V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

"Родники" - лауреаты

Результат Межрегионального фестиваля народного творчества национальных культур «Родники»

Номинация «Вокальная»
1 место

1. Апарнева Полина, МБУ «МКДЦ» Смоленского района Алтайского края

2. Вокальный коллектив «Русская душа» МБОУ «Камышенская СОШ», с. Камышенка, Петропавловский район

2 место

1. Коллектив «Истоки» МБОУ «Камышенская СОШ», с. Камышенка, Петропавловский район

 

3 место

1.Фольклорный ансамбль «Казачок»,  МБОУ «Лицей №2», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», г. Барнаул

2. Первых Алина, МБОУ «Камышенская СОШ», с. Камышенка, Петропавловский район

 

Номинация «Танцевальная»

ГРАН-ПРИ

1. Хореографический коллектив «Алина», смеш., МБ ДОД «Смоленский Дом творчествас. Смоленское, Смоленский район

1 место

1. Хореографический ансамбль «Фантазия», 9-11 лет, Бийская общеобразовательная школа-интернат №3

2. Абдулаев Рамиль Шахи оглы, КГБОУ  для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья с. Ребриха, Ребрихинский район

3. Коллектив «Веселия», смешан.14-17 лет, МБУ ДО «Смоленская ДШИ», с. Смоленское,

Смоленский район

4. Образцовый хореографический ансамбль «Арабески», смеш., МБУК Дворец культуры г. Железногорск, Красноярский край

5. Коллектив «Веселия», смешан.15-17 лет, МБУ ДО «Смоленская ДШИ», с. Смоленское,

Смоленский район

2 место

1. Хореографический коллектив «Алина», 15-17 лет, МБ ДОД «Смоленский Дом творчества» с. Смоленское, Смоленский район, стилизация

2. Воронова Алина, Образцовый хореографический ансамбль «Арабески», МБУК Дворец культуры г. Железногорск, Красноярский край

3. Театр танца «Жар-птица», смеш., МБУ ДО «Алтайская ДШИ», с. Алтайское, Алтайский район

3 место

1. Театр танца «Жар-птица», 9-11 лет, МБУ ДО «Алтайская ДШИ», с. Алтайское, Алтайский район

2. . Театр танца «Жар-птица», 12-14 лет, МБУ ДО «Алтайская ДШИ», с. Алтайское, Алтайский район

3. Хореографический ансамбль «Фантазия», 12-14 лет, Бийская общеобразовательная школа-интернат №3

4. Хореографический коллектив «Алина», 15-17 лет, МБ ДОД «Смоленский Дом творчества» с. Смоленское, Смоленский район

 

 

Номинация «Инструментальная»
1 место

1. Берш Александр, МБУ ДО «Мамонтовская ДШИ», с. Мамонтово

2. Вершинин Марк, МБУ ДО «Смоленская ДШИ», с. Смоленское, Смоленский район

2 место

1. Штык Пётр, МБУ ДО «Смоленская ДШИ», с. Смоленское, Смоленский район

3 место

1. Кудинов Ренат, МБУ ДО «Алтайская ДШИ», с. Алтайское, Алтайский район

2. Тырышкин Илья, МБУ ДО «Алтайская ДШИ», с. Алтайское, Алтайский район

Номинация «Театр мод»
1 место

1. Школа моды «Стиль», КГБОУ  для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья с. Ребриха, Ребрихинский район

2 место

1. Творческая студия «Мастерица», МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

2. Туруспекова Сания, МБДОУ «Детский сад №85», г. Бийск

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
1 место

1. Джюба Татьяна, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

2. Бельских Ксения, Нестеренко Элеонора, КГБОУ  для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья с. Ребриха, Ребрихинский район

 

2 место

1. Ретунский Егор, МБУ ДО «Смоленская ДШИ», с. Смоленское, Смоленский район

2. Зырянова Екатерина, КГБОУ  для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья с. Ребриха, Ребрихинский район

 

3 место

1. Шмакова Виктория, МБУ ДО «Смоленская ДШИ», с. Смоленское, Смоленский район

2. Синичина Виктория, МБУ ДО «Смоленская ДШИ», с. Смоленское, Смоленский район