V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОЛИМП»

Результаты межрегионального хореографического  конкурса-фестиваля

 

ГРАН-ПРИ

1. Театр танца «Огни», 10-13 лет, МБУ ДО «Центр эстетического воспитания»,г. Белокуриха, Алтайский край, Эстрадный танец

2. Хореографический ансамбль «Вираж», 14-18 лет,  Центр внеклассной работы Бийского района, с. Сростки, Алтайский край, Эстрадный танец

3. Хореографический коллектив «Алина, 14-18 лет, МБУДО «Смоленский Дом детского творчества», с. Смоленское, Смоленский район, Алтайский край, Народный танец

1 место

1. Детская танцевальная студия «Подсолнухи», 10-13 лет, Мастерская танца «Выкрутасы», г.Бийск, Эстрадный танец

2. Танце-вальный коллек-тив «TM Street», смеш., МБУДО ЦКиЦБС МО Майминский район, с. Майма, Республика Алтай, Современный танец

3. Хореографический коллектив «Солнышко», смеш., Центр внешкольной работы Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край,  Народный танец

4. Казанин Алек-сандр14-18 лет Хореографи-ческий ансамбль «Вираж», Центр внеклассной работы Бийского района, с. Сростки, Эстрадный танец

5. Юдин Иван и Шуваров Антон, 10-13 лет, Хореографический ансамбль «Вираж», Центр внеклассной работы Бийского района,  с. Сростки, Алтайский край, Эстрадный танец

 

2 место

1. Детская танцевальная студия «Подсолнухи», 7-9 лет, Мастерская танца «Выкрутасы», г.Бийск, Эстрадный танец

2. Хореографический ансамбль «Фантазия», 14-18 лет, Бийская общеобразовательная школа-интернат №3, г. Бийск, Алтайский край, Народный танец

3. Студия чир данс шоу «Эклипс», смеш., МБОУ «Гимназия №9 «Гармония», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай, Современный танец

4. Театр танца «Огни», смеш., МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», г. Белокуриха, Алтайский край, Эстрадный танец

5. Емелья-нов Дмитрий14-18 лет Хореографический ансамбль «Вираж», Центр внеклассной работы Бийского района, с. Сростки, Алтайский край

6. Ишкова Анастасия,14-18 лет, Хореографический ансамбль «Фантазия»,

Бийская общеобразовательная школа-интернат №3, г. Бийск, Алтайский край

7. Борисова София, Бурматова Арина,14-18 лет ,Хореографический ансамбль «Фантазия»,

 Бийская общеобразовательная школа-интернат №3, г. Бийск, Алтайский край

3 место

1. Студия чир данс шоу «Эклипс», смеш., МБОУ «Гимназия №9 «Гармония», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай,  Эстрадный танец

2. Хореографический коллектив «Алина», 14-18 лет, МБУДО «Смоленский Дом детского творчества», с. Смоленское, Смоленский район, Алтайский край,Современный танец

3.Бурматова Арина, 14-18 лет, Хореографический ансамбль «Фантазия»,

 Бийская общеобразовательная школа-интернат №3, г. Бийск, Алтайский край, Народный танец

4. Анастасия Тищенко, 4 года, Цирковая студия «Арлекино - Kids», г. Барнаул, Алтайский край

 

Члены жюри

 

Председатель жюри - доцент кафедры хореографии, декан хореографического факультета ФГБОУ ВО АГИК 

Горбунова Наталья Анатольевна

 

доцент кафедры хореографии ФГБОУ ВО АГИК, руководитель научно-практической лабораторией «Танцевальный фольклор Алтая»

Герасимова Надежда Александровна

  

к. п. н.,доцент доцент кафедры хореографии ФГБОУ ВО АГИК, руководитель авторской школы по развитию и популяризации современной хореографии в Алтайском крае

Бурцева Галина Вячеславовна