V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Радуга - 2018-лауреаты

Результат Краевого творческого конкурса «Радуга»

Номинация «Весёлые нотки (вокал)»

 

1 место

1. Абрамова Майя, ДМШ АлтГМК

2. Волосевич Влад, Головина Вика, МБДОУ ЦРР-«Детский сад №160 «Крепыш»,

г. Барнаул

3. Головина Вика, МБДОУ ЦРР-«Детский сад №160 «Крепыш», г. Барнаул

 

 

2 место

1. Коллектив «Родничок», МКДОУ  «Ребрихинский детский сад «Улыбка» с. Ребриха

2. Андреева Полина, МК ДОУ  «Тальменский детский сад №9», р.п. Тальменка

3. Борисова Анна, Вокальный коллектив «Виражи», МБУК ДК «Центральный»,

г. Барнаул

 

3 место

1. Пчельникова Анна, МБУДО «Краснощёковская  ДШИ», отделение раннего эстетического развития «Маленькая страна», с. Краснощёково

 

Номинация «Раз – словечко, два – словечко…»

1 место

1. Застрожина Екатерина, МБУДО «Краснощёковская  ДШИ», отделение раннего эстетического развития «Маленькая страна», с. Краснощёково

2 место

1. Гаврелюк Маша, МКДОУ  «Тальменский детский сад №9», р.п. Тальменка

3 место

1. Побережнюк Ксения, МКДОУ «Детский сад №4 «Радуга» с. Поспелиха

2. Макаренко Ваня, МКДОУ  «Тальменский детский сад №9», р.п. Тальменка

 

Номинация «Карандаш+красочка»

1 место

1. Заковряшина Виктория, МБУДО «Краснощёковская  ДШИ», отделение раннего эстетического развития «Маленькая страна», с. Краснощёково

2 место

1. Кухтинова Света, МБДОУ «Детский сад №85», г. Бийск

2. Жила Софья, МБДОУ «Детский сад №85», г. Бийск

3. Мамон Яков, МБУДО «Краснощёковская  ДШИ», отделение раннего эстетического развития «Маленькая страна», с. Краснощёково

3 место

1. Панина Дарья, МБДОУ «Детский сад №85», г. Бийск

2. Свистунова Кристина, МБДОУ «Детский сад №85», г. Бийск

3. Осиянцева Виктория, МБДОУ «Детский сад «Колосок»,с. Баево

 

Номинация «Самоделочки»

1 место

1. Рубахина София, МБДОУ ЦРР «Детский сад №133 «Радуга», г. Барнаул

2 место

1. Сидельникова Варя, МБДОУ «Детский сад №103 «Золотой Ключик»,  г. Барнаул

3 место

1. Чернышова Саша, МБДОУ «Детский сад №227 «Берёзка», г. Барнаул