V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Зимние фантазии - 2017-18

Результат Краевого творческого конкурса

«Зимние фантазии»

 

Номинация «Дыхание зимы»

(вокал)

1 место

1. Трио «Бриз», 12-13 лет, МБУДО Косихинская РДШИ, с. Налобиха, Косихинский район

2 место

1. Агеева Аксиния, МБОУ «Березовская СОШ», Первомайский район

2. Железова Вероника,  МБУДО Косихинская РДШИ, с. Налобиха, Косихинский район

3. Хор «Горенка», 12-13 лет, МБОУ «СОШ №48», г. Барнаул

3 место

1. Ансамбль «Соловушки», 7-8 лет ,МБУДО «ЦЭВ «Песнохорки», г. Барнаул

ПРИЗ ЖЮРИ

1. Головина Вика МБОУ «ЦРР-д/с №160 «Крепыш», г. Барнаул

2. Фольклорный ансамбль «Казачок», 7-8 лет, МБУДО «ЦДТ «Радуга»,

МБОУ «Лицей №2»,  г. Барнаул

3. Каргаполова Арина, Вокальная студия «Бельканто», МБОУ ДО «Калманский районный детско-юношеский центр», с. Калманка, Калманский район

 

 Номинация «Зимнее настроение»

(художественное чтение)

 

1 место

1. Малютина Елизавета, 6 лет, МБОУ «Гимназия №45», г. Барнаул

2. Лапушкина Татьяна, 10 лет, МБОУ «СОШ №98», г. Барнаул

2 место

1. Головина Вика, 6 лет, МБОУ «ЦРР-д/с №160 «Крепыш», г. Барнаул

2. Мухортова Мария, 10 лет, МБОУ «СОШ №98», г. Барнаул

3 место

1. Турулина Тамила, 10 лет, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

2. Михиенко Марина, 10 лет, МБОУ «СОШ №51», г. Барнаул

ПРИЗ ЖЮРИ

1. Ильиных Владимир, 10 лет, МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул

2. Пономарчук Мария, 12 лет, Театральная студия «Образ», КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2», г. Барнаул

3. Жукова Алина, 12 лет, МБОУ «РСОШ №1», с. Родино, Родинский район

 

Номинация «Веселые снежинки»

(хореография)

1 место

1. Детская хореографическая студия Народного молодежного хора русской песни «Сибиряноч-ка» им.М. Ф. Шахворостова, 9-11 лет, МБУК «Дворец Культуры», г. Барнаул

2 место

1. Хореографический ансамбль «Улыбка», 9-11 лет, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

2. Хореографический ансамбль «Улыбка», 12-13 лет, МБОУ «СОШ №102», г. Барнаул

Номинация «Зимнее очарование»

(ФОТО)

1 место

1. Пшенов Иван, 9 лет, МБОУ «Гимназия №40», г. Барнаул

2 место

1. Долгов Павел, 11 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат»,

с. Ребриха

3 место

1. Бабак Аксиния, 13 лет,  МБОУ «Украинская СОШ», п. Украинский, Косихинский район

2. Бурова Надежда, 13 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха

ПРИЗ  ЖЮРИ

1. Ворона Василина, 5 лет, п. Луговой, Косихинский район

2. Лаптев Никита Изостудия «Жар-птица», 9 лет, МБУДО «ДЮЦ «Росток»,

ЗАТО Сибирский

Номинация «Зимние узоры»

(ДПИ)  

1 место

1. Зырянов Владислав, 13 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха

2 место

1. Ягода Олеся,  6 лет, МБДОУ «Детский сад №201», г. Барнаул

2. Ворона Иван, 7 лет, МБОУ «Украинская СОШ», п. Украинский, Косихинский район

3 место

1. Кузнецов Максим, 10 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха

2. Согуренко Наталья, 13 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха

Номинация «Зимнее очарование»

(ИЗО)

1 место

1. Креймер Тамара, 7 лет.

2. Олейник Кристина, МБУ ДО «ДХТД», г. Барнаул

3. Ашихмина Оксана, 13 лет, КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», с. Ребриха

2 место

1. Ашпина Лиля, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №131», г. Барнаул

2. Мялицын Константин, 7 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

3. Гадеева Галина,12 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

3 место

1. Цурова Алина, 6 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

2. Кибардина Марина, 7 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

3. Милёшина Юлия, 7 лет, Изостудия «Жар-птица» МБУДО «ДЮЦ «Росток», ЗАТО Сибирский

ПРИЗ  ЖЮРИ

1. Дятлов Макар,4 года, МБДОУ «Детский сад №134», г. Барнаул