V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Загляните в мамины глаза

Результат Краевого конкурса-концерта «Загляните в мамины глаза…»

Номинация «Песня для мамы»

1 место

1. Фильчагова Эвелина, 6 лет, МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

2. Бухтоярова Мария, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №221» комбинир. вида, г. Барнаул

3.Огаркова Алёна, 10 лет,    МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

4. Нефёдова Елизавета, 13 лет, МБУДО ДШИ №3, г. Барнаул

5. Вокальный ансамбль «Серебряный дождь», 10-13 лет,МБУДО «Косихинская РДШИ»,

с. Налобиха, Косихинский район

2 место

1. Коллектив группы «Звездочка», 5-6 лет, МАДОУ «Детский сад №261 «Истоки»,

Барнаул

2. Титова Полина, Шатлова Алёна, Шимко Маргарита,  9 лет,   МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул

3.Казанцева Мария, Долгова София, 13 лет, Центр внешкольной работы Первомайского района

4. Группа «Мелодия», вокальный коллектив «Планета детства», 13 лет, Центр внешкольной работы Первомайского района

3 место

1. Жидких Дарья, 5 лет, МКОУ «Тальменская СОШ №3», р.п. Тальменский

2. Ничипиенко Аня, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №67», г. Барнаул

3.Данькина Ксения, 8 лет,   Центр внешкольной работы Первомайского района

4. Макарова Анастасия, 8 лет, МБОУ «СОШ №1», с. Кытманово

5. Аксёнова Татьяна,13 лет, МБУДО «Косихинская РДШИ», с. Налобиха,

Косихинский район

6. Калачева Елена,13 лет, Центр внешкольной работы Первомайского района

Номинация «Праздничное настроение» (хореография)

1 место

1.Хореографический ансамбль «Веретёнце», 8-10 лет,    ДКиС «Бийскийолеумный завод»,

г. Бийск-народный танец

2 место

1.Группа «Колокольчики», хореографический коллектив «Солнышко», 8 лет, Центр внешкольной работы Первомайского района

3 место

1.Танцевальная группа «Сказочка», 6 лет, МБДОУ «Детский сад №221» комбинир. вида,

г. Барнаул

2.Хореографический ансамбль «Веретёнце», 8-10 лет,    ДКиС «Бийскийолеумный завод»,

г. Бийск-эстрадный танец

Номинация «От чистого сердца» (худ.чтение)

1 место

1.Кайгородова Милана, 5 лет, МАДОУ «Детский сад «261 «Истоки», г. Барнаул

2. Таран София, 9 лет,  МБОУ-лицей г. Алейска

 

3. Коряковский Иван, 10 лет,  МБОУ «Косихинская СОШ», Косихинский район

 

2 место

1.Лобас Тамара, 5 лет, МБУДО «ДДТ» г. Бийск

2. Мащенова Арина, 9 лет,  МБОУ СОШ №55, г. Барнаул

3. Долина Екатерина, 10 лет, МБОУ СОШ №51, г. Барнаул

 

3 место

1. Тепикина Варвара, театральная студия «Оранжевый кот», 7 лет, Центр культуры

г. Белокуриха

2. Антипова Валерия, театральная студия «Оранжевый кот» 9 лет, Центр культуры

г. Белокуриха

3. Семёнова Дарья, 12 лет,  МБОУ СОШ №12, г. Новоалтайск

Номинация «Подарок для мамы» (ДПИ)

1 место

1. Коряковский Иван, 10 лет,  МБОУ «Косихинская СОШ», Косихинский район

2 место

1. Ворона Иван, 7 лет, МБОУ «Украинская СОШ», п. Украинский, Косихинский район

3 место

1. Таирова Анастасия, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №201», г. Барнаул

2.  Кролик Лукас, 8 лет, МБОУ СОШ №55, г. Барнаул

Номинация «Я рисую маму» (ИЗО)

1 место

1. Шестакова Татьяна, 13 лет, МБОУ-лицей г. Алейска

2 место

1. Глебова Анастасия, 9 лет, МБОУ «Украинская СОШ», п. Украинский, Косихинский район

3 место

1. Олейник Иван, 9 лет, МБОУ «Украинская СОШ», п. Украинский, Косихинский район