V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

вокал-ВП-2022-лауреаты

Всероссийский конкурс

«Великая Победа» - 2022г.

Номинация «Вокал»

 

Возрастная категория 4-6 лет

1 степень

Детский ансамбль народной песни «Берегинюшка»

МБУ ДК «Молодость», г. Искитим, Новосибирская область 

Вокально-патриотический коллектив «Россия»

МАДОУ д/с № 5 «Мечта», г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Коллектив дошкольного отделения

МАОУ «Лицей № 11», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Подобреева София

ОСП МКОУ «Тальменская СОШ № 6» МКДОУ «Тальменский д/с № 2», р.п. Тальменка, Алтайский край 

Фоменко Виктория

Малиновоозёрский филиал МКДОУ «Михайловский д/с № 6», р.п. Малиновое Озеро, Алтайский край

 

2 степень

Коллектив «Танцующая песенка»

МАДОУ ЦРР Детский сад № 167, г. Тюмень, Тюменская область

Вокальная группа «Веселые ребята»

МБДОУ ЦРР «д/с № 116», г. Барнаул, Алтайский край

Коллектив «Правнуки Победы»

МБДОУ «Детский сад № 106», г. Барнаул, Алтайский край 

Подушкина Ирина, Панфенова Ульяна, Простокишина Кристина, Абсадиева Лиана, Зонова Анна, Давлетова Сафия, Мухаметзянова Илана
МДОБУ детский сад «Дубравушка», Республика Башкортостан

Савилова Екатерина

ОСП МКОУ «Тальменская СОШ № 6», МКДОУ «Тальменский д/с № 2», р.п. Тальменка, Алтайский край

Подушкина Ирина, Панфенова Ульяна, Простокишина Кристина, Абсадиева Лиана, Зонова Анна, Давлетова Сафия, Мухаметзянова Илана

МДОБУ детский сад «Дубравушка», Республика Башкортостан

 

3 степень

Артемкина Вера

ОСП МКОУ «Тальменская СОШ № 6» , МКДОУ «Тальменский д/с № 2», р.п. Тальменка, Алтайский край

Бжицких Есения

г. Кудрово, Ленинградская область

Волобуева Есения

МБДОУ ЦРР д/с № 160, г. Барнаул, Алтайский край 

Подготовительная группа

МБДОУ «Детский сад № 255», г. Барнаул, Алтайский край

Коллектив «Непоседы»

МБДОУ ЦРР «д/с № 166 «Родничок», Октябрьский район, г. Барнаул, Алтайский край

Средняя группа «Звездочка»

МБОУ Краснощековский детский сад «Малыш», с. Краснощеково, Алтайский край

 

Возрастная категория 7-9 лет

ГРАН-ПРИ

Морозова Анастасия

МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, г. Калининград, Калининградская область

Вокальный ансамбль «Улыбка»

МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа № 4», п. Управленческий, г. Самара, Самарская область

 

1 степень

Божко-Вихарева Александра, Грошева Татьяна

МБОУ ДО «ДШИ», р.п. Октябрьский, Волгоградcкая область

Хоровой коллектив

МБОУ ДОД «ДМШ им. Ю. Богатикова», г. Саки, Республика Крым

Вокальный ансамбль «Звуки музыки»

МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, г. Калининград, Калининградская область

Кира Райз

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина, р.п. Усть-Абакан, Республика Хакасия

Коваленко Даниил

Вокально-эстрадная студия «Звук» МБУ «Зеленогорский городской ДК», г. Зеленогорск, Красноярский край

Зверева Софья

Заслуженный коллектив РФ студия «Соловушка» МБУ ДО «ЦДТ № 6», г. Ульяновск, Ульяновская область

Хор «ЛЕЛЬ»

МБУДО ДШИ, с. Нехаевская, Волгоградская область

 

2 степень

Рындыч Дмитрий

ХДМШ № 19, г. Новосибирск, Новосибирская область

Жамьянов Санжи

МАКДУ «ДК«Авиатор», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Ивонина Эмилия

ДК с. Зудилово, вокальная студия «Легато», Первомайский район, с. Зудилово, Алтайский край

Лобыкина Ксения

ДК с. Зудилово, вокальная студия «Легато», с. Зудилово, Первомайский район, Алтайский край

Меньшикова Ксения

МБУ ДО ДДТ, г. Батайск, Ростовская область

Янко Максим

Центральный СДК Овцеводческой СДК – филиал МБУК «Районный Дом народного творчества и досуга», п. Марьяновский, Омская область

Вокальный ансамбль «Дебют»

МБОУ «Гимназия № 85», г. Барнаул, Алтайский край

 

3 степень

Косов Богдан

МБУДО «Дорогинская ДШИ», р.п.Дорогино, Новосибирская область

Меньщикова Диана

ДК с. Зудилово, вокальная студия «Легато», Первомайский район, Алтайский край

Шилова Екатерина

МБУК «Клуб «Физкультурник», Анжеро-Судженского г.о., Кемеровская область - Кузбасс 

Майорова Полина 

ДК с. Зудилово, вокальная студия «Легато», Первомайский район, с. Зудилово, Алтайский край 

 

Возрастная категория 10-12 лет

1 степень

Вокальный ансамбль «Аллегро»

Новоомский СДК-филиал МБУ «ЦКС», п. Новоомский, Омская область

Глухова Василиса

МБУ «ДК «Берёзовский» Кемеровского м.о.», с. Берёзово, Кемеровская область – Кузбасс

Коваленко Илья

Вокально-эстрадная студия «Звук» МБУ «Зеленогорский городской ДК», г. Зеленогорск, Красноярский край

Рассадин Григорий

МАОУ «СОШ№ 55 им. дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова», г.Пермь, Пермский край

Фольклорный ансамбль «Семёнов день»

МБУ ДК «Первомайское», п. Первомайское, г. Москва

 

2 степень

Ерещенко Стефания, Близняк Екатерина

ХДМШ № 19, г. Новосибирск, Новосибирская область

Никольский Давид

Студия развития певческого голоса «СО-Гласие», АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Сочугов Александр

ДК с. Зудилово, вокальная студия «Легато», с. Зудилово, Первомайский район, Алтайский край

Шамина Софья

БУК «Районный центр досуга и методической помощи», с. Азово, Омская область

Шмидт Диана

МБУДО «ЦСТ Кытмановского района», с. Кытманово, Алтайский край

Вокальный ансамбль «Дебют»

МБОУ «Гимназия № 85», г. Барнаул, Алтайский край

 

3 степень

Герасименко Екатерина
МБУ ДО ДШИ им. Г. М. Концевича , ст. Старонижестеблиевская, Краснодарский крайКоллектив «Дубравушка»

МКОУ «Порожненская СОШ» Шипуновского района, с. Порожнее, Алтайский край

Золоторева Ева

МБУДО «ЦСТ Кытмановского района», с. Кытманово, Алтайский край

Ситникова Полина

Новоомский СДК-филиал МБУ «ЦКС», п. Новоомский, Омский район, Омская область 

Герасименко Екатерина 

МБУ ДО  ДШИ им. Г. М. Концевича ст. Старонижестеблиевской, Краснодарский край

 

Возрастная категория 13-15 лет

ГРАН-ПРИ

Ансамбль авторской песни «Вертикаль»

МБОУ «Гимназия № 83», г. Ижевск, Удмуртская Республика

Кретова Элиза

МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского», г. Калининград, Калининградская область

Тютюнникова Софья

МКУК «Староминский центр культуры», с. Староминская, Краснодарский край

 

1 степень

Заболотская Дарья, Маковеева Владислава

МБУ ДО ДШИ, г. Благовещенск, Республика Башкортостан

Заболотская Дарья

МБУ ДО ДШИ, г. Благовещенск, Республика Башкортостан

Ансамбль «Мечта»

МБОУ ДО «РЦДТ» «Дом творчества «Журавушка» и МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», г. Гатчина, Ленинградская область

Сайденцаль Ульяна

МБУДО «ЦСТ Кытмановского района», с. Кытманово, Алтайский край

Симонова Вероника

МБОУ «СОШ № 89», г. Барнаул, Алтайский край

Студия народной песни «Ульянушка»
ЦДТ № 6, г. Ульяновск, Ульяновская область 

Хор

МБОУ СОШ № 44, г. Хабаровск, Хабаровский край

 

2 степень

Имаев Матвей

Университет непрерывного образования и инноваций, Образцовая вокальная эстрадная студия «Ассорти», г. Иваново, Ивановская область

Кузнецова Софья

ДК с. Зудилово, вокальная студия «Легато», с. Зудилово, Первомайский район, Алтайский край

Пряхина Дарья

МБУ ДО «Теньгушевская ДШИ», с. Теньгушево, Республика Мордовия

 

3 степень

Вокальное трио «Аллегро»

Новоомский СДК-филиал МБУ «ЦКС», п. Новоомский, Омская область

Калиберда Егор

ДК Железнодорожников (Лендворец), г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Халяпин Владимир

МБУДО «ДШИ с. Криводановка», с. Криводановка, Новосибирская область

 

Возрастная категория 16-18 лет

1 степень

Журкин Егор

МБУК ЦКС СДК, п. Первомайский, Багаевский район, Ростовская область

Вокальный ансамбль «Спутник»

ГБУ ДО ДДТ «Юность», г. Санкт-Петербург, Выборгский район

Хайруллина Лия

МБУ ДО ДШИ г. Благовещенск, Республика Башкортостан

 

2 степень

Янковская Алина

МБУ ДО ДДТ, Батайск, Ростовская область

Максимов Иван

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина, МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина, Республика Хакасия

Парапир Леонид

ГБПОУ «Константиновский педагогический колледж», г. Константиновск, Ростовская область

 

3 степень

Курдюмова Валерия

ГБУ ДО ДДТ «Юность», Выборгский район, г. Санкт-Петербург

Дуэт «Вдохновение»: Олейник Дарья, Монина Ангелина

МБОУ РСШ № 2, с. Ремонтное, Ростовская область

Сувутова Карина

Филиал МКУК «Социально-культурный центр Кеслеровского сельского поселения» «ДК хутора Садового», х. Садовый, Краснодарский край

 

Возрастная категория 19-21 год

1 степень

Чичкова Любовь Андреевна

Вокально-эстрадная студия «Звук» МБУК «Зеленогорский городской ДК», г. Зеленогорск, Красноярский край

 

Возрастная категория 22+

1 степень

Группа «Северное сияние»

МБКДУ «Туруханский районный ДК» филиал «СДК с. Верхнеимбатск», с. Верхнеимбатск, Красноярский край

Народный хор «Сударушка»

ЦКС Омского м.р. Омской области, Иртышский СДК, п. Иртышский

Капитурова Наталья Александровна

МБУ «Дом культуры «Берёзовский» Кемеровского м.о.» CК с. Берёзово, Кемеровская область – Кузбасс

Вокальный ансамбль «Классика»

АУ ДО ДШИ, г. Конаково, Тверская область

Вокальная группа «Горлица»
МБУ «Централизованная Клубная Система Омского Муниципального района Омской области», Розовский сельский ДК, с. Розовка, Омская области

Коллектив

МБДОУ «Детский сад № 153», г. Барнаул, Алтайский край

Терентьева Галина Викторовна

Вокально-эстрадная студия «Звук» МБУК «Зеленогорский городской ДК», г. Зеленогорск, Красноярский край

Турчинова Наталья Григорьевна

МКУК «СДК Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района», станица Алексеевская, Краснодарский край

 

2 степень

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

МБДОУ «Детский сад № 75», г. Барнаул, Алтайский край

Вокальный ансамбль, «Отрада»

МБУ «ЦКС» Усть-Заостровский СДК-филиал, с. Усть-Заостровка, Омская область

Дуэт «Калина»

Центральный СДК Овцеводческой СДК – филиал МБУК «Районный Дом народного творчества и досуга», п. Марьяновский, Омская область

Миронова Кристина Павловна

БУК «Районный центр досуга и методической помощи», с. Азово, Омская область

Прокофьев Борис Владимирович 

МБУК "Сельский дом культуры "Урожай" ст.Новоминской, Станица Новоминская, Краснодарский край 

Сизиков Виктор Николаевич

МБУ «ДК «Берёзовский» Кемеровского м.о.», с. Берёзово, Кемеровская область – Кузбасс

Шакирова Людмила Владимировна

Центральный СДК Овцеводческой СДК – филиал МБУК «Районный Дом народного творчества и досуга», п. Марьяновский, Омская область

 

3 степень

Шаралдаева С.В., Осорова Х.Д., Назарова Т.Г., Цыбикова А.Ц., Мункуева И.Д., Абушеева М.К.

МАОУ «СОШ № 63» корпус № 1, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Кальва Тамара Николаевна

Центральный СДК Овцеводческой СДК – филиал МБУК «Районный Дом народного творчества и досуга», п. Марьяновский, Омская область

Струлёва Валентина Николаевна

Центральный СДК Овцеводческой СДК – филиал МБУК «Районный Дом народного творчества и досуга», п. Марьяновский, Омская область

Вокальная группа «Горлица»

МБУ «ЦКС Омского м.р. Омской области», Розовский СДК, с. Розовка, Омская области

 

Возрастная категория СМЕШАННАЯ

1 степень

Хор «Отрада»

АУ ДО «ДШИ г. Конаково», г. Конаково, Тверская область

 

2 степень

 

Коллектив «Правнуки Победы» 

МБДОУ «Детский сад № 106», г. Барнаул, Алтайский край 

Общий хор ДШИ п. Каменномостского

ГБО ДО РА «ДШИ п. Каменномостского», п. Каменномостский, Республика Адыгея

 

3 степень

Сводный хор «Созвучие»

МБУ ДО образования «Детская музыкально-хоровая школа № 4», п. Управленческий, г. Самара, Самарская область