«Территория SUPER» 2021 год
ЛАУРЕАТЫ
Номинация «Лучший участок детского сада»
1 степень
Ясько Анастасия
МБДОУ Подгорненский д/с «Колокольчик», с. Подгорное, Ростовская область
Москвина Светлана, Сверчкова Ирина
МДОУ ЦРР детский сад № 27 «Антошка», г. Вологда, Вологодская область
Айдарова Елена
МАДОУ № 4 «Лебедушка», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Дадашева Марина Ахсарбеговна
МБДОУ «Детский сад № 15», г. Иваново, Ивановская область
Порядочная Виктория Алексеевна
МАДОУ № 239, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Кузнецова Татьяна Васильевна
МБДОУ «Детский сад № 11 «Аленький цветочек» г. Невельска Сахалинской области
Быченкова Галина Анатольевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7», г. Алексин, Тульская область
2 степень
Азарина Изабелла
МАДОУ Детский сад № 304, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Силаева Нина
МАДОУ № 4 «Лебедушка», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Данилова Алина Владимировна
МБОУ «Сиверская гимназия» - дошкольное отделение, п. Сиверский, Ленинградская область
Салимова Надежда Валентиновна
МАДОУ «Детский сад № 41», Стерлитамак, Республика Башкортостан
Поливцева Ольга Сергеевна
МБДОУ «Дундайский детский сад», с. Дундай, Иркутская область
3 степень
Просяник Тимофей
ГБДОУ «Детский сад № 93», г. Севастополь
Позднякова Наталья
МБДОУ «Детский сад № 33 «Елочка», с. Ольшанка, Ростовская область
Кочкина Ангелина Юрьевна
МБДОУ д/с № 189, г. Екатеринбург, Свердловская область
Храмушина Яна Александровна
МБДОУ № 10 «Росинка», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Горбанева Юлия Александровна
МБДОУ Валуевский детский сад «Теремок», с. Валуевка
Номинация «Лучший пришкольный участок»
1 степень
Федотова Валерия
МАОУ «Байкаловская СОШ», с. Байкалово, Свердловская область
Кондакова Екатерина Анатольевна
МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова, Кировская область
Форсунова Евгения Александровна
МАОУ «СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Череповец, Вологодская область
2 степень
Шиляева Александра
МБОУ «Школа кадетского движения города Ижевска имени О.Д. Матвеева», Удмуртская Республика
Лебедева Надежда Витальевна
МБОУ СОШ № 55, г. Воронеж, Воронежская область
Козлякова Екатерина Валентиновна
ГБОУ СОШ № 249 имени М.В. Маневича Кировского района Санкт-Петербурга
3 степень
Коллектив 6Б класса
МОУ «СОШ № 12 им. В.Ф.Суханова», г. Энгельс, Саратовская область
Сухоносова Наталья Валентиновна
МАОУ «Бершетская средняя школа», с. Бершеть, Пермский край