Подарок для папы-2019-лауреаты
Лауреаты краевого конкурса поделок, посвященному 23 февраля, «Подарок для папы»
Диплом 1 степени
- Каспирович Александра, 4 года МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
- Ронин Ефим, 5 лет МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 80», г. Барнаул, Алтайский край
- Мальшунин Дима, Рыкунова Таня, Сорокин Матвей , 5 лет МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
- Попова Варя, 5 лет МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
- Писанская Дарья 5 лет, МКОУ обособленное структурное подразделение «Тальменская СОШ № 6» МКДОУ «Тальменский д/с № 2», Тальменский район, р.п.Тальменка
- Бутаков Демид, 6 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Зуев Ростислав, 6 лет МБДОУ «Детский сад № 163», г. Барнаул, Алтайский край
- Таранова Алиса, 6 лет МБДОУ ЦРР «Детский сад № 173», г. Барнаул, Алтайский край
- Поляков Роман, 7 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Сапронова Варвара, 7 лет МБУ ДО «ДШИ Бийского района», г. Бийск, Алтайский край
Диплом 2 степени
- Федянина Вероника, 4 года МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Кипчатов Юрий, 4 года МБДОУ «Детский сад № 211», г. Барнаул, Алтайский край
- Ленкина Анна, 5 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Плотников Ярослав, 5 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Салин Влад, 5 лет МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
- Новикова Маргарита, 5 лет МКДОУ детский сад «Солнышко», с. Топчиха, Топчихинский район
- Сараев Данил, 6 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Чекменев Артем, 6 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Горбунова Александра , 6 лет МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 217», г. Барнаул, Алтайский край
- Дорожкина Александра, 8 лет МБУ ДО «ДШИ Бийского района», г. Бийск, Алтайский край
- Жукова Ева, 9 лет МБУДО ДЮЦ «Росток», Изостудия «Жар-птица», ЗАТО Сибирский.
Диплом 3 степени
- Тонких Саша, 3 года МБУДО ЦРР - детский сад №28, г. Яровое
- Жиляев Илья, 4 года МАДОУ «Детский сад № 264», г. Барнаул, Алтайский край
- Легостаева Арина, 5 лет МБДОУ «Детский сад №89» общеразвивающего вида, г. Барнаул, Алтайский край
- Ощепков Арсений, 5 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Моисеева Юля, 5 лет МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
- Отводников Иван, 5 лет МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 239», г. Барнаул, Алтайский край
- Кермишев Максим, 5 лет МБДОУ ЦРР – «Детский сад №239», г. Барнаул, Алтайский край
- Третьяков Кирилл, 5 лет МБОУ «Подсосновская СОШ»- филиал детский сад «Солнышко», Немецкий Национальный район с. Подсосново
- Кулижникова Вероника, 6 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Рубаненко Николай, 6 лет, МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 80», г. Барнаул, Алтайский край
- Косоговская Екатерина, 6 лет МАДОУ «Детский сад №272», г. Барнаул, Алтайский край
- Трубников Иван, 6 лет МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край
- Гриднева Ксения, 7 лет МБДОУ «Детский сад № 85», г. Бийск, Алтайский край
- Гостев Анатолий, 7 лет МБУДО ДЮЦ «Росток», Изостудия «Жар-птица», ЗАТО Сибирский.
- Меркулова Алиса, 7 лет МБОУ «Степноозёрская СОШ», Благовещенский район, р.п. Степное Озеро