Номинация «ПРАЗДНИК ВОКРУГ НАС»
1 место
Дубинина Дарья Евгеньевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 153», г. Барнаул.
Тейхриб Ольга Владимировна, воспитатель филиала МБДОУ «Детский сад № 43» - «Детский сад «Колосок».
Шведенко Галина Петровна, воспитатель МКДОУ «Михайловский детский сад № 6, с. Михайловское.
Чукаева Елена Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1», г. Новоал-тайск.
Паринова Любовь Григорьевна, музыкальный руководитель МБОУ «СОШ № 34», г. Бийск.
Бобровская Анна Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу фортепиано МБУДО «ДШИ г. Алейска», г. Алейск.
2 место
Бунина Елена Владимировна, воспитатель МКОУ «Чистоозерская СОШ Завьяловского района» им. вице-адмирала Петра Максимовича Ярового, с. Чистоозерка.
Жаворонкова Елена Борисовна, воспитатель филиала МБДОУ «Детский сад № 43» - «Детский сад «Колосок».
Жуганова Ольга Петровна, воспитатель детского сада «Красная Шапочка» села Горьковского, филиал МБДОУ - детского сада «Солнышко», с. Шипуново.
Лысак Нина Павловна, инструктор по физическому воспитанию МБДОУ Детский сад «Сказка», с. Шипуново.
Усатюк Людмила Владимировна, воспитатель Филиал МБДОУ «Детский сад № 43» - детский сад «Колосок».
Туисова Т.А., музыкальный руководитель, Шипульская Е.Н., воспитатель МБОУ «СОШ № 5, корпус 5», г. Бийск.
3 место
Дубровская Оксана Анатольевна, педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска.
Шандер Елена Николаевна, Воспитатель МКДОУ «Детский сад № 4 «Радуга» (корпус «Ракета»), с. Поспелиха.
Нахтигал Людмила Васильевна, воспитатель Филиал МБДОУ «Детский сад № 43» «Детский сад «Колосок», г. Славгород, с. Славгородское.
Шепеленко Людмила Георгиевна, воспитатель МБОУ "СОШ № 34", г.Бийск
Номинация «ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ»
1 место
Торконяк Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы, заведующая кафедрой словесности АКПЛ, руководитель кружка «Студия журналистики» КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей»,
Еременко Светлана Викторовна, учитель математики, руководитель пресс-центра АКПЛ, руководитель кружка «Верстка и дизайн школьных изданий» КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей».
Номинация «МОЙ МАСТЕР-КЛАСС»
1 место
Ишкова Вера Александровна, воспитатель Структурного подразделения «Половинкин-ский детский сад», с. Половинкино.
2 место
Белина Татьяна Федоровна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 1 г. Новоалтайска Алтайского края»,г. Новоалтайск.
3 место
Рыженко Юлия Михайловна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дом художественного творчества детей», Образцовый коллектив Алтая, музыкальная студия «Гармония», г. Барнаул.
Номинация «МАСТЕР ДИЗАЙНА»
1 место
Глазова Нина Георгиевна, музыкальный руководитель МБОУ «СОШ № 34», г. Бийск.
Номинация «ЗОЛОТОЕ ПЕРО»
1 место
Сабанцева Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Образ» КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2», г. Барнаул.
Мироненко Татьяна Михайловна, воспитатель МБДОУ – детский сад «Солнышко» Шипуновского района.
Кондратьева Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №74», г. Барнаул.
2 место
Волкова Любовь Дмитриевна, МБОУ «Знаменская СОШ», г. Славгород, с. Знаменка.
Сизинцева Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «»Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина», с. Сростки.
Гуляева Оксана Николаевна, учитель биологии МБОУ «Гимназия №80», г. Барнаул.
3 место
Куцева Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 5», г. Барнаул.
Номинация «ВОЛШЕБНЫЕ ГОЛОСА»
1 место
Кисельман Александра Юрьевна, педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля народной песни «Традиция» МАОУ ДО Алтайский районный детско-юношеский центр, с. Алтайское.
Вокальный ансамбль учителей «Созвучие» (руководитель М.А. Якимец), МКОУ «Ребрихинская СОШ», с. Ребриха.
2 место
Уварова Нина Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Баевский ЦДТ и ПО», Баевский район.
3 место
Кискина Светлана Николаевна, воспитатель филиала МБОУ «Пригородная СОШ» - «Детский сад № 44», г. Славгород.
Погорелова Ольга Ефимовна, учитель начальных классов МБОУ «Санниковская СОШ», с. Санниково.
Номинация «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД»
1 место
Авина Ольга Владимировна, педагог-организатор МБОУ «Гимназия №79», г. Барнаул.
Номинация «В ОБЪЕКТИВЕ»
3 место
Кривошеева Наталья Павловна, Педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Мастер», Центр образования – структурное подразделение МБОУ «Косихинская СОШ им. А.М. Топорова».