V Обще-
российский
патриотический фестиваль
«НИКТО НЕ ЗАБЫТ,
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

г. Белокуриха

  

 

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

 

АРХИВ

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

"Золотое Руно" - лауреаты

Результат Межрегионального лингвистического фестиваля  «Золотое руно»

Номинация «Научно-исследовательские работы»

1 место

1. Долженко Елизавета, 9 кл., МБОУ «Гимназия №131», г. Барнаул

2 место

1. Козьмина Татьяна , 9 кл., МКОУ «Тальменская СОШ №3» р.п. Тальменка

3 место

1. Канакина Алина, 9 кл., МБОУ «СОШ №1»,  г. Новоалтайск

Номинация «Мультимедийные презентации»

1 место

1. Макарова Алина, 9 кл., МБОУ «Бурлинская СОШ», с. Бурла, Бурлинский район

2 место

1. Карих Алена, 9 кл., МБОУ «СОШ №1», г. Новоалтайск

3 место

1. Болгова Анастасия, гр. 261 ТМ, КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий»

Номинация «Исполнение песни на иностранном языке»

1 место

1. Кудрина Ксения, 9 кл., МБОУ «СОШ №48», г. Барнаул

2 место

1. Горяева Полина, 7 кл., МБОУ «СОШ №48», г. Барнаул

2. Тасыбаева Наина,11 кл, МБОУ «Бурлинская СОШ», с. Бурла, Бурлинский район

3. Котова Анастасия,11 кл., МБОУ «СОШ №13», г. Барнаул

3 место

1. Мирошниченко Анна, 8 кл., МБОУ «Бурлинская СОШ», с. Бурла, Бурлинский район

Номинация «Художественная декламация»

1 место

1. Оболонкин Даниил, 1 курс гр.1077, БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»

 

ЖЮРИ «ЗОЛОТОЕ РУНО»

 

Секция «ТВОРЧЕСТВО»
1. Калашникова Елена Анатольевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка.
2. Филиппова Яна Павловна, к.ф.н., доцент кафедры английского языка.
3. Ерыпалова Наталья Федоровна, Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель по вокалу ЦДТ «Радуга», руководитель хора «Горенка», г. Барнаул.

Секция «НАУЧНЫЙ ПОИСК»
1. Шляхова Марина Михайловна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии.
2. Шевченко Людмила Леонидовна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии.
3. Стальская Софья Станиславовна, ассистент кафедры английского языка.