V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

"Зеленый мир" - 2018-лауреаты

Результат Межрегионального форума по экологии  «Зелёный мир»

 

Номинация «На своей земле/ Заповедные тропы/ Мир в наших руках»

1 место

1. Малютина Лиза, 1 класс, МБОУ «Гимназия №45», г. Барнаул

2. Кондратьев Егор, 10 класс, МБОУ СОШ №22, г. Междуреченск, Кемеровская область

2 место

1. Каравозов Иван, 4 класс, МБОУ «СОШ №98», г. Барнаул

2. Вязова Мария, Воронов Данил, 9 класс, МАОУ КШИ №12, г. Искитим, Новосибирская область

3 место

1. Криваныч Роман, 2 класс, МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул

2. Левинская Александра, 4 класс, МБОУ-лицей г. Алейска

3. Соколовский Егор, 5 класс, МБОУ СОШ №22, г. Междуреченск, Кемеровская область

4. Шмидер Илона, 7 класс, МБОУ «Дробышевская ООШ», Омская область

 

Номинация «Конкурс проектов «От слов к делу»

1 место

1. Ронина Алина, Соколовский Константин, 10 и 9 класс, МБОУ СОШ №22,

 г. Междуреченск, Кемеровская область

2 место

1. Рудаков Кирилл,Тяпкин Кирилл, 4 класс, МБОУ-лицей г. Алейска

3 место

1. Лейрих Кирилл, 7 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

2. Демичева Евгения, 10 класс, филиал МБОУ «СОШ №13» - «СОШ №9» п. Бурсоль г. Славгорода

3. Герасименко Валентина, 11 класс, МБОУ «Гимназия №80», г. Барнаул

 

Номинация «Конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд»

1 место

1. Гришина Алёна, Шалыгина Виктория, 8 класс, МАОУ «Гимназия города Юрги», Кемеровская область

2 место

1. Родионова Валентина, 11 класс, Объединение «Моя малая Родина» МАОУ ДО  «Центр дополнительного образования г. Искитима», Новосибирская область

2. Шоходжаева Ангелина, 10 класс, МБОУ СОШ №11 г.Искитим, Новосибирская область

3. Араканцева Лидия, 11 класс, МБОУ СОШ №11 г.Искитим, Новосибирская область

3 место

1. Петрова Мария, 7 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

 

Номинация «Человек на земле»

Литературные произведения на экологическую тему»

1 место

1. Зыбарева Полина, 7 класс, Объединение «Юный натуралист»

МАОУ  ДО «Центр дополнительного образования» г. Искитим, Новосибирская область

2. Шахматова Екатерина, 8 класс, МБОУ СОШ №5, г.Искитим, Новосибирская область

2 место

1. Турулина Нина, 7 класс, МБОУ «СОШ №107», г. Барнаул

2. Ильченко Валерия, 8 класс, МАОУ СОШ №4, г. Искитим, Новосибирская область

3 место

1. Себелева Дарья, 4 класс, МБОУ Лицей №101, г. Барнаул

2. Демидова Анастасия, 11 класс, МАОУ СОШ №4, г. Искитим, Новосибирская область

 

Номинация «Планета глазами детей» (конкурс рисунков, фотографий и ДПИ)

1 место

1. Осипов Алексей, 11лет, МБУДО ДХШ№1 им. В. И. Сурикова, г.Красноярск

2. Эпов Денис, Булаева Карина, 7 и 8 класс, МБОУ СОШ №5, г. Искитим, Новосибирская область

3. Андрюкова Анна, 9 класс, МБОУ «ООШ №95», г. Барнаул, п. Черницк

4.  Иванова Александра, 7 класс, МБОУ «СОШ №11 г. Искитим, Новосибирскаяобласть»

 

2 место

1. Аль-Касем Иосиф, 2 класс, МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул

2. Кобзева Анна, Шевченко Дарья, МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», г.Барнаул

3. Лой Арина, 7 класс, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

4. Эпов Владимир, 214 гр. ГАПОУ НСО «Искитимский медицинский техникум»

 

3 место

1. Иванова Анна, 11лет, МБУДО ДХШ№1 им. В. И. Сурикова, г.Красноярск

2. Запара Марина, 11лет, МБУДО ДХШ№1 им. В. И. Сурикова, г.Красноярск

3. Блейле Данил Николаевич, 5 класс, МБОУ «Александровская ООШ», с. Александровка, Нововаршавский район, Омская область

 

 

 

Жюри 

Ф.И.О.

Должность

1

Овцинов Владимир Иванович

к.с/х. н., доцент кафедры экологии, биохимии и биотехнологии биологического факультета АлтГУ

2

Котовиков Антон Викторович

к.б.н., научной сотрудник

Института Водных Экологических  Проблем  Сибирского Отделения Российской Академии Наук

3

Соломахин Денис Николаевич

методист отдела экологического просвещения «Государственный природный заповедник «Тигирекский»

4

Землянова Ольга Владимировна

заведующая методическим отделом

Алтайского краевого детского экологического центра