V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Территория SUPER-2021-лауреаты

«Территория SUPER» 2021 год

ЛАУРЕАТЫ

Номинация «Лучший участок детского сада»

1 степень

Ясько Анастасия

МБДОУ Подгорненский д/с «Колокольчик», с. Подгорное, Ростовская область

Москвина Светлана, Сверчкова Ирина

МДОУ ЦРР детский сад № 27 «Антошка», г. Вологда, Вологодская область

Айдарова Елена

МАДОУ № 4 «Лебедушка», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Дадашева Марина Ахсарбеговна

МБДОУ «Детский сад № 15», г. Иваново, Ивановская область

Порядочная Виктория Алексеевна

МАДОУ № 239, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Кузнецова Татьяна Васильевна

МБДОУ «Детский сад № 11 «Аленький цветочек» г. Невельска Сахалинской области

Быченкова Галина Анатольевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7», г. Алексин, Тульская область

2 степень

Азарина Изабелла

МАДОУ Детский сад № 304, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Силаева Нина

МАДОУ № 4 «Лебедушка», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Данилова Алина Владимировна

МБОУ «Сиверская гимназия» - дошкольное отделение, п. Сиверский, Ленинградская область

Салимова Надежда Валентиновна

МАДОУ «Детский сад № 41», Стерлитамак, Республика Башкортостан

Поливцева Ольга Сергеевна

МБДОУ «Дундайский детский сад», с. Дундай, Иркутская область

3 степень

Просяник Тимофей

ГБДОУ «Детский сад № 93», г. Севастополь

Позднякова Наталья 

МБДОУ «Детский сад № 33 «Елочка», с. Ольшанка, Ростовская область

Кочкина Ангелина Юрьевна

МБДОУ д/с № 189, г. Екатеринбург, Свердловская область

Храмушина Яна Александровна

МБДОУ № 10 «Росинка», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Горбанева Юлия Александровна

МБДОУ Валуевский детский сад «Теремок», с. Валуевка

 

Номинация «Лучший пришкольный участок»

1 степень

Федотова Валерия

МАОУ «Байкаловская СОШ», с. Байкалово, Свердловская область

Кондакова Екатерина Анатольевна

МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова, Кировская область

Форсунова Евгения Александровна

МАОУ «СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Череповец, Вологодская область

2 степень

Шиляева Александра

МБОУ «Школа кадетского движения города Ижевска имени О.Д. Матвеева», Удмуртская Республика

Лебедева  Надежда Витальевна

МБОУ СОШ № 55, г. Воронеж, Воронежская область

Козлякова Екатерина Валентиновна

ГБОУ СОШ № 249 имени М.В. Маневича Кировского района Санкт-Петербурга

3 степень

Коллектив 6Б класса

МОУ «СОШ № 12 им. В.Ф.Суханова», г. Энгельс, Саратовская область

Сухоносова Наталья Валентиновна

МАОУ «Бершетская средняя школа», с. Бершеть, Пермский край