V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

«С любовью о России»-2018

Результат Краевого патриотического конкурса "С любовью о России"

 

 Номинация «С болью о войне, с любовью о России» (вокал)

Коллективы

1 место

1. Вокальный ансамбль «Бусинка», 4 класс, МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул

2. Верютина Екатерина, Пичкурова Арина, 6 класс, МАОУ СОШ №133, г.Барнаул

2 место

1. Фольклорный ансамбль «Казачок», МБУ ДО «ЦДТ «Радуга», МБОУ «Лицей №2»,

г.Барнаул

2. Театр песни «Ассоль», солист Аксёнова Татьяна, 4-5 класс, МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова», Косихинский район

3. Вокальный ансамбль «Акварель», 11 класс, МБОУ «Гимназия №123», г.Барнаул

4. Ансамбль «Соловушки», 1 класс, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

3 место

1. Коллектив, старшая группа, МБДОУ «Детский сад №255», г.Барнаул

 

Солисты 1-3 класс

1 место

1. Ляликов Егор, МБУ ДО ЦРТДиЮ  Ленинского района г.Барнаула

2. Агеева Аксиния, ДЮЦ г. Новоалтайск

2 место

1. Саунина Мария, КГКОУ «Алтайская ОШ №2», г.Барнаул

2. Титов Григорий, МБОУ «Троицкая СОШ №2», с. Троицкое

3 место

1. Кузьмина Александра, МБУ ДО ЦРТДиЮ  Ленинского района г.Барнаула

2. Минаева Алиса, МБОУ «Троицкая СОШ №2», с. Троицкое

 

Солисты 5-11 класс

1 место

1. Краснослободцева Виктория, МБОУ «Гимназия №123», г. Барнаул

2. Аксёнова Татьяна, 6 класс, МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова», Косихинский район

2 место

1. Логвинова Елена, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

2. Резвова Анастасия, МБОУ «СОШ №106», г.Барнаул

3 место

1. Колтакова Алина, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

2. Мухаметдинова Элина, МБОУ «СОШ №3», г.Новоалтайск

 

Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто»

(художественное чтение)

1-2 класс

1 место

1. Белоусова Алина, Театральная студия «Золотой ключик»,МБУ ДО «ДДТ», г.Бийск

2. Казызаева Елизавета, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

3. Ревенко Александр, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

2 место

1. Осиянцева Виктория, 6 лет, МБДОУ «Детский сад «Колосок», с. Баево, Баевский район

2. Смирнова Анна, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

3. Кириллов Арсений, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

3 место

1. Березикова Ульяна, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

2. Фирсов Влад, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

3. Блохина Алёна,  МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

 

3-4 класс

1 место

1. Ланских Юлия, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

2. Зубков Максим, МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

3. Смольянинова Анастасия, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

4. Кузеванова Ангелина, МБОУ «МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

5. Спирина Анастасия, МБОУ «МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

 

2 место

1. Щетинина Аделина, МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

2. Мащенова Арина, МБОУ «СОШ №55», г.Барнаул

3. Чаплыгина Диана, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

4. Колотов Кирилл, Павлозаводская СОШ, п. Сибирские Огни, Павловский район

5. Вазиева Ксения, МБОУ «СОШ №31», г. Барнаул

3 место

1. Ионина Арина, МБОУ «СОШ №118», г.Барнаул

2. Беляев Никита, МБОУ «Лицей №2», г.Барнаул

3. Попова Алина, МБОУ «Лицей №73», г.Барнаул

4. Себелева Дарья, МБОУ «Лицей №101», г.Барнаул

5. Турулина Тамила, МБОУ «Лицей №2», г.Барнаул

 

5-11 класс

1 место

1. Поднебеснов Михаил, Театральная студия «Образ», КГКОУ «Алтайская ОШ №2», г.Барнаул

2 место

1. Пятков Павел, Театральная студия «Образ», КГКОУ «Алтайская ОШ №2», г.Барнаул

2. Боргадаева Екатерина, Коллектив ART studio, МБУК ЦКД “Индустриальный»

3 место

1. Пономарчук Мария, Театральная студия «Образ», КГКОУ «Алтайская ОШ №2», г.Барнаул

 

Номинация «Войны и воины России» (история, краеведение)

1 место

1. Пономарев Валерий, 2 класс, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

2. Бурачевский Сергей, 5 класс, МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул

3. Федотова Мария, 9 класс, Филиал МБОУ «Новоромановская СОШ» в п. Алтай,

Калманский район

2 место

1. Первых Семён,  2 класс, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

2. Сабылин Владислав, 11 класс, МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул

3 место

1. Крыжановский Ярослав, 2 класс, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

2. Волгина Виктория, 5 класс, МБОУ «Лицей №122» г.Барнаул

3. Кальченко София, Бобровская СОШ, филиал «Урлаповской СОШ им. Н.В. Четырина»

Шипуновский район

ПРИЗ ЖЮРИ

1. Куликова Ксения, 4 класс, МБОУ «СОШ №51», г.Барнаул

Номинация «С болью о войне, с любовью о России»

 (музыкально-театральные композиции)

1 место

1. Театральный коллектив «Юность», 8-11 класс, МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул

2 место

1. Коллектив ART studio, МБУК ЦКД “Индустриальный», г.Барнаул

3 место

1. Театральный коллектив «Юность», 2-7 класс, МБОУ «СОШ №117», г. Барнаул