Матвей

НОШ № 1, г. Чебоксары, Чувашская Республика 

Вязовская Анастасия

ГБОУ СОШ № 3 им. Александра Невского, г. Севастополь 

Ринчинов Рабдан

МАОУ «СОШ № 44», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия 

Галеева Дарья

МБОУ Тамбарская ООШ, с. Тамбар, Кемеровская область 

Галеева Евангелина

МБОУ Тамбарская ООШ, с. Тамбар, Кемеровская область

Юрченко Лилия

МАОУ Нош Открытие, г. Хабаровск, Хабаровский край

 

2 степень 

Тарновский Дмитрий

Группа «Пчелки» МБДОУ «Детский сад «Буратино», г. Тарко-Сале, ЯНАО, Тюменская область 

Петров Марк

Подготовительная группа МБДОУ «Детский сад № 48», г. Барнаул, Алтайский край 

Редкозубов Мирон

Подготовительная группа МБДОУ «Детский сад № 48», г. Барнаул, Алтайский край 

Терентьева Валерия

МБОУ «Гимназия № 131», г. Барнаул, Алтайский край 

Долгов Никита

Школа № 73, г. Краснодар, Краснодарский край 

Аполунина Алиса

МБОУ СОШ № 62, г. Хабаровск, Хабаровский край 

Кожина Виктория

с. Кытманово, Алтайский край 

Атанов Артем

МКУ ДО РДДТ пгт. Мама, Иркутская область 

 

3 степень 

Подготовительная группа «Лучики»

МБДОУ «ДС «Буратино», г. Тарко-Сале, ЯНАО, Тюменская область 

Покатилова Олеся

МКДОУ детский сад «Солнышко» с. Топчиха, Алтайский край 

Антошкин Арсений

МКУ ДО РДДТ пгт. Мама, Иркутская область 

Недбайлов Савелий

МАОУ НОШ «Открытие», г. Хабаровск, Хабаровский край 

Потрымба Павел

МБОУ г. Мурманск СОШ № 3, Жилрайон Росляково, Мурманская область