Результат Краевого очного патриотического конкурса “С ЛЮБОВЬЮ О РОССИИ»
Номинация “С болью о войне, с любовью о России (вокал)»
Народный вокал (коллективы)
1 место
1. Студия народной песни «Забава», 2-5 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»
2 место
1. Фольклорный ансамбль «Песнохорки», 5-7 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»
3 место
1. Ансамбль «Задоринки»,1-2 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»
Народный вокал (солисты)
1 место
1. Бобровская Мария, 7 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»
2. Лапкова Евгения, 9 кл, МБУ ДО «БДМШ №5»
2 место
1.Ефимова Яна, 5 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»
2. Гущина Алена, 7 кл., МБУ ДО «БДМШ №5»
3 место
1. Карнаухова Анастасия, 8 кл., МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»
Эстрадный вокал (коллективы)
1 место
1. Ансамбль «Бусинка», 3 класс, МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул
2. Мажор-компания,6 кл., МБУДО «ДШИ», с. Ключи
2 место
1. Вокальная студия «Бревис», 5-7 лет, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»
2. Ансамбль «Акварель», 9-10 кл., МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул
3 место
1. Хор, 2 кл., МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул
2. Храмова Татьяна, Шарикова Анна. Митьковская Валерия, 9 кл., МБОУ «Ребрихинская СОШ»
Эстрадный вокал (солисты)
1 место
1. Герасимов Егор, 2 кл, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул
2. Шуроватов Степан, 3 кл., ДМШ при АлтГМК
3. Голендухина Екатерина, 5 кл., МБОУ «Лицей №86», г. Барнаул
4. Молчанова Виолетта, 7 кл., МКОУ «Тальменская СОШ №3»
5. Головин Артем, 7 кл., Театр песни «Альтон»
2 место
1. Бородин Захар, 5 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»
2. Боброва Екатерина, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул
3. Жарких Маргарита, МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул
4. Салькова Софья, 8 кл., Филиал МКОУ «Приалейская СОШ» «Плотавская ООШ», с. Плотава, Алейский район
3 место
1. Агеева Аксиния, 2 класс, МБОУ «Березовская СОШ», Первомайский район
2. Жидких Алина, 4 кл., МКОУ «Тальменская СОШ №3»
3. Тамбовских Яна, 9 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»
4. Брежнева Виктория, 9 кл., МБОУ «Ребрихинская СОШ»
5. Гаськова Анна, 10 кл., МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул
Номинация «Музыкально-театральные композиции»
1 место
1. Театральный коллектив «Юность», 10 кл., МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул
2 место
1. Театр «Пластилин», 3-7 кл., МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул
3 место
1. Коллектив, 4 кл., МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Номинация «Войны и воины России (история/краеведение)»
1 место
1. Фомичев Иван, 6 кл., МБОУ «Кытмановская СОШ №1»
2. Головин Артем, 7 кл., МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул
2 место
1. Подгаевская Александра, 7 кл., МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул
2. Щепочкина Раиса, 11 кл., МБОУ «Гимнзия №45», г. Барнаул
3 место
1. Стальных Елисей, 1 кл., МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул
2. Стрельцова Лилия, 3 кл., МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто (худ. чтение произведений)»
1-2 класс
1 место
1. Кавригин Никита, 1 кл., МБОУ «СОШ №4», г. Алейск
2. Андреева Арина, 1 кл, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск
3. Ионина Арина, 2 кл., МБОУ «СОШ №188», г. Барнаул
4. Зубков Максим, 2 кл., МБОУ «СОШ №188», г. Барнаул
2 место
1. Кириллов Арсений, 1кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул
2. Савельева Мария, 1 кл, МБОУ «СОШ №4», г. Алейск
3. Хатямова Виктория, 2 кл., МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул
4. Колчанова Злата, 2 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»
3 место
1. Климонтов Михаил, 1 кл., МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул
2. Жданова Алиса, 1 кл., МБОУ «СОШ №4», г. Алейск
3. Одиноков Александр, 2 кл., МБОУ «Украинская СОШ», Косихинский район
4. Югова Анастасия, 2 кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул
3-5 класс
1 место
1. Тамбовских Анастасия, 4 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»
2. Кучкина Екатерина, 4кл., Филиал МКОУ «Приалейская СОШ» «Плотавская ООШ», с. Плотава, Алейский район
3. Михайлов Кирилл, 5 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»
4. Дьяконова Дана, 5 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул
2 место
1. Долина Екатерина, 3 кл., МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул
2. Ветрова Алиса, 4 кл., МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул
3. Говорухина Екатерина, 4 кл., МБОУ «Украинская СОШ», Косихинский район
4. Колотвин Захар, 5 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул
3 место
1. Кузеванова Ангелина, 3 кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул
2. Аксенова Дарья, 5 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул
3. Беркетова Елизавета, 5 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул
4. Попова Алина, 3кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул
6-11 класс
1 место
1. Калашникова Софья, 7 кл., МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул
2. Сюкова Мария,
3. Назарова Мария, 10 кл., МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул
2 место
1. Павлова Вероника, 7 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»
2. Казанцева Анастасия, 7 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»
3. Теплова Ксения, 9 кл., МБОУ «СОШ №12», г. Барнаул
3 место
1. Санкина Валентина, 7 кл., МБОУ «Косихинская СОШ»
2. Ковалева Милана, МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул
3. Рыжкова Анастасия, 10 кл., МБОУ «Гимназия №22», г. Барнаул
Номинация «Ради жизни на земле (ИЗО, ФОТО)»
1 место
1. Диянова Дарья, 3 кл., МБОУ «Лицей №73», г. Барнаул
2 место
1. Савельева Мария, 1 кл., МБОУ «СОШ №4», г. Алейск
3 место
1. Смирнова Дарья, 2 кл., МБОУ «Украинская СОШ», Косихинский район