V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Подарок для Деда Мороза 2017-18

Результат Краевого конкурса

«Подарок для Деда Мороза»

1 место

1. Першина Любовь, 4 года, МБДОУ «Половинкинский д\с», с. Половинкино, Рубцовский район

2. Кулакова Кристина, 6 лет, МБДОУ «Половинкинский д\с», с. Половинкино, Рубцовский район

3. Заквасов Богдан, подг. гр., МАДОУ «Детский сад №131», г. Барнаул

4. Клаус Тимур, 7 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

5. Абрамова Наталья, 7 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

6. Наретя Матвей, 7 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

7. Тонких Никита, 8 лет, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

8. Гуляев Матвей, 9 лет, МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

9. Щелокова Анастасия, 12 лет, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

2 место

1. Ляшенко Степан, подг. гр., МАДОУ «Детский сад №131», г. Барнаул

2. Туруспекова Сания, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №85», г. Бийск

3. Боброва Кристина, 7 лет, МБДОУ «Половинкинский д\с», с. Половинкино, Рубцовский район

4. Свежинцева Дарья, 7 лет, МБОУ «СОШ №76», г. Барнаул

5. Гондаревская Анна, 7 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

6. Петрик Вероника, 7 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

7. Савоськина Юля, 7 лет, Изостудия, г. Барнаул

8. Велева Кристина, 8 лет, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

8. Наговицына Виктория, 10 лет, МБОУ «СОШ №48», г. Барнаул

3 место

1. Мурашов Олег, 7 лет, МБОУ «СОШ  №17», г. Бийск

2. Амеличкина Анна, 1 кл, МБОУ «СОШ №118», г. Барнаул

3. Акильдин Никита, 7 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

4. Крючков Арсений, 7 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

5. Трофимов Максим, 8 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

6. Хорошилов Кирилл, 8 лет, МБОУ «Лицей №122» г. Барнаул

7. Хатин Демьян, 8 лет, МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул

8. Серпокрылова Александра, 8 лет, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

9. Колокольчикова Татьяна, 8 лет, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

10. Суббота Катя, 2 кл, МБОУ «Лицей №101» г. Барнаул

11. Кабыкина Алина, 9 лет, МБУ ДО «ДШИ №6», г. Барнаул

12. Питалева Елизавета, 9 лет, МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул

13. Лутохин Сардорбек, 9 лет, МБОУ «СОШ №63» г. Барнаул